Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Москвы за 22.05.2015

«ГигаМир» 

Предполагаемый виновник гибели байкера на западе Москвы задержан

Предполагаемый виновник гибели байкера на западе Москвы задержан. Ему предъявлено обвинение по статье 264 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта». В ближайшее дни следствие намерено выйти с ходатайством в суд об избрании обвиняемому меры пресечения.




Lenta.ru 

Предполагаемый виновник гибели байкера на западе Москвы задержан

Предполагаемый виновник гибели байкера на западе Москвы задержан. Ему предъявлено обвинение по статье 264 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта». В ближайшее дни следствие намерено выйти с ходатайством в суд об избрании обвиняемому меры пресечения.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

МИД РФ считает приговор осужденному в США Ярошенко политизированным

Москва, 22 мая. В МИД РФ считают политизированным приговор осужденному в США на 20 лет лишения свободы российскому летчику Константину Ярошенко. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил в Twitter уполномоченный МИД России по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. "Отказ американского суда провести новый процесс по делу Константина Ярошенко вопреки доводам защиты подтверждает политизированный характер приговора ему", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что Ярошенко было отказано в операции... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинская ловушка сработала

Фото: Politrussia.com

В принципе, о принятии Верховной Радой Украины закона, разрешающего правительству не платить по внешним долгам, что по сути означает технический дефолт государства, не писал в последнее время только ленивый.  И будут писать еще много раз, потому что в действительности киевская хунта перспективы дефолта особенно и не боится: имея за плечами политический "карт-бланш" от Вашингтона, можно довольно долго вешать доверчивому "свидомому"  электорату лапшу на уши, что дескать весь мир так и ждет... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Боксер Поветкин нокаутировал кубинца Переса в бою за титул WBC Silver

Российский боксер-супертяжеловес одержал досрочную победу в первом раунде. Всего Александр Поветкин на профессиональном ринге провел 30 боев, в которых одержал 29 побед (21 — нокаутом) и потерпел одно поражение.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Следствие предъявило обвинение водителю, сбившему байкера на Кутузовском проспекте

Следствие по итогам допроса задержало водителя BMW, виновного в ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого в ночь на пятницу погиб байкер. Об этом сообщает ГУ МВД по Москве. «Следователь московской полиции завершил допрос участника резонансного ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб мотоциклист. Предполагаемый виновник аварии задержан»,— говорится в сообщении.Отмечается, что водителю предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта). Читать дальше...

«Советский спорт» 

Григорий Дрозд: Посвящаю победу ветеранам и любимому Кузбассу

Уроженец Прокопьевска боксер-тяжеловес Григорий Дрозд выиграв в Москве нокаутом у польского боксера Лукаша Яника и сохранив титул чемпиона мира WBC, посвятил победу всем ветеранам, всем россиянам и родной Кемеровской области

«Газета.Ру»  

"Аэрофлот" опроверг информацию о драке на борту рейса Киев — Москва

"Аэрофлот" опроверг появившуюся в СМИ информацию о драке на борту рейса Киев — Москва. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" заявил пресс-секретарь компании Максим Фетисов. "Драки на борту не ...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Александр Поветкин нокаутировал Майка Переса в первом раунде

Россиянин Александр Поветкин победил кубинца Майка Переса в поединке за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Водитель, сбивший байкера в Москве, задержан

Следователь по итогам допроса задержал предполагаемого виновника ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которого в ночь на пятницу погиб байкер, сообщает столичный главк МВД.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минфин призвал рейтинговые агентства изменить данные по России на основе нового прогноза МВФ - Ранее МВФ обновил прогноз по российской экономике

Международные рейтинговые агентства обязаные учитывать то, как оценивают перспективы российской экономики с точки зрения внешних наблюдателей. Об этом заявил в пятницу замглавы Минфин РФ Сергей Сторчак. По его словам, отношение агентств к России может стать другим. «Было бы очень странно, если бы они занимали кардинально иную позицию в отношении тех мер, которые принимаются для того, чтобы оценить среднесрочные перспективы российской экономики», — заявил Сторчак в эфире «Эха Москвы». Напомним, ранее... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москва считает политизированным приговор осужденному в США летчику Ярошенко

Москва считает политизированным приговор осужденному в США на 20 лет лишения свободы российскому летчику Константину Ярошенко. Об этом сообщил в твиттере уполномоченный МИД России по правам человека, демократии и верховенства права ...

«Интерфакс» 

Московская полиция задержала сбившего мотоциклиста на Кутузовском проспекте водителя

Предполагаемый виновник резонансного ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб мотоциклист, задержан на 48 часов, ему предъявлено обвинение, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского главка МВД.

«Учительская газета» 

Сергей Волков, Москва: Учебник – ничто. Учитель – все!

Представления о том, что можно написать единые для страны учебники и тем самым создать единое образовательное пространство, равенство возможностей, поднять образовательную планку, устарели не одно десятилетие назад.

Fishki.net 

Александр Поветкин

Новость.Поветкин нокаутировал в Москве Переса за полторы минуты.

Life News 

Полиция задержала водителя БМВ, сбившего насмерть байкера в Москве

Полиция предъявила официальное обвинение водителю БМВ Х6 Дени Мирзоеву, который, по версии следствия, в ночь на 22 мая насмерть сбил байкера Виталия Гришина на Кутузовском проспекте. Предполагаемый виновник ДТП задержан.

«РИА Новости» 

Водитель, сбивший байкера в Москве, задержан следствием

По завершении допроса предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте задержан. Ему предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.05.2015

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Buroshnek.ru

Бурошнек.ру - бурошнековое бурение, горизонтально-направленное бурение в Москве

88005552166.ru

8-800-555-21-66 - Вызов эвакуатора в Москве срочно, дешево, автоэвакуация Москва.

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Zh-k-afanasevskiy.ru

ЖК «Афанасьевский» - Жилой комплекс Афанасьевский

Ncsl.ru

Доставка сборных грузов по России из Москвы, перевозка  грузов - NCS LOGISTICS

Айпадофф.рф

Купить iPad 3 Wi-Fi, 4G 64Gb 32Gb 16Gb с доставкой по Москве. купить ipad 
доставка.

Стартавто.рф

Автошкола "СТАРТ". Автошколы Москвы по СВАО, САО, 
		Автошкола "СТАРТ"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Травыкубани.рф

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Europaints.ru

Краски Тиккурила. Лакокрасочные материалы Tikkurila оптом со склада в Москве.

Granilan.ru

Изделия из искусственного камня в Москве на заказ недорого от производителя

Paritetmbl.ru

Интернет магазин Паритет-А | Продажа и производство офисной мебели в Москве

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

A-atravel.ru

A&amp;A travel - агенство по продаже авиабилетов

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Sozv.ru

Созвездие красоты – это товары для красоты и здоровья

Smartpfoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net