Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2014

Новости Москвы за 25.10.2014

«Эхо Москвы» 

25.10.2014 04:04 : Два человека отправлены в СИЗО и двое под домашний арест по делу о крушении самолета главы «Total» во Внуково

Решение накануне принял Басманный суд Москвы. Под домашним арестом будут находиться руководитель полетов Внуковского центра управления воздушным движением Роман Дунаев и диспетчер-стажер Светлана Кривсун. Ведущего инженера аэродромной службы аэропорта "Внуково" Владимира Леденева и авиадиспетчера аэропорта Внуково Александра Круглова суд заключил под стражу до 21 декабря. Ранее суд заключил под стражу на два месяца Владимира Мартыненко. Он управлял снегоуборочной машиной, с которой столкнулся при взлете самолет "Фалькон". Читать дальше...




Блог сайта «Этносы» 

Пушкин и его запретные стихи

   
 
 
 
 
 

Литературный хулиган 
БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ВОВСЕ НЕ ЗНАЕТ, КТО ТАКОЙ ПУШКИН. Тот, чей образ нам навязывают, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с гением русской поэзии... Читать дальше...

МВД России 

Астраханская полиция информирует горожан, отправляющихся в районы области

Руководство Отдельного батальона ДПС№2 ГИБДД УМВД России по Астраханской области предупреждает водителей транспортных средств о наступлении неблагоприятных погодных условиях (дождь, гололед, понижение температуры) на автодороге М-6 Москва –Кашира – Астрахань от п. Стрелецкое до г. Нариманов, в районе с. Линейное Наримановского района и 69 км. автодороги А-154 Астрахань – Элиста – Ставрополь. Уважаемые водители и руководители автотранспортных предприятий! Позаботьтесь об установке специальной зимней резины... Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Юбилейная выставка Дмитрия Санджиева в Российской академии художеств

Новости Калмыкии: Уважаемые читатели! Скоро в Москве откроется интересная выставка, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. 28 октября 2014 года в залах Российской академии художеств состоится открытие выставки произведений народного художника РФ, действительного члена Российской академии художеств Дмитрия Санджиева. Место: Выставочные залы Российской академии художеств. (Москва, Пречистенка, 21) Время: 28.10.2014 — 16.11.2014. Дмитрий Санджиев […]

Enkhe.Ru 

В Монако пройдет Год России

Несмотря на нагнетаемую некоторыми западными державами антироссийскую истерику, вызванную кризисом на Украине, в Европе остаются ещё государства, заинтересованные в крепкой дружбе с нашей страной. И одно из таких государств - княжество Монако.

Читать дальше...

«Вести» 

Суд избрал меру пресечения фигурантам дела о крушении во Внукове

Накануне Басманный суд Москвы избрал меру пресечения четверым сотрудникам Внукове. Так, руководителя полетов и диспетчера-стажера поместили под домашний арест. Еще двое подозреваемых по делу о крушении французского самолета . авиадиспетчер и ведущий инженер . заключены под стражу.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пять авиалайнеров в аэропорту Владивостока прилетают и вылетают 25 октября вне графика

В аэропорт Владивостока сегодня, 25 октября, с опозданием прибывают рейсы SU-1700 из Москвы (Шереметьево) — 09.20; S7-3271 из Новосибирска — 09.45; SU-1702 из Москвы (Шереметьево) -12.25. Задерживаются вылеты SU-1701 в Москву (Шереметьево) — 10.50; S7-3271 в Петропавловск-Камчатский — 11.45, передает ДВ – РОСС со ссылкой на «Приморское агентство авиационных компаний»; «Международный аэропорт Владивосток». Все остальные

«Эхо Москвы» 

25.10.2014 02:04 : Владимир Путин рассказал некоторые подробности бегства из Киева Виктора Януковича

Москва сначала помогла бывшему президенту Украины перебраться в Крым, а оттуда он был вывезен уже в Россию. По словам российского президента, Янукович провел в Крыму несколько дней. События в Киеве, по словам Путина, развивались очень быстро и бурно, что обратно Януковичу бессмысленно было возвращаться. Более того, подчеркнул российский лидер, сам тогда еще президент Украины просил вывезти его в Россию.

