Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Москвы за 10.01.2016

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Производственный комплекс полного цикла ООО «КБ-71» - «Технопарк 4М» в Московской области

Производственный комплекс полного цикла ООО «КБ-71» находится в зоне «Технопарк 4М» в Московской области. Сдан в эксплуатацию в 2015 году.

Читать дальше...




Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Зариф: Иран не даст действиям Эр-Рияда отразиться на ситуации в Сирии

Зариф: Иран не даст действиям Эр-Рияда отразиться на ситуации в Сирии

Тема:

Реакция на массовую казнь в Саудовской Аравии

17:5310.01.2016 (обновлено: 22:30 10.01.2016)

Саудовская Аравия нагнетает напряженность, чтобы негативно повлиять на процесс урегулирования конфликта в Сирии, заявил глава Министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф.

© РИА Новости. Владимир Астапкович 

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Один человек погиб в результате пожара в ТиНАО

Один человек погиб в результате пожара в ТиНАО. В результате пожара в ТиНАО погиб один человек, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на ЦУКС столичного управления МЧС. Информация о возгорании поступила в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС в 21:01. Пожар произошел в доме по адресу: улица Северная, дом 20, Сосенское поселение, СНТ "Юннат-2". Через 40 минут возгорание ликвидировали, его общая площадь составила 30 квадратных метров. В ходе разборки конструкций деревянного дома обнаружен погибший..... Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с герцогом Кристофом Ольденбургским

10 января 2016 года в приходской резиденции храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с герцогом Кристофом Ольденбургским.

Русская Православная Церковь 

Сотрудники Отдела внешних  церковных связей разделили радость праздника Рождества Христова со своим председателем

10 января 2016 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в московском храме в честь образа Царицы Небесной «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Россия заберет у Турции 30% территорий и Арарат для Армении

Россия собирается расторгнуть Карсский и Московский Договоры, в результате чего Турция потеряет до 30% своих территорий и гору Арарат. Ее передадут Армении. Данные об этом просочились прямиком из администрации, где ранее сообщили, что "одними помидорами турки не отделаются". Теперь понятно, чем они отделаются - куском страны. Но я пока что в это до конца не верю. Это всего лишь далеко идущие планы, о которых судачат в кулуарах, поскольку близится очередное подписание договорных документов, а Турция нехорошо себя повела. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Россия приобрела новый статус в мире и заставила Запад задуматься: санкции вышли боком, но не для Москвы

Новости политики сегодня — 9 января. Предыдущий год принес много напряженности в отношения Запада с Россией. Но с наступлением Нового года, на Западе стали осознавать настоящую  роль России на международной арене.
Авторитетное издание HAZ опубликовало мнение нескольких экспертов в области политики, которые поделились своим видением ситуации и некоторой «неофициальной» информацией.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Новая "выделенка" появится в центре Москвы

Новая "выделенка" появится в центре Москвы. С понедельника, 11 января, в центре Москвы появится новая выделенная полоса. Восемь автобусных и троллейбусных маршрутов поедут по выделенной полосе на Подольском шоссе, Павловской и Большой Серпуховской улицах.. В центре Москвы с 11 января появится новая выделенная полоса для общественного транспорта. Новый участок выделенной полосы для общественного транспорта будет введен в эксплуатацию в Москве с 11 января, говорится в сообщении пресс-службы столичного... Читать дальше...

Управа района Строгино 

В Москве после противоаварийных работ открылся Волоколамский тоннель

По сообщению Регионального информационного агентства Московской области, в это воскресенье в Москве было открыто автомобильное движение по  Волоколамскому тоннелю.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Соревнования по флаинг диску «Экватор 2016»

16 и 17 января 2016 года в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул. Советской Армии, 7) состоятся соревнованиях по зальному алтимату (флаинг диску) «Экватор 2016».

Читать дальше...

Управа района Крюково 

В Москве после противоаварийных работ открылся Волоколамский тоннель

Движение автотранспорта по Волоколамскому тоннелю в обе стороны было открыто сегодня в 16.00. Об этом сообщило Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО), ссылаясь на пресс-службу ГИБДД Москвы. Движение по тоннелю было перекрыто на восемь суток по причине обледенения дорожного покрытия.

Управа района Силино 

Волоколамский тоннель в Москве открылся после противоаварийных работ

О завершении противоаварийных работ в Волоколамском тоннеле и открытии движения в обе стороны сообщило сегодня Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы.

