Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 01.06.2016

Известия-Саратов 

Будем платить «Миром»: в России создана национальная платёжная система

Это стало первым шагом на пути к независимости от Запада в электронных расчётах 30 мая в Совете Федерации произошло крайне важное для финансовой системы страны событие: заместитель председателя палаты Евгений Бушмин официально заявил, что национальная платежная система России создана и начала успешно действовать. К началу 90-х в мире функционировало множество национальных и несколько международных платёжных систем. Наиболее известные «Виза», «Мастер Кард», «Американ экспресс» и «Дайнерс клаб». Читать дальше...




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

США и Россия не собираются проводить общие операции по борьбе с ИГИЛ

США и Россия не собираются проводить общие операции по борьбе с ИГИЛ. Однако Вашингтон тесно сотрудничает с Москвой по вопросам борьбы с террористической группировкой, заявил официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби.

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

Самые оживлённые ветки метро продублируют наземными маршрутами ОТ

Власти Москвы в настоящее время заняты разработкой программы "Метробус". Она предоставит возможность выбора пассажирам между поездками по самым оживлённым веткам Московского метрополитена и альтернативными наземными маршрутами, которые будут дублировать линии метро. Об этом рассказал журналистам "Вечерней Москвы" глава Дептранса Максим Ликсутов.

MosDay.ru (Московский День) 

Мэр Владивостока и глава дорожного предприятия доставлены в Москву

Мэр Владивостока и глава дорожного предприятия доставлены в Москву. Глава Владивостока Игорь Пушкарев и директор предприятия "Дороги Владивостока" Андрей Лушников доставлены в Москву. Сегодня следствие намерено выйти в суд за санкцией на их арест. Пушкарев и Лушников подозреваются злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе.. Мэр Владивостока задержан и доставлен в Москву. По некоторой информации, в администрации Владивостока прошли обыски. В ночь на среду, 1 июня, был задержан мэр Владивостока... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Эрдоган призвал изменить условия членства в Совбезе ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в университете Макерере в ходе официального визита в Уганду в среду, раскритиковал деятельность Совета Безопасности Организации Объединенных Наций и призвал к тому, чтобы его постоянные члены избирались на определенный срок.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Дворкович выступает за внедрение налога на финансовый результат

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович выступает за внедрение в нефтяной отрасли налога на финансовый результат, предложенный Минэнерго. “Надо двигать налог на финансовый результат”, – сказал Дворкович. По теме: (01/06/2016) Инфляция в РФ за неделю вновь составила 0,1% (01/06/2016) Москва исключила из санкционного списка продукты для производства детского питания (01/06/2016) На организацию ПМЭФ собрали только половину спонсорских взносов (01/06/2016) В Швейцарии с помпой открыли самый […]

Gallerix.ru 

Выставка «МОСКВА СПОРТИВНАЯ»

С 8 по 23 июня 2016 года в зале Интерактивной карты Информационно-аналитического центра Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» (ГБУ «Мосстройинформ) состоится выставка «МОСКВА СПОРТИВНАЯ».

Газета «Спорт день за днем» 

Инфантино гарантировал Петербургу Кубок Конфедераций

В России стартовала кампания по набору волонтеров чемпионата мира 2018 года. В ее открытии в Москве приняли участие президент страны Владимир Путин, глава ФИФА Джанни Инфантино, министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко, а..

«OvideO.ru» 

Любовь с первого взгляда: что готовит 38-й ММКФ

  Итоговые пресс-конференции, посвящённые Московскому Международному Кинофестивалю, мои коллеги по цеху часто называют скучной выставкой без картин. На это у них есть техническое право, если учитывать некий фактор недосказанности, ведь…

«ПолитНавигатор» 

Китайцы хотят приватизировать российскую энергетику

Одной из тем, которые будут обсуждаться во время грядущего визита президента России Владимира Путина в Китай, будет участие китайской стороны в приватизации российского нефтегаза. Об этом в ходе видеомоста Москва – Пекин «Российско-китайские отношения: актуальное состояние и перспективы» сообщил руководитель Центра энергетических и транспортных исследований Института востоковедения РАН, профессор Кафедры прикладного анализа и международных проблем…

Бибирево - наш дом 

Песенный марафон прошел в Бибиреве в День славянской письменности

Зрители вместе с выступающими прослеживали, как «из букв сложилась песня» Песенный марафон «Из букв сложилась песня» прошел в районе Бибирево в День славянской письменности и культуры. Марафон проходил ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево». Среди участников марафона «Из букв сложилась песня» были многие детские творческие коллективы, которые занимаются в районе музыкой. Исполнялись все произведения исключительно на русском языке. Это были песни современные, даже иностранные в переводе на русский, русские народные... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Прокурор Москвы не нашел хулиганства в действиях золотой молодежи на "Гелендвагене"

"Возбуждение уголовного дела по статье 213 УК РФ является незаконным, поскольку в действиях гонщиков нет признаков хулиганства, описанных в Уголовном кодексе", - заявил он.

