Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Москвы за 26.05.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

АНБ и руководство НАТО: Третья мировая начнется летом-2015

Бывший ведущий аналитик АНБ Джон Шиндлер сообщил сообщил, что высокопоставленный генерал НАТО сообщил ему - Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",-признался представитель НАТО бывшему военнослужащему ВМС США и разведчику.

Читать дальше...




«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение затруднено на Ленинградском шоссе в Москве из-за просыпанного песка

Движение затруднено на Ленинградском шоссе на севере Москвы из-за просыпанного на дороге песка, сообщил во вторник РИАМО сотрудник пресс-службы столичного ГУ ГИБДД России.

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

Россия отказалась от Мистралей – Франция осталась с никому не нужными кораблями

Последние новости о «Мистралях» сегодня сообщают, что Россия официально отказалась от вертолетоносцев. Франция осталась с никому не нужными кораблями и миллиардными долгами по счету.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия отказалась от Мистралей – Франция осталась с никому не нужными кораблями

Последние новости о «Мистралях» сегодня сообщают, что Россия официально отказалась от вертолетоносцев. Франция осталась с никому не нужными кораблями и миллиардными долгами по счету.

Читать дальше...

Newsland 

Москва: торговец хамоном намерена бороться за свои права

Владелица лавки в Рыбном рынке на Новокузнецкой настаивает, что ее товар легальный. Пострадавшая из-за торговли хамоном Юлия Швецова связалась с Time Out и изложила свою версию происходящего. По словам Юлии, физически ее не задерживали —...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве могут появиться вендинговые киоски с лекарствами и гаджетами

В Москве могут появиться вендинговые киоски с лекарствами и гаджетами. В Москве могут появиться вендинговые киоски с лекарствами и аксессуарами для мобильных телефонов. Об этом M24.ru рассказал владелец компании "Все сам" Александр Золотарев. Глава департамента торговли Алексей Немерюк пояснил M24.ru, что власти готовы поддержать идею. По словам Золотарева, вендинговые автоматы, торгующие нерецептурными медикаментами, могут быть установлены в формате in door - для закрытых помещений. "Это встраиваемый... Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно!» 

Живой Барби из Москвы не дают найти бойфренда

Москвичка Анжелика Кенова претендует на титул «живой Барби». Она проживает вместе с родителями, которые до сих пор выбирают ей одежду и отказываются отпускать на свидание или вообще гулять в одиночестве.

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Сложные и важные времена

По итогам визитов Керри и Нуланд и последующих споров "кто кого переиграл и кто что слил" ситуацию сегодня прокомметировал Обама. Прокомментировал прямо скажем недвусмысленно.

Обама: позиция России по отношению к Украине стала более агрессивной

По оценке главы Белого дома, для Североатлантического альянса наступает "сложное и очень важное время"
Россия "занимает все более агрессивную позицию" по Украине. Такое мнение высказал во вторник президент США Барак Обама в ходе переговоров... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Очень важный пост...

Бывает, что хочешь написать что-то важное... Чтобы люди не только фотографии посмотрели, но и вынесли что-то полезное из поста для себя. Так было со мной и в этот раз. Некоторые посты пишутся быстро, за час или два. Некоторые получаются спонтанно. Снял что-то по дороге, а потом из этого целый пост родился. Но к некоторым темам нужен основательный подход. Тогда я составляю план поста, изучаю литературу, еду, снимаю материал по теме, начинаю разбираться. На все это уходит очень много времени, а иногда и денег. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Над Европой — тень Владимира Путина («Les Echos», Франция)

Хотя российского президента не пригласили, его влияние повсеместно чувствовалось на саммите в Риге, посвященном партнерству между Европой и шестью бывшими советскими республиками. Вчера в Риге (Латвия) в 18 часов, за два часа до прибытия глав государств на саммит Восточного партнерства, который объединяет лидеров Евросоюза и руководителей Украины, Молдавии, Грузии, Армении и Азербайджана, министры иностранных дел собрались еще раз, чтобы обсудить содержание итоговой декларации. Декларация, подготовленная в Брюсселе... Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Михаил Шолохов и правда о «Тихом Доне» / К 110-летию

Часть 1 Михаил Шолохов и правда о «Тихом Доне» / К 110-летию

Часть 2 110 лет тайной жизни Михаила Шолохова

Михаил Шолохов и правда о «Тихом Доне» / К 110-летию

«Мы пишем по указке наших сердец, а наши сердца принадлежат партии»
24 мая – 110 лет со дня рождения великого писателя М.А. Шолохова

24 мая 1905 года родился писатель Михаил Шолохов. ©


___

«Моя мать с детства приучила меня к любви к украинскому народу, до украинского искусства, до украинской песни ... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Глава фонда Art Russe награжден медалью «Пять континентов» Юнеско

Коллекционер и меценат Андрей Филатов удостоен медали ЮНЕСКО «Пять континентов», которая вручается за выдающиеся достижения в области культуры и искусства, а также за вклад в развитие международных культурных связей. Об этом ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Art Russe.Филатов основал фонд Art Russe, до 2014 года известный как арт-фонд семьи Филатовых. При его поддержке состоялись крупные выставочные проекты, в том числе Виктора Попкова из собрания фонда, Третьяковской галереи и Русского музея в Москве... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Застыл, как забытый бой

Васильев Г., Станков В. «Тридцатьчетвёрка» на пьедесталах Москвы и Московии: Исторический экскурс. – М.: Бослен, 2015. – 96 с.: ил. – 1000 экз.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2015

Manngrupp-shop.ru

Мебель от фабрики "МАНН-ГРУПП", Москва, тел. (495) 973-50-42

Konfetico.ru

Продажа букетов из конфет с доставкой по Москве и всей России

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Leaderclean.ru

Crystal Clean - клининговые услуиг в Москве и Московской области (г. Москва, Рязанский проспект д.8А, тел. +7 (499) 398 4177)

Hsalt.ru

Гималайская розовая соль оптом и

Okzamok.ru

Замена замков в двери, замена замков в металлических дверях. Ремонт дверных замков.

Klever-v.ru

Фундамент на винтовых сваях – купить в Москве | Строительство свайного фундамента под ключ

Kuhni-ray.ru

Cалон кухни от производителя «Кухонный рай»

Studia-britana.ru

Британа (Britana). Салон красоты в Москве. Элитный салон-парикмахерская в центре Москвы

Lg-freespace.ru

Дизайнер Елена Гречковская Дмитров - Москва

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Otopleniye-vsem.ru

Отопление котлами в Москве и Москвоской области - Отопление, ремонт

Seoschoolpro.ru

Курсы SEO

Fun2kids.ru

Интернет-магазин игрушек и детских товаров Fun2Kids.ru | Купить детские игрушки

Vendzip.ru

VendZIP запчасти в Москве для вендинговых аппаратов

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Rubereg.ru

Натуральные морепродукты, крабовое мясо, лососевая икра, морской гребешок, кальмары - Русский Берег

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net