Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 30.06.2016




PolitRussia.com 

Обама предложил России новое военное соглашение по Сирии

Президент США Барак Обама предложил России заключить новое соглашение по военному сотрудничеству в борьбе с терроризмом в Сирии. Об этом сообщает в четверг американская газета The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

"У нас нет ограничений" - появление "Искандеров" в Калининградской области реально

Фото: Reuters

Размещение ракетных комплексов "Искандер" в Калининградской области вполне реально, заявил постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко. По словам дипломата, действия Москвы зависят от "натовских усилий".

"У нас нет каких-либо ограничений на размещение таких систем. Надо внимательно проанализировать ситуацию, которая сформировалась в результате этих натовских усилий и определить набор наиболее эффективных мер, которые надежно обеспечивали бы нашу безопасность и обороноспособность"... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Айдамиров: ФК "Терек-2" расформирован по экономическим и спортивным причинам

МОСКВА, 30 июн — Р-Спорт, Артем Калинин. Вторая команда грозненского футбольного клуба «Терек» расформирована, «Терек-2» прекратил существование по экономическим и спортивным причинам, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

Читать дальше...

Life News 

Кто поедет на Таити?

Итоги весеннего сезона 2016 года показали, что россияне не отказываются от отдыха совсем, но оптимизируют свои расходы на него. — Всем известно, что покупка пакетного тура вместо раздельного бронирования билетов и отеля помогает сэкономить до 20% от стоимости поездки, а в случае с "горящими" путёвками и спецпредложениями — до половины стоимости, — рассказывает вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. — Туристы также сокращают продолжительность путешествий, выбирают менее престижные отели... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский физик нашел разгадку тайны перевала Дятлова

Петербургский физик, кандидат технических наук, доцент института машиностроения и обладатель более сотни патентов на изобретения Герман Ерченко считает, что девять туристов из группы Дятлова, погибших на перевале при загадочных обстоятельствах в 1959 году, попали в район, где "очень существенно понизилось внешнее давление", которое фактически выбросило спящих туристов из палаток.

Читать дальше...

Мой район Донской 

Уникальную белокаменную кладку XV века обнаружили в Донском районе во время строительных работ

Остатки древней белокаменной кладки обнаружили во 2-м Донском проезде при рытье котлована. Об этом пишет «Вечерняя Москва». О находке сообщили местные жители, которые вызвали экспертов для исторической оценки объекта. «Кладка довольно глубокая, уходит на четыре метра вглубь. Это уже говорит о ценности находки. Расположена она на окраине исторической части города, по характеру и технике исполнения кладки можно предположить, что стена …

Далее

MosDay.ru (Московский День) 

Москва заняла третье место в мире по уровню развития транспортной инфраструктуры

Москва заняла третье место в мире по уровню развития транспортной инфраструктуры. Москва занимает третье место в мире по уровню развития транспортной инфраструктуры. Такие результаты исследований приводят ученые МГУ им. М. Ломоносова, сообщает Агентство "Москва". Специалисты вуза рассчитали индекс развития транспортного комплекса мегаполисов, опираясь более чем на 200 показателей. Ученые сравнивали наиболее близкие по урбанистическим и экономическим показателям города: Токио, Лондон, Москва, Нью-Йорк... Читать дальше...

Грани.ру 

Против тольяттинского функционера ПАРНАС Балина открыто дело об экстремизме

Против сопредседателя самарского областного отделения ПАРНАС Андрея Балина возбуждено дело по статье 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды). Утром в квартиру Балина в Тольятти явились оперативники ЦПЭ и устроили обыск. Оппозиционер предположил, что его задержат. Что именно вменяется Балину, неизвестно. В четверг он должен был выехать в Москву на съезд ПАРНАС.

Агентство нефтегазовой информации 

Алексей Миллер: Доля поставки российского газа в Европу будет расти, несмотря на экспорт СПГ из США

Москва. Доля поставки российского газа в Европу будет расти, несмотря на начавшиеся поставки СПГ из США. Об этом сообщил председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер на итоговой пресс-конференции. «Нет, мы не беспокоимся за поставки американского СПГ на европейский рынок. Главная ...