FunPark.ru (Анекдоты без цензуры) 

История эта произошла давно -

История эта произошла давно - лет двадцать с небольшим.Были мы молодые, время было веселое. Перестройка, Горбачев, кооперативы и... видеомагнитофоны. Видаки, прорубившие населению окно в западную киноиндустрию и ввергнувшие моего друга Олега в культурологический шок. Фильмы - "Кобра", "Коммандо"он смотрел раз двадцать и, что самое страшное, периодически мне их пересказывал.Желание подражать кумирам так же перехлестывало все возможные границы. Ну там, качалка, куда ни шло, но Олег пошел дальше - он вооружился. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Человек погиб при пожаре в доме в Новой Москве

Человек погиб при пожаре в доме в Новой Москве. Инцидент произошел в садовом товариществе "Юннат-2". Один человек стал жертвой пожара в деревянном доме в Новой Москве. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в экстренных службах столицы. Возгорание произошло на территории садового товарищества "Юннат-2". Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Тело жертвы было обнаружено при разборе завалов. Информация уточняется.. При пожаре в Новой Москве погиб человек. Один человек погиб в результате пожара в Троицком и Новомосковском округе Москвы... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве поддержали мировой флешмоб "В метро без штанов"

В Москве поддержали мировой флешмоб "В метро без штанов". Москвичи 10 января присоединились к международному флешмобу "В метро без штанов", который проходит в метрополитенах по всему миру последние пятнадцать лет, сообщает МИА "Россия сегодня". Юноши и девушки спустились на станцию "Тверская" столичного метрополитена, сняли брюки и проехали несколько станций Замоскворецкой линии. Одним из ключевых условий флешмоба является то, что участники должны делать вид, что ничего необычного не происходит. Фото... Читать дальше...

Управа района Старое Крюково 

В Москве после противоаварийных работ открылся Волоколамский тоннель

Как и сообщал ранее в своем Твиттере Мэр Москвы Сергей Собянин, движение по Волоколамскому тоннелю на западе Москвы было открыто 10 января. Собянин также сообщал горожанам, что с целью обеспечения безопасности движения автотранспорта в тоннеле, там проводятся противоаварийные работы.

Интерновости.Ру 

На «Золотой глобус» претендуют две актрисы из одного фильма

В США 12 января 4 часа утра по Москве пройдет церемония вручения престижной премии «Золотой глобус». Как сообщает ТАСС, будут вручаться призы в 25 номинациях. 73-я церемония вручения пройдет в отеле Беверли-Хилтон в Лос-Анджелесе (Калифорния).      
 
Список номинантов был составлен 10 декабря 2015 года в результате голосования членов ассоциации аккредитованных в Голливуде иностранных журналистов. Ведущим в четвертый раз подряд будет британский комик Рики Джервейс.

«FromInternet» 

Золотой глобус 2016

Смотреть онлайн в прямом эфире можно будет здесь: https://zolotoy-globus-2015.ru. Начало: 11 января 2016 года в 04:00 по Москве. Видео-запись можно будет посмотреть по той же ссылке.

Управа района Матушкино 

После противоаварийных работ в Москве открылся Волоколамский тоннель

Как сообщает Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) со ссылкой на пресс-службу ГИБДД 10 января в 16 часов было открыто движение по Волоколамскому тоннелю в Москве. Тоннель был закрыт для движения обе стороны со 2 января из-за обледенения дорожного полотна.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Запад приговорил Турцию к распаду. Анкара попала в ловушку собственных «красных линий»

На днях Турцию посетил Глава Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд. Он прибыл по инициативе Анкары. Генерал провел переговоры с начальником Генштаба генералом Хулуси Акаром и премьер-министром Ахметом Давутоглу. Это первый визит такого высокопоставленного американского военного в Турцию после того, как 24 ноября 2015 года Анкара сбила российский самолет, что резко изменило ситуацию в регионе. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.01.2016

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Stroycompa1.ru

Строительство коттеджей, кирпичных домов, бань под ключ в Москве и области

Avarchitects.ru

Бюро AVarchitects – это профессиональная архитектура, архитектурное проектирование

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cleanstreets.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области. Вывоз снега. Вывоз мусора контейнером

Dutyfreeparfummoscow.ru

Duty Free Parfum Moscow | Дюти Фри Парфюм Москва | Дюти Фри Парфюм Москоу

Avtoodejalo.ru

Купить автоодеяло для двигателей автомобиля в Москве

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mebel-sm.ru

Кухни, шкафы-купе, корпусная мебель по индивидуальным проектам

Fortik.ru

Строительство коттеджей и домов в Подмосковье, ремонт квартир в Москве

Gostinici-moskvi.ru

Гостиницы Москвы (отели Москвы)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Автошоры-мск.рф

Автошоры-Москва

Stulchiki-dlya-kormleniya.ru

ООО «Стульчики для кормления ру» - интернет-магазин по продаже детских товаров (г. Москва, ул. Толбухина, дом 13, корп. 2, тел. 8 (964) 626-90-15)

Доктор-мезо.рф

Мезотерапия / Отзывы и цены — Мезотерапия (лифтинг) лица и тела мезотерапия волос

Darun.ru

Отдых в Черногории

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Dpersonal.ru

Подбор персонала для дома, Москва. :: Агентство избранного домашнего персонала

V8-service.ru

Стекла для авто:цена, ремонт купить(куплю)Москва-Автостекло в Кунцево

Suntorg.ru

Недорого купить душевые кабины в интернет магазине в Москве, кабинки Timo

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Глава РЭО Буцаев рассказал об итогах 5-летней деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net