Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости Москвы за 03.05.2015




«РИАМО» (riamo.ru) 

Два человека пострадали в результате конфликта в баре в центре Москвы

Сотрудник бара, расположенного в центре Москвы, доставлен в больницу с различными травмами после конфликта с посетителями, сообщил РИАМО в воскресенье дежурный офицер Главного управления МВД России по Москве.

Интерновости.Ру 

В Москве полиция задержала торговцев спайсами

Правоохранительные органы главного города России вычислили и задержали банду злоумышленников, которые занимались распространением наркотических веществ.
 
Преступники снабжали своих клиентов спайсами, ежедневно продавая по сто доз курительной смеси.

НИРА «Аксакал» 

Олег Ляшко потребовал от Германии заплатить Украине по счетам

Ляшко потребовал от Германии заплатить Украине по счетам. Как сообщает Аксакал ТВ ссылаясь на заявление лидера Радикальной украинской партии Олега Ляшко, чтобы почтить память миллионов погибших по вине фашисткой Германии, канцлеру Ангеле Меркель следует приехать 10 мая на Украину в Киев и Минск, а не в Москву.

RRnews.ru 

Новости Москвы 3 мая 2015: смерть полковника в ДТП,труп у водоема, поножовщина

В Московской области сегодня, 3 мая, на автотрассе ДОН произошло жуткое ДТП, в котором два человека погибли. Одним из погибших оказался полковник полиции Николай Кузин.

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Курская Дуга

После поражений под Москвой, Сталинградом и потери господства авиации в небе Кубани, фашистской Германии очень нужен был успех. 
А весной 1943 военное производство СССР уже превзошло германское! Но бесноватый всё ещё рассчитывал на победу. Германское командование разрабатывает операцию Цитадель.
Суть операции заключалась в том,  чтобы выступ  образованный советскими войсками продвинутыми на запад в районе Курска (город был оккупирован немцами) ликвидировать тремя ударами с запада, севера и юга. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Пушков: Польши не было бы без 500 тысяч жизней, отданных СССР за ее освобождение

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, комментируя заявление президента Польши о предстоящем Параде Победы в Москве, заявил, что Польши вообще бы не было без 500 тысяч жизней, отданных Советским Союзом за ее освобождение.

NUR.kz 

Прах Плисецкой развеют над Россией после кончины ее мужа

Обнародована последняя воля выдающей балерины Майи Плисецкой, скончавшейся на днях. Она завещала развеять ее прах над Россией, но лишь после того, как уйдет из жизни ее супруг — композитор Родион Щедрин. Прах супругов соединят вместе и доставят в Россию. Но пока Щедрин жив, прах Плисецкой будет храниться в семье, пишет «Московский комсомолец». Генеральный директор Большого театра Владимир Урин ознакомил […]

Kfaktiv.ru 

Александр Моор привезет из Москвы Вечный огонь

Глава администрации областной столицы Александр Моор намерен доставить из Москвы лампаду с Вечным огнем. Возле Могилы Неизвестного солдата в среду, 6 мая, состоится праздничная церемония по торжественной передаче огня.

Юлия Шакурская глава, отвечающая за департамент культуры Тюменской области, поделилась информацией, что в Тюмени огонь будет уже 8 мая. На Исторической площади в полдень его будут встречать члены Совета ветеранов и курсанты кадетского училища. От московского огня произойдет зажжение Вечного огня. Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 4 мая. Из Казани прибыла семья Ульяновых (1889), грабежи на дорогах (1906), открыта авиалиния Куйбышев-Москва (1939)

4 мая 1889 г. Из Казани в Самару прибыла семья Ульяновых. 4 мая 1906 г. на Семейкином шоссе произведено вторичное нападение с целью грабежа. Потерпевшим явился артельщик Охотниковой биржи, везший деньги, собранные с винных лавок в северной части Самарского уезда. Артельщик тяжело ранен в живот. Злоумышленники скрылись. 1939 открыта авиалиния Куйбышев-Москва. Серийное производство К-5 началось […]

«The New Times» 

«Армата» — это праздник

«Ярс» в окружении бронеавтомобилей «Тигр», Московская область, Алабино, 22 апреля 2015 года ...

«Новини Росії» 

На параде в Москве прогонят технику, из которой убивали украинцев на Донбассе, – Коморовский

На военном параде в Москве прогонят технику, которая воевала на Донбассе против Украины, – Коморовский На праздновании 9 мая на Красной площади в Москве примут участие российские подразделения, воевавшие на...

«Новини Росії» 

На параде в Москве прогонят технику, из которой убивали украинцев на Донбассе, – Коморовский

На военном параде в Москве прогонят технику, которая воевала на Донбассе против Украины, – Коморовский На праздновании 9 мая на Красной площади в Москве примут участие российские подразделения, воевавшие на...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.05.2015

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Salphetki.ru

Туалетная бумага | бумажные полотенца | бумажные салфетки | влажные салфетки

Evoklimat.ru

Обслуживание и ремонт кондиционеров.Чиллеры,чилер,вентиляция

Energy-d.ru

Продукция NL International, energy diet, батончики joyfield, enerwood tea г

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Dver-metal.ru

Входные стальные двери от компании ртс. Доставка и установка в Москве и московской области

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Inim-rao.ru

Сайт учителя истории и обществознания Крючковой Елены Александровны (Россия, Московская область, Москва)

Modnoe-derevo.ru

Деревянные украшения ручной работы – Купить бижутерию из дерева в интернет магазине Модное дерево

Фонбай.рф

Купить дешевые китайские телефоны IPhone / Интернет

Apiklima.ru

Компания «Апи-Клима» - инновационные технологии в строительстве и медицине (г. Москва, Павелецкая набережная, д.2, стр.3, подъезд 6, офис 118 (бизнес центр «River Side»), тел. +7 (495) 780-70-18)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net