Префектура ЮЗАО 

Специалисты считают, что станция МКЖД «Площадь Гагарина» будет одной из трех самых востребованных

Замначальника Московского метрополитена Роман Латыпов сообщил, что наибольший пассажиропоток в момент запуска движения по Московской кольцевой железной дороге (МКЖД) ожидается на станциях «Ярославская», «Сити» и «Площадь Гагарина».

Каховка 

Велосипедисты проедут по ночной Москве

В субботу, 2 июля, в столице пройдет Второй ночной Московский велопарад. Акцию устраивают в поддержку развития велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах. В ней могут принять участие более 15 тысяч человек.

«Газета.Ру»  

В Москве пятеро лжеколлекторов приговорены к срокам от 8 до 24 лет

Суд в Москве приговорил пятерых участников банды лжеколлекторов к срокам от 8 до 24 лет колонии строгого режима, сообщается на сайте Мосгорсуда. "Коллегия присяжных заседателей признала виновными в грабеже, вымогательстве, незаконном ...

Западное Дегунино 

В Москве создают карту археологических находок "Моей улицы"

В Москве создают карту археологических находок, сделанных во время работ по благоустройству столичных территорий по программе "Моя улица". Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

«Газета.Ру»  

Ветврачи предупреждают об увеличении в жару числа падающих из окон кошек

В связи с жарой в ветклиниках Москвы ожидают роста обращений от людей, у которых кошки падают из окон. Об этом проекту "Газеты.Ru" PETS рассказал ветеринарный врач столичной клиники "Центр" Юрий Изотов. "Самая ...

Информационный центр Правительства Москвы 

В ближайшее время начнется обкатка МКЖД

Строительство инфраструктуры путей на Московской кольцевой железной дороге (МКЖД) завершено. Об этом 30 июня сообщил интернет-портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

«В ближайшее время планируется начать обкатку железнодорожных путей», - сказал Марат Хуснуллин. По его словам, пассажирское движение на магистрали планируется запустить в сентябре этого года.

«В то же время мы уделяем большое внимание созданию единой системы... Читать дальше...

Наше Бескудниково 

В Москве создают карту археологических находок "Моей улицы"

В Москве создают карту археологических находок, сделанных во время работ по благоустройству столичных территорий по программе "Моя улица". Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Бюллетень Московские Торги 

На Новую Москву приходится 30% инвестиций в основной капитал

Комплексное решение наиболее острых проблем развития города позволило Москве стать одним из лидеров среди развивающихся мегаполисов мира, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительное политике и ...
30.06.2016 17:23 |

«RBC.RU» (РБК) 

СМИ рассказали о предложении США сотрудничать с Россией в Сирии

Администрация Барака Обамы предложила России усилить военное сотрудничество в борьбе с террористами в Сирии. В обмен Москва должна заставить Дамаск прекратить удары по поддерживаемым США повстанцам, пишет The Washington Post



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2016

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Mebelinia.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Mebelinia.ru. Купить недорого банкетки

Green-cube.ru

Голубая ель, туя Смарагд, туя Брабант, пихта, рододендроны, бонсай сосна

Луалди.рф

Входные двери со склада в Москве, распродажа элитных итальянских дверей

Beimpressive.ru

Клуб знакомств «Романтика» — Организация знакомств и флирт вечеринкок

Ecograd-obuhovo.ru

ЖК Экоград-Обухово - квартира в новостройке Подмосковья всего от 2.2 млн. руб

Manhattanproject.ru

Manhattan Project - американская дизайнерская мебель в Москве

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Москве (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Hnefatafl.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Auto1.ru

Официальный дилер Киа в Москве: купить новый автомобиль Киа

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Аренда-кофемашины.рф

Аренда кофемашин кофемашины капсульные капсулы для кофемашин аренда кофемашины lespresso CEBO

Gartel.ru

Безлимитная телефонная сотовая связь, мобильная связь, безлимитные звонки

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Kudamoscow.ru

Куда пойти в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Zatochka777.ru

Качественная заточка маникюрного инструмента в ВАО Москвы, компания ЗАТОЧКА

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Cateringoff.ru

CATERINGOFF - Экспресс Кейтеринг в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Экономист Коган не увидел ничего удивительного в повышении доллара до 94 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net