Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Москвы за 16.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делают эти свиньи на Арбате?

Удивительное рядом! Вот так внезапно, в самом центре Москвы, в самой гуще москвичей, туристов, в том числе иностранных, а так же среди прочих - вполне нормальных людей, можно встретить самое неожиданное. Как раз в этом месте... Мы давно собирались посетить это место по адресу Арбат, дом 16. Для этого даже пару детей родили и подрастили, чтобы не так скучно не было.




«Взгляд» 

Афины ответили на призыв Анкары вернуть прилетевших на вертолете мятежников

Власти Греции в ближайшее время вернут Турции военный вертолет, а в отношении прилетевших на нем восьми арестованных будут соблюдены установленные процедуры, заявила официальный представитель греческого правительства Ольга Геровасили. «Сегодня утром турецкий военный вертолет, подав сигнал бедствия, вошел в Греческое воздушное пространство и попросил разрешения на аварийную посадку. Генеральный штаб немедленно связался с политическим руководством, а министр обороны Панос Камменос с премьер-министром Алексисом Ципрас»... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Дмитрий Никонов: Прошедший сезон для “Медведя” получился триумфальным

Прошедший сезон для ярославской команды “Медведь” стал триумфальным и ознаменовывался “золотым дублем” в Кубке России и чемпионате России по футзалу. Чем не повод поговорить со спортивным директором и игроком футзального клуба “Медведь” Дмитрием Никоновым.   - Футзальный клуб “Медведь”, представляющий Ярославль, завоевал кубок России и золотые медали XXIV розыгрыша чемпионата России по футзалу среди мужских команд в сезоне 2015-16. Как известно, хорошо проделанная работа без внимания не остается. Читать дальше...

«АлтайPost» 

Странности турецкого переворота

В прошедшей в Турции попытке государственного переворота были найдены странности. По мнению политолога Ивана Стародубцева, удивляет, прежде всего, то, что у мятежников не было "лица" – лидера, который их представляет. На это указывает и характер освещения ситуации в СМИ. На сайте Генштаба в сообщении о захвате власти не были указаны конкретные лица ответственные за это. В эфир телеканала TRT1 вышла телеведущая, которая объявила о том же. "А потом сказала, что военные, угрожая оружием, вынудили ее выступить перед камерой. Читать дальше...

«АлтайPost» 

Странности турецкого путча

В прошедшей в Турции попытке государственного переворота были найдены странности. По мнению политолога Ивана Стародубцева, удивляет, прежде всего, то, что у мятежников не было "лица" – лидера, который их представляет. На это указывает и характер освещения ситуации в СМИ. На сайте Генштаба в сообщении о захвате власти не были указаны конкретные лица ответственные за это. В эфир телеканала TRT1 вышла телеведущая, которая объявила о том же. "А потом сказала, что военные, угрожая оружием, вынудили ее выступить перед камерой. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Странности турецкого путча

В прошедшей в Турции попытке государственного переворота были найдены странности. По мнению политолога Ивана Стародубцева, удивляет, прежде всего, то, что у мятежников не было "лица" – лидера, который их представляет. 

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

На черноморском побережье Турции 250 российских туристов застряли в Анталье

250 российских туристов застряли в турецком курортном городе Анталья. Из-за попытки государственного переворота в Турции авиакомпания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», перенесла на неопределенное время рейсы в Москву. Сейчас туристов разместили в отелях. Посольство России в Турции заявило, что вопрос об эвакуации сограждан будет решаться в зависимости от развития ситуации. Пресс-атташе дипмиссии призвал россиян, находящихся на турецкой территории, оставаться в своих домах или отелях. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Москве из-за строительства метро закроется Лефортовский рынок

Лефортовский рынок закроется в ближайшие дни в связи  подготовкой площадки для строительства станции метро «Лефортово». Об этом сообщил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.07.2016 14:59 : Одним из участников мятежа в Турции был лётчик, который в ноябре сбил российский Су-24 на границе с Сирией

Пилот турецкого истребителя, который открыл огонь по бомбардировщику ВВС России, был в числе заговорщиков военного переворота. Об этом в эфире телеканала CNN Turk сказал мэр Анкары Мелих Гекчех. Имя лётчика он не назвал, при этом сообщив, что пилот был членом организации проповедника Фетхуллаха Гюлена. Ранее президент Эрдоган обвинил его сторонников в организации мятежа.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Послушать стихи под виолончельную музыку приглашает Псковская областная библиотека

22 июля 2016 г.ода в 16 часов в Псковской областной универсальной научной библиотеке выступит виолончелист, лауреат международных конкурсов Николай Егоров (Москва) с концертной программой «Музыка. Поэзия. Театр». В программе прозвучат отрывки из…

Novoteka.ru 

Застрявшие в Анталье 250 российских туристов размещены в отелях за счет туроператора (284)

МОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Российские туристы, которые должны были в субботу вылететь из Антальи в РФ рейсами авиакомпании "Россия", размещены в отелях за счет туроператора. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Блог сайта «ТВЦ» 

Минтранс России временно запретил полеты в Турцию

Министерство транспорта России ввело временный запрет на выполнение регулярных рейсов в Турцию, где, по предварительным данным, сейчас могут находиться несколько тысяч россиян, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Минтранс России временно запретил полеты в Турцию

