Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Москвы за 14.01.2016

Управа района Котловка 

Центры госуслуг Москвы признаны лидерами в стране

Столица лидирует в стране по развитию центров госуслуг. Об этом сообщил Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в ходе заседании Правительства РФ, которое провел Премьер-министр Дмитрий Медведев.




«Шанс-онлайн» 

Глава УФСИН Коми Протопопов арестован из-за хищения плит для дорог

Сыктывкарский городской суд арестовал до 13 марта главу управления ФСИН по Коми Александра Протопопова по делу о хищении железобетонных плит для дорог. Генерала Протопопова 13 января задержали в Москве, затем его конвоировали в Сыктывкар. Другими фигурантами дела стали бывший замглавы управления ФСИН Валерий Иванов, начальник колонии-поселения №34 Роман Коржов и предприниматель Рамал Джаббарла. По версии следствия, с июня 2014 года по август 2015 года сотрудники ФСИН при посредничестве Джаббарлы... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Умер автор проектов реставрации Московского Кремля Леонид Островский

На 70-м году жизни скончался Леонид Островский, почетный реставратор города Москвы, автор проектов реставрации московского Кремля. «13 января 2016 года на 70-м году ушел из жизни Островский Леонид Васильевич, почетный реставратор города Москвы»,— говорится в сообщении, размещенном на сайте департамента культурного наследия Москвы. «В составе авторского коллектива Леонид Островский разрабатывал проекты реставрации архитектурных памятников Московского Кремля (Успенский собор, Благовещенский собор, Арсенал... Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Владимир Даль.

 О зимняя сказке  "ДЕВОЧКА СНЕГУРОЧКА" великого русского ученого-филолога, мастера русской словесности Даля В. И.. с  простой сюжетом, обычным для русской народной сказки, но с глубоким смыслом  пост был совсем недавно на сайте.

Читать дальше...

Фергана 

МИД Узбекистана разъяснил ситуацию только спустя две недели: старые паспорта за рубежом не действуют

Вечером в четверг, 14-го января, Министерство иностранных дел Узбекистана разместило на своей странице в Фейсбуке разъяснение по поводу непростой ситуации с биометрическими паспортами граждан этой страны. Разъяснение было распространено (и почему-то пока только в социальных сетях) спустя две недели после того, как граждане Узбекистана, имеющие старые, не биометрические, паспорта, столкнулись с проблемой возвращения на родину из России и других стран мира.

Приводим это сообщение полностью, в авторской редакции. Читать дальше...

«Ведомости» 

Система и «Система»

Новость о прекращении уголовного дела против председателя совета директоров АФК «Система» Владимира Евтушенкова привела к росту курса акций компании на Московской бирже. Это логично. Но сама ситуация не очень-то веселая: судимость или снятие судимости с бизнесмена в России становится довольно распространенным фактором успешности бизнеса.

MosDay.ru (Московский День) 

Коммуникации без неудобств для жителей

Коммуникации без неудобств для жителей. "Коллекторное хозяйство Москвы - это основа сетевой инфраструктуры города. Мы последовательно повышаем надежность и экономичность городских сетей, начиная с электроснабжения и заканчивая кабелями для интернета", - заявил мэр Сергей Собянин, осмотрев новый кабельный коллектор от подстанции "Первомайская". Строительство самого длинного в столице коллектора было завершено в конце 2015 года. Его трасса берет начало от подстанции "Первомайская", проходит вдоль 16-й Парковой улицы до площади Соловецких Юнг... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На снежном старте

На снежном старте. Москвичи выбрали соревнования, которые необходимо провести в рамках ежегодного городского спортивного турнира "Всей семьей за здоровьем". Большинство участников "Активного гражданина" выбрали для семейных зимних стартов подвижные игры на снегу, сообщает пресс-служба проекта. Этот вариант ответа набрал в среднем 55% голосов по всем округам. На втором месте - различные лыжные соревнования (27% респондентов). Замыкают тройку соревнования по конькобежному спорту (8%). Всего свое мнение высказали 143,3 тысячи человек. Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Обама требует у России прекратить "поддержку" Донбасса

Новости политики сегодня: недавно состоялся телефонный разговор президента России с президентом США, большая часть которого была посвящена несуществующей поддержки Донбассу.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Плата за Су-24: Турция оказалась на грани крупной потери, - эксперт

Турция сегодня, последние новости – 14 января. Расплата за Су-24: Турция оказалась на грани крупной потери, считают эксперты. Осложнение отношений с Россией из-за атаки на российский бомбардировщик привело к ряду неприятных последствий для Анкары. Обозреватель издания Al-Monitor Зульфикар Доган пишет, что после утраты сферы влияния на Ближнем Востоке, Турции грозит новая потеря – от Анкары готова отвернуться Центральная Азия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лифт упал в Москве в «Алых парусах»: погибла дочь известного телеведущего, найдено тело второй жертвы

Лифт упал в Москве 14 01 2016. В минувший четверг в жилом комплексе «Алые паруса» случилась трагедия. В одном из домов рухнул лифт, в котором во время падения находились люди. Есть жертвы, ими стали мужчина и девушка.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Возведение первого в Москве буддийского храма остановлено из-за кризиса

Кас рассказала председатель московской общины буддистов Дулма Шагдарова, ситуация с деньгами сейчас очень сложная. Буддисты ожидали, что средства поступят в 2015 году, но не получилось из-за кризиса. Если удастся найти инвесторов, храм будет быстро построен.

Блог сайта «Советский спорт» 

700 тысяч за два банана

Сегодня вечером КХЛ вынесла вердикт по скандальному «банановому делу». «Спартак» оштрафован на 700 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Скандал в IAAF: Почем Паунд лиха?

Комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обнародовала вторую часть доклада по итогам расследования якобы существующей в России системы применения допинга, а также коррупции в Международной федерации легкой атлетики (IAAF). Вопреки некоторым ожиданиям, еще одна бомба не взорвалась. Хотя попытку это сделать глава комиссии Ричард Паунд все-таки предпринял, упомянув в докладе фамилию Президента России.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сальваторе Боккетти: Золото? «Спартак» не так далеко от лидеров

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в четверг собрал несколько сотен человек в одном из торговых центров. Итальянец раздавал автографы и фотографировался с болельщиками красно-белых. А после сессии ответил на несколько вопросов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.01.2016

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Remontoo.ru

Ремонт квартир в Москве, цены и стоимость, фото работ, отзывы  - Ремонтоо.ру

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Spotolkom.com

Натяжные потолки ПВХ, люстры, светильники. Заказ, установка, цены.

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Prihogie.ru

Бурение скважин на воду от 1300р! Низкие цены в Москве и Московской области.

12chas.ru

ЛЮКС ЧАСЫ БРЕНДЫ

3d-fantasy.ru

Студия дизайна интерьера и 3D моделирования. Дизайн и создание 3d моделей в Москве

Krugevniza.ru

«Кружевница» - интернет магазин свадебных аксессуаров (Москва)

Gk-alkor.ru

Оценка собственности (земельные участки, загородные дома, квартиры и коммерческая недвижимость)

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Ada-okna.ru

Пластиковые окна Москва, купить окна пластиковые в Москве

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Nln.ru

StarLink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

01balans.ru

Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП - Бухгалтерия без проблем г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net