PolitRussia.com 

Военное сотрудничество с Китаем ответ на агрессию США

В последние годы Вашингтон, совершенно уже не стесняясь, называет Россию и Китай угрозой, говорит о необходимости их сдерживать, «заставить ощутить их мощь США». В Белом доме разрабатывают глобальные экономически альянсы для изоляции Москвы и Пекина, а в Пентагоне - и это самое опасное – глобальные военные системы, направленные против нас. Это и создание глобальной ПРО для собственной защиты, и создание системы мгновенного глобального удара для нападения.

Наше Отрадное 

Праздник в честь начала каникул состоялся в СВАО

«Московская смена» начала свою работу Праздник организовали в Северо-восточном административном округе для школьников в связи с началом канинкул. Праздничное мероприятие прошло в первый день лета и дало шанс детям и их родителям с интересом и пользой провести время на свежем воздухе. Организовали мероприятие для детей и подростков два центра социальной помощи семь и детям «Диалог» и «Родник». Праздник был приурочен не просто к первому дню лету и окончанию учебного года, но и к началу работы летних лагерей «Московская смена»... Читать дальше...

Фонд стратешке културе 

Ко чува првог човјека Русије?

У Русији је постављен нови шеф Федералне службе обезбјеђења (ФСО), који одговара за живот руског предсједника. То међутим, није једино чиме се ова служба бави. Шта је све дозвољено најтајнијој специјалној служби Русије и шта она посједује? Федерална служба обезбјеђења (ФСО) је моћна организација широког спектра дјеловања и крајње затворена. Тешко да се међу руским оружаним структурама може наћи нека која је под већим велом тајне од ове. О дјелатности ФСО могу се само правити претпоставке. Јавности... Читать дальше...

«Время новостей» 

В РФ заблокировали 23 сайта, предлагавших отдых в Турции

Останкинский районный суд города Москвы призвал Роспотребнадзор включить 23 сайта, предлагающие туристические путевки в Турцию, в список страниц интернет-ресурсов для их последующего блокирования, передала в среду pr-служба надзорного ведомства.

Gallerix.ru 

Паблик-арт-проект «Лоскутное одеяло»

Выставочные залы Москвы, Московский центр музейного развития приглашают в галерею-мастерскую «Варшавка» на открытие паблик-арт-проекта «Лоскутное одеяло», посвященного 55-летию со дня первого пилотируемого полета в космос.

Известия-Саратов 

Жильё становится доступнее

Эксперты предрекают снижение ипотечных ставок в ближайшее время По данным аналитиков, только 30 процентов россиян могут позволить себе приобрести квартиру за живые деньги или воспользоваться коммерческими кредитами для её покупки. О том, как обеспечить жильём остальных сограждан и когда в стране будут понижены ставки по ипотечным кредитам, в пресс-центре «Парламентской газеты» рассказали депутаты и эксперты. Снизится ключевая ставка — уменьшится ипотечная По итогам первого квартала этого года... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Связанные одной целью: Путин и Нетаньяху готовы действовать в Сирии вместе

На следующей неделе президент России Владимир Путин примет израильского премьера Биньямина Нетаньяху в Москве. Ожидается, что лидеры двух стран обсудят ситуацию в Сирии, а также вопросы безопасности и международной политики.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2016

Anna-turvoyage.ru

Анна Тур Вояж - туристическое агентство в Москве

Fixru.ru

Остекление террас и веранд в загородных домах подмосковья. Остекление беседок и балконов на дачах и коттеджах. Установка легкого алюминевого остекления холодного типа. Монтаж теплого остекления из ПВХ профиля со стеклопакетами. (Россия, Московская область, Москва)

Artwall.ru

Интернет магазин картин, постеров (Россия, Московская область, Москва)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Obel.ru

Www.obel.ru - грузоперевозки по Москве, заказ газели

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Kovrolintut.ru

Продажа напольных покрытий | Оптово-розничные цены | Купить недорогой ковролин в интернет магазине

00990066.ru

Перчатки хб, перчатки пвх, рабочие перчатки оптом. Компания АЭлита

Gewamusic-shop.ru

Интернет-магазин музыкальных инструментов в Москве | Gewa Music Shop

Маникюрофф.рф

Интернет магазин материалов для наращивания ногтей | Купить акрил, гель, оборудование, формы, краски

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Abc99.ru

Запчасти Foton (Фотон) в Москве, запчасти Хундай Портер (Hyundai Porter) - автозапчасти Хендай

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Evangelinamebel.ru

Магазин-салон итальянской мебели. Элитная итальянская мебель в москве. Мебель из италии в москве

Rosppr.ru

BergPLAST-Полипропиленовые фитинг-Москва-продажа оптом и в розницу

Мещане.рф

Мещанский район Москвы

Freemobsoft.ru

Сайт студента МАГМУ .Московская Академия Государственного и Муниципального Управления

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net