Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Москвы за 14.02.2016




ИА REGNUM 

Испания: «теперь русским в Москве негде недорого поесть»

Испанская пресса на минувшей неделе по отношению к России стремилась быть сдержанной. Ни откровенных пропагандистских атак, ни слова о русской мафии, ни звука в защиту «притесняемых кровавым режимом» активистов ЛГБТ.  Осторожная оценка сирийских перспектив, констатация фактов по...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В День всех влюбленных россиянам показали "объятия Касьянова и Навального под дождем"

В День всех влюбленных россиянам показали "объятия Касьянова и Навального под дождем из долларов". На проспекте Сахарова в Москве был размещен плакат на рекламном билборде "Демкоалиция это…". На плакате изображены Михаил Касьянов, Алексей Навальный, Михаил Ходорковский, Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза младший, Джон Теффт.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Одноэтажный ангар горит на площади 100 кв м на северо-западе Москвы

Одноэтажный металлический ангар горит на площади около 100 квадратных метров на северо-западе Москвы, информации о пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по столице в воскресенье.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Площадь возгорания в ангаре на северо-западе Москвы увеличилась до 400 кв. м

14.02.2016 10:38. Агентство "Москва".

Площадь пожара в металлическом ангаре на северо-западе Москвы увеличилась до 400 кв. м, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в ЦУКС управления МЧС по столице.

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Правительство РФ объявило цены в гостиницах на время ЧМ-2018

Объявлены цены в гостиницах во время Чемпионата мира по футболу — 2018 в России. Полный перечень ценового диапазона в городах, где пройдут матчи, публикует сайт российского правительства.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский аэропорт не принимает рейсы из-за обледенения взлетно-посадочной полосы

Хабаровский аэропорт из-за обледенения взлетно-посадочной полосы не принимает рейсы, к настоящему времени на прилет задержаны пять самолетов. Об этом сообщили в воздушной гавани. «Из-за высоких температур накануне и заморозков в ночь на 14 февраля взлетно-посадочная полоса обледенела, ведется ее очистка. Часть рейсов задержана в аэропортах вылета, рейс «Аэрофлота» из Москвы посажен во Владивостоке», — сказал

«Газета.Ру»  

На северо-западе Москвы горит ангар

Ангар площадью 100 кв. м горит на северо-западе Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление информации столичного главка МЧС России. "14 февраля 2016 года в 9 часов 32 минуты в Центр управления в кризисных ...

«Главлист» (glavlist.ru) 

Эвакуация Курского вокзала сегодня: Неизвестный сообщил о бомбе

Очень часто в Российской Федерации происходят разные происшествия, которые не могут оставить равнодушными никого, такие происшествия ,которые не понятно, по какой причине произошли, как правоохранительные органы могли упустить какую-то важную деталь или проглядеть преступника, - пишет glavlist.ru. Такое вод непредвиденное происшествие случилось в Москве на Курском вокзале. Сегодня примерно в половину седьмого утра кто-то позвонил на телефонный номер администрации вокзала и заявил о том, что здание вокзала заминировано. Читать дальше...

Перово: события и люди 

23 февраля в кинотеатрах покажут фильмы о чести и мужестве

Сеть кинотеатров «Московское кино» отметит День защитника Отечества показами классических патриотических картин и современных лент о чести, мужестве, долге. В некоторых кинотеатрах состоятся встречи с кинематографистами, концерты и выступления творческих коллективов. Праздничные мероприятия пройдут с 18 по 24 февраля, но большая часть показов намечена на 23-е. Кинотеатр «Космос» в 12.00 приглашает бесплатно посмотреть «Дорогу на

Read more

«Взгляд» 

Финляндия предупредила Россию о возможном наплыве беженцев

Россия может повторить судьбу Турции и столкнуться с наплывом мигрантов, если Анкара закроет свою границу для беженцев с Ближнего Востока, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте в интервью телеканалу MTV News. «Если Турция закроет свои границы или границу с ЕС для беженцев, неконтролируемый поток мигрантов сформируется в другом месте. В этом смысле Россия может стать чем-то вроде второй Турции», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на портал freeenewz.xyz. Президент Финляндии отметил... Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

