Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 15.06.2016

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Голодная Россия. Что о нас думают украинцы

Пару дней назад позвонил приятель и рассказал о родственнике, который приехал в Москву из Киева и был шокирован ассортиментом в наших магазинах. Так и оценил родственник свою реакцию: шокирован, дескать, вашим изобилием. Когда собирался в Россию, всерьез подумывал о том, чтобы взять с собой продукты. Мы ж под санкциям, и у нас тут голод.

И я решил проверить, чем торгуют в наших магазинах.

Сети продуктовых магазинов «Дикси» и «Магнит» между собой конкурируют. Но главное, что обе... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Собянин прокомментировал разрыв «побратимства» с Киевом

«Перекрещивать историю было бы полной глупостью», — заявил мэр Москвы.  «Вся пена пройдет» и Москва восстановит свои отношения с Киевом, заявил мэр российской столицы Сергей Собянин, комментируя разрыв городского «побратимства» украинской стороной. Как он...

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК возбудил дело по факту избиения 15-летней школьницы одноклассницами в Королеве

15.06.2016 22:20. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту избиения школьницы в Королеве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Мадридский "Реал" поблагодарил покинувшего клуб Черышева за "самоотверженность"

МОСКВА, 15 июн — Р-Спорт. Мадридский «Реал» поблагодарил российского футболиста Дениса Черышева, который перешел в «Вильярреал», за самоотверженность и профессионализм, сообщается на официальном сайте «Королевского клуба».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Суд продлил арест фигурантам дела экс-главы Коми - До 19 и 20 сентября

Басманный суд Москвы продлил арест фигурантам дела бывшего главы Республики Коми Вячеслава Гайзера. Соответствующее решение суд принял в среду. «Суд постановил удовлетворить ходатайство следствия и продлить в отношении Вячеслава Гайзера, Игоря Ковзеля, Льва Либинзона срок содержания под стражей до 19 сентября 2016 года. В отношении Михаил Хрузина, Алексея Чернова, Валерия Кудинова — до 20 сентября 2016 года», — сказал судья Артур Карпов. Все шесть ходатайств следствия были рассмотрены в течение одного заседания. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Подать заявку на ваш бизнес или личный кредит 3%

Вам нужен кредит? Вы в любой финансовый кризис или вам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? Вот ваш шанс получить кредит от нашей компании. Мы предлагаем кредиты частным лицам в следующих целях и многое другое.

Читать дальше...

Nashidni.org 

Собянин согласился возглавить предвыборный список «Единой России» в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о готовности возглавить предвыборный список «Единой России» в Москве. «Что касается меня — вопрос о том, что возглавлю я список по Москве или нет, пока еще не решен съездом, если съездом будет предложено, я отказываться не буду», — сказал он.

РАПСИ 

ГИБДД опровергла информацию о поиске лихачей по наклейкам на машинах

ГИБДД ГУ МВД России по Москве опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что госавтоинспекция столицы будет выявлять лихачей по наклейкам на машине, говорится в заявлении ведомства.

Блог сайта «Экономика сегодня» 

День 22 июня отметят в Берлине без Украины и Прибалтики

Власти стран Прибалтики, а также Украины и Грузии отклонили возможность участия в памятных мероприятиях в Берлине, приуроченных к дате нападения гитлеровских войск на Советский Союз, сообщает немецкое издание Der Spiegel.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Собянин обещает сохранить в Москве систему летних городских лагерей

Летом 2016 года в городских лагерях Москвы отдохнут 50 тысяч детей, заявил мэр.  За лето в воссозданных летних городских лагерях Москвы отдохнут порядка 50 тысяч детей, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе прямого эфира на канале ТВЦ. По словам градоначальника, данная услуга...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пьяного пассажира сняли в Шереметьево с рейса Москва-Энфида за дебош

15.06.2016 22:07. Агентство "Москва".

В аэропорту Шереметьево пьяный пассажир был снят с рейса Москва-Энфида за дебош. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель пресс-службы управления МВД на транспорте по ЦФО Валентина Щекина.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Геополитические войны США. Зачем Европе враг в лице России?

Украина стала предлогом для новой Холодной войны с Россией. В этом уверен экс-глава парламента женевского кантона, а ныне депутат Христианско-демократической партии Ги Меттан.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.06.2016

Gruppa-lube.ru

Концерт ЛЮБЭ 23,24 февраля 2016 в Крокус Сити Холл. Билеты на Любэ в Москве.

Tekstil-store.ru

Постельное белье интернет магазин, купить постельное белье в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Luminera.ru

Luminera - Официальный сайт компании

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

V-vd.ru

ВИКТОРИЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ — Victoria Development

Мосинтерком.рф

Безлимитный телефон - МосИнтерКом

Glassgid.ru

Пластиковые окна ПВХ в Москве, дешево. Заказать производство недорогих пластиковых ПВХ окон

Atl-company.ru

Грузовые перевозки по Москве, Московской области Компания ООО АвтоТехЛайн

Seell.ru

Доска бесплатных объявлений от частных лиц и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Servis-set.ru

Компания «Сервис-сеть» - услуги по организации и проведению переездов (г. Москва, ул. Б.Грузинская, д.23, стр.2, тел. (495) 765-16-44)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Viagria.ru

правильная интернет аптека низких цен (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Akars.ru

Автоновости и тест-драйвы. Автосалоны автоцентры Москвы. Каталог авто и фото автомобилей

Chtoiskal.ru

Как подать заявление на развод через суд без согласия обеих сторон при беременности в Москве и Подмо

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Ежегодный фестиваль «Дни регионов» пройдет в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net