ИД «Нефть России» 

Путин выступил с 40-минутной антиамериканской речью

Владимир Путин выступил с 40-минутной антиамериканской речью, в которой обвинил Вашингтон в развале системы глобальной безопасности и диктатуре на международной арене. На США он возложил ответственность и за войну на Украине, которая началась после якобы спонсированного Западом переворота, и за усиление Исламского государства Ирака и Леванта. В то же время он заявил, что Москва готова к диалогу на условиях соблюдения интересов.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Enkhe.Ru 

Москва выбирается из пробок через Сингапур

Первый заместитель департамента транспорта Москвы Сергей Андрейкин заявил, что вопрос о платном въезде в центр города «не закрыт», эта мера применяется в разных городах мира для решения транспортных проблем. «Мы этот опыт изучаем, — заявил господин Андрейкин. — У каждого города свои условия, причины и обстоятельства, почему они вводили платный въезд. Сейчас мы всю эту информацию анализируем, этот процесс не завершен».

Напомним, что в конце августа 2014 года международные эксперты по транспорту... Читать дальше...

«Вести» 

Суд избрал меру пресечения фигурантам дела о крушении во Внукове

Накануне Басманный суд Москвы избрал меру пресечения четверым сотрудникам Внукове. Так, руководителя полетов и диспетчера-стажера поместили под домашний арест. Еще двое подозреваемых по делу о крушении французского самолета — авиадиспетчер и ведущий инженер — заключены под стражу.

«Эхо Москвы» 

25.10.2014 01:08 : Российский боксер Александр Поветкин победил камерунца Карлоса Такама в матче за "Серебряный" титул Всемирного боксерского совета

Поединок в Москве завершился нокаутом в 10-м раунде. Поветкин одержал вторую победу после поражения год назад от обладателя поясов по трем престижным версиям Владимира Кличко. Россиянин считает, что вновь встретиться с украинским боксером он сможет через два-три боя.

REGNUM 

Пятый фигурант дела об авиакатастрофе во «Внуково» взят под домашний арест

Суд постановил 24 октября взять руководителя полетов аэропорта «Внуково» Романа Дунаева под домашний арест.Дунаев является пятым фигурантом дела об авиакатастрофе легкомоторного частного самолёта Falcon, который следовал рейсом из Москвы в Париж, но при столкновении со снегоуборочной машиной загорелся...

Enkhe.Ru 

Страна переходит на зимнее время

К переводу стрелок нам не привыкать: граждане СССР, а потом и России дружно переходили на летнее время в марте и на зимнее в октябре 30 лет. С 1981 до 2011 года. Но в последние три года Россия была единственной страной в мире, живущей по вечно летнему времени.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.10.2014

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Svetlana-avetisova.ru

Персональный сайт педагога-психолога детского сада №1632 г. Москвы

Фотостудия-в-аренду.рф

Фотостудии в аренду, аренда фотостудий в Москве и других городах России

Nivelirstone.ru

Литьевой мрамор, гранит, оникс в Москве

Fruity-market.ru

█ Main | Главная  - Фрути-маркет

Mikado-sushi.ru

Круглосуточная доставка японских блюд оригинальные рецепты г.Москва Микадо

Beats777.ru

Наушники Beats by Dr Dre ® купить москва, наушники от Beats audio

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Pb-adrenalin.ru

Пейнтбольный клуб "Адреналин". Крытый пейнтбол в Москве.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Unigel.ru

Юниджел – производитель мягкого итальянского мороженого класса Премиум

Dolchemoda.ru

DolcheModa. Женское пальто. Мужское пальто

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Bielenda.ru

Натуральная косметика в Москве из Польши Bielenda: магазин Биленда

Vaynah-restoran.ru

Вайнахский ресторан-кафе | Москва

Medmoda.ru

Медицинская одежда, медицинские халаты | медицинская одежда в Москве – МЕДМОДА

Vit-d.ru

Услуги солярия Косметика для загара Студия загара солярий - Студия загара Vitamin D г. Москва

Advokat-kolubakin.ru

Адвокат по уголовным делам Колюбакин А .А. г. Москва, СЗАО, САО

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net