Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 30.06.2016

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Политолог: Украина в шоке от примирения Москвы и Анкары

Политолог: Украина в шоке от примирения Москвы и Анкары

15:3530.06.2016

© РИА Новости. Николай Лазаренко

Перейти в фотобанк

На Украине негодуют, что Турция "променяла ее на Россию" и даже оставила "брошенной невестой". Это совершенно неверные аналоги, на самом деле все гораздо печальнее для Украины, сказал в эфире радио Sputnik политолог Николай Димлевич.

Как свидетельствует украинский телеканал "Эспресо", извинения президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Аэроэкспресс, следовавший из аэропорта "Шереметьево" в Москву сбил мужчину

Аэроэкспресс, следовавший из аэропорта "Шереметьево" в Москву сбил мужчину. 30 июня. Москва. Аэроэкспресс, следовавший из аэропорта "Шереметьево" в Москву сбил мужчину, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УТ МВД по ЦФО. "Сегодня в районе девяти часов вечера аэроэкспресс, направляющийся из аэропорта "Шереметьево" в Москву, в районе станции Дегунино смертельно травмировал мужчину, перебегавшего через пути", - сказала представитель пресс-службы. По ее словам, в данный момент личность мужчины устанавливается. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление столичного правительства, о переносе ввода запрета на въезд в пределы МКАД грузовых автомобилей, не соответствующих определенным экологическим требованиям до 1 января 2017 года

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление столичного правительства, о переносе ввода запрета на въезд в пределы МКАД грузовых автомобилей, не соответствующих определенным экологическим требованиям до 1 января 2017 года. 30 июня. Москва. Мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление столичного правительства, о переносе ввода запрета на въезд в пределы МКАД грузовых автомобилей, не соответствующих определенным экологическим требованиям до 1 января 2017 года, сообщили "Интерфаксу" в четверг в мэрии города. Читать дальше...

24 часа 

Герои от “Аватар” за рождения ден на сина на Филип Киркоров

Руската звезда с български корени вдигна голям купон, за да отбележи 4-ата годишнина на малкия Мартин в сряда. Популярни личности доведоха децата на партито в лъскав ресторант в Москва. Сред подаръците, които получи рожденикът, бе и акумулаторна кола, в която той веднага качи сестра си Алла-Виктория, за да я вози.

Управа района Коньково 

В образовательном комплексе № 113 прошла Пушкинская неделя

Вторая группа детского сада, относящегося к образовательному комплексу № 113, провела в июне неделю, посвященную творчеству А. С. Пушкина. Ребята читали его произведения, слушали музыка, написанную к его стихам и поэмам, знакомились с живописными произведениями, посещали пушкинские места в Москве и так далее.

MskAgency.ru 

С.Собянин: Реконструкция столичных улиц даст новые возможности для развития бизнеса

30.06.2016 22:46. Агентство "Москва".

Реконструкция и благоустройство улиц предоставят новые возможности для развития бизнеса в столице. Такое заявление мэр Москвы Сергей Собянин сделал в интервью телеканалу «Россия 24» в рамках Московского урбанистического форума.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Эксперт: Цель невнятных извинений Турции – шантаж Европы после Брекзита

Турция начала делать попытки восстановить отношения с Россией после того, как стало ясно, что Евросоюз меняется. Об этом на круглом столе в Москве заявил директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Турция начала издавать невнятное мычание в наш адрес в результате Брекзита. С одной стороны, пока…

MskAgency.ru 

С.Собянин: Инвесторы проявляют интерес к гостиничному бизнесу и развитию жилищного сектора в Москве

30.06.2016 22:45. Агентство "Москва".

Инвесторы проявляют интерес к гостиничному бизнесу в столице и развитию жилищного сектора, в то время как объем вложений средств в торговую и офисную недвижимость снижается. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 24» в рамках Московского урбанистического форума.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Не нравится Москва? С тобой что-то не так

Видите ли, уже и милые толстенькие пингвины в балетных пачках у Большого театра не угодили. Я часто вижу посты где говорят от имени "москвичей" - мол "они" не просили, а город изуродовали. И мол это все "распил" и поэтому нечего радоваться. В общем, все это нытьё страшно достало.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

СМИ: теракт в Стамбуле – месть за примирение с Россией?

