Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Москвы за 04.07.2016

Новости пользователей сайта 

Эденред Рус награждена за лучшее внедрение программы лояльности на стороне заказчика

23 июня 2016 года в Москве в рамках Международной конференции "Loyalty marketing Forum 2016. Советы победителей" прошло награждение победителей Национальной Премии, учрежденной в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ.

Читать дальше...




Всероссийский интернет-педсовет 

Реморенко: "ЕГЭ-туризм" в России сходит на нет

Ректор Московского городского педагогического университета, глава Общественного совета при Рособрнадзоре Игорь Реморенко в интервью корреспонденту РИА Новости Юлии Осиповой рассказал о том, как страна сдала экзамен с высокими ставками . — Игорь Михайлович, в этом году уже более 70 тысяч человек подписали петицию на имя Владимира Путина о пересмотре критериев перевода во вторичные баллы ЕГЭ по профильной математике ввиду немыслимо высокого уровня сложности заданий . Есть ли какая-то ответная реакция на петицию со стороны Рособрнадзора? Читать дальше...

ЛюдиИпотеки.рф 

Квартира за миллион

Купить квартиру за один миллион рублей в Москве и ближайшем Подмосковье сегодня практически невозможно. Однако если рассматривать данную сумму как первоначальный взнос по ипотеке, то вариантов у покупателя появится немало

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ФСБ отреагировала на заезд выпускников своей Академии в колонне Gelandewagen

vk.com

ФСБ инициировала служебную проверку по факту массового заезда выпускников академии на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Об этом сообщается на сайте спецслужбы.

Проверка проводится «в связи с публикациями в СМИ материалов критического содержания об организации празднования выпуска 2016 года слушателями Академии ФСБ России», отмечается в заявлении.

3 июля сообщалось, что полицейские несколько раз беседовали с участниками заезда во время остановок кортежа из Gelandewagen. Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

ФСБ проверяет данные о выпускниках академии, якобы устроивших автопробег на Gelandewagen

По информации СМИ, в кортеже было 28 иномарок, а блогеры обвинили их водителей в нарушении правил дорожного движения Материал из 1 страницы © EPA/MARTIAL TREZZINI, архив МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Федеральная служба безопасности (ФСБ) России начала служебную проверку в связи с публикациями в СМИ о том, что выпускники ее академии устроили автопробег по Москве на Gelandewagen. […]

Православное Закамье 

Патриарх поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил в воскресенье президенту Белоруссии Александру Лукашенко поздравление с Днем независимости и выразил надежду на продолжение сотрудничества руководства республики с Белорусской Православной Церковью

Newsland 

На пост детского омбудсмена предложили Алексея Голованя и Елизавету Глинку

На пост детского омбудсмена предложили занимавшего ранее эту должность Алексея Голованя и члена Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Елизавету Глинку. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает Интерфакс . За первую кандидатуру выступила глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. Головань будет действительно защищать детей, если займет этот пост , заявила агентству Алексеева. Глинку, известную также как Доктор Лиза, предложил коллега по СПЧ и лидер движения За права человека Лев Пономарев. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Саммит НАТО в Варшаве 8-9 июля может стать началом Третьей мировой войны

Лето 2016 года обещает быть жарким не только в прямом, но и в переносном смысле. Самым горячим летним месяцем для многих может стать июль. 8-9 июля в Варшаве пройдет саммит НАТО. Его официально объявленная повестка посвящена «нивелированию российской угрозы». Задолго до его начала СМИ различных стран мира начали активно подогревать интерес к саммиту НАТО, публикуя острые и агрессивные интервью с ярыми русофобами.

Читать дальше...