Министерство транспорта России ввело временный запрет на выполнение регулярных рейсов в Турцию, где, по предварительным данным, сейчас могут находиться несколько тысяч россиян, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Взгляд» 

После попытки переворота в Турции отстранили от службы почти 3 тыс. судей

Власти Турции после попытки госпереворота отстранили от службы почти 3 тыс. судей, сообщают СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости». Между тем, ранее премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о возможности введения в стране смертной казни в связи с попыткой военного переворота, вопрос будет обсуждаться в парламенте. Йылдырым также сообщал, что арестованы почти 3 тыс. заговорщиков. Группа военных от лица генштаба ВС Турции в пятницу объявила о переходе власти в стране в их руки и об отстранении от нее турецкого руководства. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Громкое заявление Анкары: США не являются другом Турции

Страна, укрывающая оппозиционера Гюлена, не является другом Турции, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым; напомним, проповедник Фетхуллах Гюлен, по озвученным ранее данным, находится в США - пишет газета ВЗГЛЯД.

«Гюлен - лидер террористической организации. Я не оглядываюсь сейчас на ту страну, в которой он находится. Если эта страна укрывает террориста, то эта страна не является другом Турции и ведет против Турции скрытую войну. Организатор попытки переворота должен понести наказание», - передает его слова ТАСС. Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Сотрудники МЧС на западе столицы спасли тонувшего мужчину

16.07.2016 14:55. Агентство "Москва".

На Москве-реке в районе Кунцево спасатели МЧС спасли тонувшего мужчину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Завершено строительство ТРЦ «Полежаевский»

Торгово-развлекательный центр «Полежаевский» будет открыт в ближайшие два месяца, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Блог сайта «Утро» 

Запад сам себя наказал

Москва не видит встречных движений со стороны Брюсселя по отмене санкций, но они себя изживают, так как от введеных ограничений Запад потерял 100 миллиардов долларов, заявил глава кабинета министров Дмитрий Медведев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Турецкая баня: мятеж ударит по Турции, но не исправит Эрдогана

Сегодня ночью турецкие военные попытались совершить в Анкаре и Стамбуле государственный переворот – на текущий момент, эти события еще продолжаются, но уже очевидно, что правящему режиму президента Реджепа Эрдогана удастся сохранить власть в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир на колесах» 

ФСБ отправит участников заезда на «Гелендевагенах» служить за Урал

Ранее пресс-служба ФСБ сообщила о завершении расследования инцидента и вынесении «принципиальных персональных решений по изменению условия прохождения службы» в отношении виновных лиц. Теперь же, как выяснил Forbes, стало ясно, что речь идет о распределении выпускников.По информации издания, ссылающегося на источник, близкий к спецслужбам, выпускников Академии ФСБ из Москвы отправляют служить за Урал, а отказавшихся — в отставку. Другой источник, близкий к правоохранительным органам, подтверждает данную информацию и поясняет... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Лучший — наш вратарь!..

16 июля

Россия

Владимир Астаповский начинал играть в футбольной школе «Динамо» (Брянск) у тренера Иосифа Мочаниса. В середине 60-х уехал в Баку, где учился в мореходном училище и выступал за команду данного училища.

Одновременно Астаповский учился и в футбольной школе бакинского «Нефтяника» у заслуженного тренера СССР Артема Григорьевича Фальяна. В 1964 году он уже входил в юношескую сборную Азербайджана, выступал в составе «Нефтяника» во всесоюзных юношеских соревнованиях. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пушков прокомментировал ситуацию с попыткой переворота в Турции

Пушков прокомментировал ситуацию с попыткой переворота в Турции

Тема: Попытка военного переворота в Турции

09:0116.07.2016

© РИА Новости. Владимир Федоренко

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган при всей спорности его решений является законной властью, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Как события в Турции повлияют на внешнюю политику Анкары?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.07.2016

Rosppr.ru

BergPLAST-Полипропиленовые фитинг-Москва-продажа оптом и в розницу

Vitragedecor.ru

О НАС - Стеклянные витражи и фасады для кухонь и шкафов купе на заказ в Москве

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Textiledeluxe.ru

Tex

Sslaria.ru

Свадебные салоны Лария - свадебные платья, купить свадебное платье в Москве (495) 626-47-20

Manejkaru.ru

Уютное кафе в центре Москвы (Охотный ряд) - кафе МАНЕЖКА.RU

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Motoprepod.ru

Мотопрепод - ваш персональный мотоинструктор

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fonarimos.ru

Каталог фонарей Москвы

Onesushi.ru

Sushi№1 в Москве

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Allserials.tv

Смотреть бесплатно сериалы онлайн

Floraroz.ru

Подмосковные саженцы роз в цветущем виде - заказ и доставка по Москве и Московской области

Shopavto.ru

Выкуп автомобилей: скупка подержанных авто, покупка бу машин, выкуп авто

Dcln.ru

Деколайн декоративные ткани для интерьера,портьерные ткани , мебельные ткани

Gerards-cosmetic.ru

Gerard's - профессиональная косметика

Addex-design.ru

ADDEX DESIGN корпоративные бизнес сувениры из Франции со склада в Москве оптом зонты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

В Подмосковье к 1 сентября капитально отремонтируют 64 объекта образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net