Анкара поплатилась за сближение с Москвой, предполагает чешский телеканал RTS. Возобновление экономических связей, а главное, сотрудничества на Ближнем Востоке грозит террористам ИГ гибелью, цитирует RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

National Interest рассказал, как рухнула мечта США изолировать Россию

Успешно проведя Петербургский экономический форум, Россия показала, что США потерпели неудачу в попытках навязать миру идею об изоляции Москвы, пишет National Interest.

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

Оформление охотничьего билета полностью переведут в электронный вид

Жители столицы могут воспользоваться электронной формой подачи заявления на выдачу охотничьего билета или его аннулирование через портал государственных услуг. Со временем эта услуга, как сообщает Информационный Центр Правительства Москвы, полностью станет электронной.

Коньково 

В образовательном комплексе № 113 прошла Пушкинская неделя

Вторая группа детского сада, относящегося к образовательному комплексу № 113, провела в июне неделю, посвященную творчеству А. С. Пушкина. Ребята читали его произведения, слушали музыка, написанную к его стихам и поэмам, знакомились с живописными произведениями, посещали пушкинские места в Москве и так далее.

Блог «Новости науки» 

Им не хватило восьми секунд…

Им не хватило восьми секунд…

45 лет назад страну потрясла космическая трагедия

Экипаж космического корабля «Союз-11» В.Н.Волков, В.И. Добровольский и В.И.Пацаев на трапе самолета перед отлетом на Байконур, 08 июня 1971 года (Фото: В. Терешкова и Л. Путятина/ТАСС)

30 июня 1971 года трагически погиб экипаж космического корабля «Союз-11» — Георгий Добровольский,Владислав Волков, Виктор Пацаев. Смерть настигла этих отважных людей, когда они уже выполнили сложное, многодневное задание. Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Турция запланировала довести товарооборот с Россией до 100 млрд долларов

Турция запланировала довести товарооборот с Россией до 100 млрд долларов. Об этом говорится в статье главы турецкого МИДа Мевлюта Чавушоглу, опубликованной в газете «Коммерсант». По его словам, экономики обеих стран взаимодополняемы.

Читать дальше...

REGNUM 

«Отмена наказаний — мечта педофильского лобби»: родители вышли на митинг

«Фактически, воспитание детей квалифицированно как государственное преступление».  Родители — не террористы, они не разжигают межнациональную рознь, заявили активисты Ассоциации родительских комитетов и сообществ, собравшиеся 30 июня в центре Москвы на митинг против криминализации...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2016

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Mebelinia.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Mebelinia.ru. Купить недорого банкетки

Green-cube.ru

Голубая ель, туя Смарагд, туя Брабант, пихта, рододендроны, бонсай сосна

Луалди.рф

Входные двери со склада в Москве, распродажа элитных итальянских дверей

Beimpressive.ru

Клуб знакомств «Романтика» — Организация знакомств и флирт вечеринкок

Ecograd-obuhovo.ru

ЖК Экоград-Обухово - квартира в новостройке Подмосковья всего от 2.2 млн. руб

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Москве (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Manhattanproject.ru

Manhattan Project - американская дизайнерская мебель в Москве

Аренда-кофемашины.рф

Аренда кофемашин кофемашины капсульные капсулы для кофемашин аренда кофемашины lespresso CEBO

Gartel.ru

Безлимитная телефонная сотовая связь, мобильная связь, безлимитные звонки

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Kudamoscow.ru

Куда пойти в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Zatochka777.ru

Качественная заточка маникюрного инструмента в ВАО Москвы, компания ЗАТОЧКА

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Hnefatafl.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Auto1.ru

Официальный дилер Киа в Москве: купить новый автомобиль Киа

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

«Московская техническая школа» запустила новую программу по промдизайну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net