Newsland 

Бывший топ-менеджер "Сибнефти" осужден за хищение 776 миллионов долларов у ВТБ

Таганский суд Москвы приговорил к семи годам лишения свободы бывшего топ-менеджера Сибнефти Федора Хорошилова, обвиняемого в хищении 776 миллионов долларов у ВТБ. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает ТАСС. Приговором суда Хорошилов приговорен к семи годам заключения в колонии общего режима, его соучастник Гендрик Мундуть к пяти годам условно. Гражданский иск потерпевших на сумму почти 12,8 миллиарда рублей суд оставил без рассмотрения, пояснив, что он должен разрешаться в порядке гражданского судопроизводства , говорится в сообщении.

Управа района Гольяново 

На "Чеховской" раздавали воду пассажирам из-за жаркой погоды

Температура на станции Московского метрополитена "Чеховская" поднялась в понедельник выше 28 градусов, что является максимально допустимым уровнем. В связи с жаркой погодой пассажирам стали раздавать бутылки с водой. Об этом сообщил Официальный портал Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу столичного метрополитена.

Коммерсантъ FM 

Земля на вырост // Инвесторы раскупают будущее жилье

За первую половину текущего года инвесторы купили проектов по строительству жилья в Москве на $485 млн — это почти на четверть больше, чем зафиксировано за весь 2015 год, выяснили в CBRE. Девелоперы надеются, что отложенный спрос на покупку жилья, сформировавшийся за время кризиса, в будущем приведет к росту цен. Пока же продавцы квартир констатируют, что 30% потенциальных покупателей откладывают сделки.

PolitRussia.com 

Washington Post: США не могут позволить себе поставить крест на отношениях с Россией

США не могут позволить себе поставить крест на отношениях с Россией. Вашингтону следует адекватно реагировать на действия Москвы и при этом сохранять любое возможное сотрудничество. Об этом пишет в понедельник американская газета The Washington Post.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Эрдоган нашел спасителя

Говоря о стремительности, судя хотя бы по возбудившемуся туристическому рынку, возвращения России в Турцию, уверен: плохой мир всегда лучше хорошей войны, а хороший мир лучше плохого мира. Тем более что между нашими странами не было неразрешимых противоречий.Есть стратегическая даже не конфронтация, а я бы сказал – конкуренция – на Кавказе и в Сирии. Но это отнюдь не неразрешимые конфликтные моменты, все улаживается в ходе политических, экономических и других переговоров.Конфликт был вызван неадекватным поведением турецкого руководства... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Здесь смеются и едят"

Встречаю вчера одного старого приятеля, он говорит: «Тут приезжал в гости знакомый мужик из Москвы, раньше служили вместе. И привез с оказией двоих немцев, какие-то зарубежные партнеры его фирмы…»

Ваш Коба.

Дальше пересказываю эту историю от первого лица, так удобнее.

Ну, эти немцы давно его просили организовать поездку куда-нибудь в Сибирь – поглядеть своими глазами, пощупать руками и увезти обратно кучу впечатлений и фотографий.

Я прикинул, предложил съездить в Хакасию, на реку Черный Июс. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2016

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

01watch.ru

Интернет-магазин наручных часов известных брендов

Fastconstruct.ru

Ремонт квартир под ключ в Москве

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Assa2.ru

Профессиональная охрана в Москве.

Vip-escort-moscow.ru

VIP Escort Moscow - Московские ВИП Эскорт Девушки

Zamkiiruchki.ru

Интернет-магазин замочно-скобяных изделий

Ds21mr.ru

ГБДОУ Детский сад №21 Московского района

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Ferbio.ru

Купить корма для домашних животных оптом от производителя. Купить сено оптом

Parm.ru

Регистрация ооо, регистрация зао, регистрация фирм, регистрация предприятий

Etdom.ru

Добро пожаловать на сайт компании Глобал Экспо

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Gcur.ru

Поверка счетчиков воды в москве и подмосковье

2dmakeup.ru

- 2D Makeup – Дарья Дрожжина, визажист и стилист, Москва

Delfos.ru

Компания

Rem-mach.ru

Автосервис в Алтуфьево (СВАО): тонировка стекол авто (лучшая стоимость)

Cheapbootshop.ru

Купить дешевые Угги-Ugg в Интернет-Магазине в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net