Сенатор Саблин: Патриарх Кирилл и папа Римский понимают свою ответственность за судьбу христиан и судьбу мира

В ночь на субботу по московскому времени произошло поистине событие тысячелетия. В аэропорту кубинской Гаваны впервые в истории встретились патриарх Московский и всея Руси и папа Римский.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Секретная миссия фрау Меркель

Состоялась встреча канцлера ФРГ с Вальцманом, в ходе которой главарь киевской хунты фактически был поощрен к дальнейшему саботажу мирного процесса. Собственно, фрау Меркель, заявив, что в связи с невыполнением Киевом взятых обязательств, санкции против России будут продлены, прямо подталкнула фашистский режим Украины к новой агрессии против народных республик. Все это вызывает самые серьезные сомнения в состоятельности Меркель, как одного из гарантов Минского соглашения.

Многие эксперты утверждают... Читать дальше...

МВД России 

Пожилая жительница Саранска стала жертвой мошенников, обещавших выплатить денежную компенсацию

В отдел полиции №4 УМВД обратилась 76-летняя местная жительница. Еще в декабре 2015 года пожилой женщине позвонил неизвестный и сообщил, что ей положена компенсация в сумме около 200 тысяч рублей за ранее приобретенные лекарства и медицинские препараты, при условии, что пенсионерка сама прибудет в г. Москва. В виду возраста женщина отказалась, на что мошенник предложил другой способ - перечислить деньги на ее банковский счет. Неизвестный также сообщил о необходимости внесения залоговой суммы и суммы страховки. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Стали известны цены на гостиницы на время Чемпионата мира по футболу в России

За 700 тысяч рублей в сутки можно будет снять номер высшей категории в гостинице со статусом "пять звезд" в Санкт-Петербурге, самый дешевый номер можно будет снять в гостинице в Самарской области, он обойдется в 2250 рублей в сутки.

Читать дальше...

«Финансовая Газета» 

Российский несырьевой экспорт приближается к сырьевому

Тем не менее многие иностранные специалисты, работавшие здесь, уезжают из нашей страны. По данным информационного интернет-ресурса «Голос Америки», за последние два года количество немцев в России уменьшилось с 350 тыс. до 106 тыс., число американцев снизилось с 221 тыс. до 46 тыс. человек, а британцев — с 179 тыс. до 28 тыс. Меняется страна, ухудшается деловой климат, сжимаются рынки. Но жизнь тем не менее продолжается.

Читать дальше...

Электронная Ивантеевка 

Усадьба «Суханово»: дом для князей и кошек

       На территорию подмосковной усадьбы «Суханово» со всех сторон наступает массовая застройка. Активисты Общероссийского народного фронта попросили власти Подмосковья помешать реализации планов местной администрации и определить зоны охраны памятника. Усадьбе сегодня требуется реставрация, а не урезание земель, ведь есть версия, что именно она стала прототипом поместья Болконских в «Войне и мире».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2016

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Mixdom.ru

Интернет-магазин товаров для дома в Москве | Купить товары для дома в ассортименте - «МиксДом»

Krasivbuket.ru

Красивый букет: купить цветы в Москве, доставка цветов

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stroi-moscow.ru

Строительство частных домов и коттеджей в Москве и Московской области.

Kondicioneri-ustanovka.ru

Установка кондиционеров | Продажа и установка кондиционеров в Москве и Московской области

Vkusnoryba.ru

Вяленая рыба оптом в Москве

Avtoutilizaciya.ru

Утилизация автомобилей, программа 2015 - условия

Beeshoney.ru

Мед,  купить мед, купить мед в Москве, экологически чистый мед

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Gkb-24.ru

Городская клиническая больница № 24

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Autodoctor21.ru

Автосервис - Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Ваз

Zakazyvay.ru

Настольные игры, сборные модели звезда, военно-исторические миниатюры - интернет магазин Весь

Roses-bloom.ru

Розис-Блум

Нймм.рф

Официальный дилер Форд в Москве

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Snabstroy1.ru

Где купить стройматериалы - продажа стройматериалов, услуги строительных работ в Москве

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net