Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Москвы за 20.01.2016




"Фонтанка" 

В Москве ребенок случайно застрелился из травматического пистолета

Одиннадцатилетний ребенок случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета отца на востоке Москвы и скончался, сообщила РИА Новости в среду старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

MosDay.ru (Московский День) 

Чиновники и главврачи научатся менеджменту с помощью компьютерной стратегии

Чиновники и главврачи научатся менеджменту с помощью компьютерной стратегии. ТАСС/ сайтГлавных врачей, директоров школ и других управленцев бюджетных учреждений научат эффективному управлению финансовыми средствами с помощью квеста. Как рассказал m24.ru и.о. ректора МГУУ Правительства Москвы Василий Фивейский, идет разработка специальной симуляционной игры, которую одобрили власти Москвы и Главконтроль. Ее результаты, в котором смогут участвовать до 20 человек одновременно, будет оценивать компьютер. Читать дальше...

NEWSru.com 

Суд арестовал хулигана за подрыв гранаты в центре Москвы

На аресте настаивало следствие, позицию которого поддержала сторона государственного обвинения. При этом защита и обвиняемый просили избрать меру пресечения, не связанную с арестом. После заседания адвокат Александр Яковлев заявил журналистам, что сегодняшнее решение суда будет обжаловано.

Блог сайта «Домохозяйки» 

Разоблачаем мифы: селедка под шубой

Главная кулинарная традиция у нас – не изменять вкусу детства. Вот, в Советском Союзе был дефицит продуктов. Так, хозяйки из банальной картошки, свеклы и вечно доступной селедки сделали праздничное блюдо. Ну, а теперь-то что? В магазинах десятки видов рыбы. Фрукты-овощи заморские  Множество соусов. А мы по-прежнему каждый Новый год готовим простейшую «шубу».  И никаких тебе капрезе или, прости господи, нисуазов. Кто же придумал этот поистине народный рецепт? И навязал нам любовь на грани зависимости. Читать дальше...

Научно-Технический Центр «Звёздочка» (Северодвинск) 

6 февраля в 12:00 Интерактивный спектакль-шоу для детей «Новый год со свинкой Пеппа» г. Москва

Запись 6 февраля в 12:00 Интерактивный спектакль-шоу для детей «Новый год со свинкой Пеппа» г. Москва впервые появилась НТЦ "Звёздочка" - официальный сайт.

«Взгляд» 

Спецпредставитель ООН: Межсирийские переговоры могут быть отложены

Запланированные на 25 января в Швейцарии переговоры правительственных и оппозиционных сил Сирии могут быть перенесены, заявил спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура. «Я думаю, что мы можем начать переговоры, возможно, не 25 числа, но нам нужно поддерживать давление (на стороны переговоров) и импульс», – сказал де Мистура в интервью CNN. По его словам, он будет точно знать, состоятся ли переговоры, лишь накануне – 24 января. Де Мистура подчеркнул, что встреча должна представлять собой «серьезные переговоры о мире»... Читать дальше...

Управа района Восточное Измайлово 

Вопросы образования на востоке Москвы обсудили общественные советники округа

Вчера состоялась встреча исполняющего обязанности префекта ВАО города Москвы Юрия Захарова и первого заместителя Департамента столичного образования Михаила Тихонова с общественными советниками округа и пользователями портала «Активный гражданин».

Bigmir.net 

Кризис в РФ: недовольные россияне штурмуют банк в Москве

   В Москве в здании банка ДельтаКредит больше ста валютных заемщиков устроили акцию протеста. Об этом сообщает Дождь.Один из протестующих приковал себя наручниками за кассами. Остальные заемщики пытались прорваться к нему сквозь шеренгу охранников. Охрана также не пускала к кассам журналистов.По словам...

Oz-on.ru 

В ГУ МВД России по Московской области подведены итоги деятельности за 2015 год.

20 января под председательством начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова прошло заседание коллегии ГУ МВД России по Московской области.

В ходе коллегии были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности и подведены итоги работы подмосковной полиции в 2015 году.

В работе коллегии приняли участие:
начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Антон Юрьевич Федоров;
заместитель Полномочного... Читать дальше...

Oz-on.ru 

В ГУ МВД России по Московской области подведены итоги деятельности за 2015 год/

20 января под председательством начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова прошло заседание коллегии ГУ МВД России по Московской области.

В ходе коллегии были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности и подведены итоги работы подмосковной полиции в 2015 году.

В работе коллегии приняли участие:
начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Антон Юрьевич Федоров;
заместитель Полномочного... Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

Трасса М11 «Москва-Санкт-Петербург», последние новости 2016 - Генпрокуратура требует сделать плату за проезд фиксированными

Трасса М11 «Москва-Санкт-Петербург», последние новости 2016. На трассе М11 в скором времени будут установлены предельные тарифы. С таким предложением к правительству обратилась Генпрокуратура России. Платный режим на участке М-11 с 15 по 58 километр этой автодороги, от Москвы до Солнечногорска, был введен в ноябре прошлого года. Размер оплаты устанавливает концессионер, для легкового автотранспорта тариф от 200 до 500 рублей, а для грузового до 1200 рублей. Следует сказать, что автовладельцы таким... Читать дальше...

Управа района Перово города Москвы 

И.О. префекта и замглавы департамента образования обсуждали с общественными советниками вопрос о развитии системы образования в Восточном административном округе города Москвы

19 января на встрече и.о. префекта ВАО Юрия Захарова и заместителя главы Департамента образования Михаила Тихонова с общественными советниками и участниками проекта «Активный гражданин» обсуждался вопрос о развитии системы образования в Восточном административном округе города Москвы.

«RBC.RU» (РБК) 

Дорогая дорога: сможет ли Генпрокуратура снизить тарифы на трассе М11

Генпрокуратура предлагает чиновникам ограничить стоимость проезда по платному участку дороги М11 — Москва — Солнечногорск. Впрочем, предельный тариф на отрезке уже задан, и максимальные 600 руб. за отрезок в них укладываются

Район Северное Измайлово 

С 12 января коммунальные службы столицы вывезли с улиц почти шесть миллионов кубов снега

Больше пяти миллионов семисот тысяч кубических метров снега убрали с улиц Москвы коммунальные службы за прошедшую неделю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик. По его словам, с начала этой зимы в столице выпало сто пятьдесят пять сантиметров снега при средней климатической норме сто […]

Sputnik.ru (авто) 

У пенсионера МВД украли полмиллиона рублей и пистолет

Неизвестные злоумышленники обокрали автомобиль Merсedes 58-летнего пенсионера МВД в столице, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел накануне. Из иномарки пропал рюкзак, в котором лежало полмиллиона рублей, пистолет Макарова и амуниция.

«Эхо Москвы» 

20.01.2016 23:02 : Неизвестный украл у пенсионера МВД полмиллиона рублей и наградной пистолет Макарова с патронами

Они находились в рюкзаке в машине пострадавшего. По словам 58-летнего мужчины, злоумышленник воспользовался тем, что дверь его автомобиля не была заперта, — передает агентство Москва. Где именно произошел инцидент, не уточняется.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2016

City-177.ru

Ваша недвижимость

Ercao-help.ru

Рабочая группа по информационной поддержке малого и среднего бизнеса ЦАО г.Москва

11б38бк.рф

Трехходовой кран 11б38бк, 11б18бк, производство и продажа в Москве / «ТехПромМаркет»

School-125.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Anoisch.ru

Институт Самовосстановления Человека. Норбеков

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Oldisvet.by

Производство опор освещения и светильников в Москве и Московской области

Ценомер.рф

BuyItSmart v0.1 - гео-поиск лекарств в Москве

Dvericomfort.ru

Двери межкомнатные шпонированные

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Skinali-lux.ru

Категория: Каталог изображений

Statusgroupp.ru

Ремонт квартир и офисов в Москве и МО

Beerbar.ru

Пивной ресторан «БирХаус» — классическая немецкая пивная в Москве

Arb7.ru

Алмазная резка бетона в Москве и московской области

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

03okna.ru

Ремонт и регулировка пластиковых, деревянных, аллюминиевых, ПВХ окон и дверей в Москве.

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Atelier-cologne.ru

Купить Atelier Cologne Pomelo Paradis недорого, парфюм Ателье Колонь Помело Парадис

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В Подмосковье почти 10 тысяч человек в 2023 году бесплатно обучились новой профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net