Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2014

Новости Москвы за 27.07.2014

«Взгляд» 

Полицейский сбил ребенка в Москве

В Москве полицейский сбил девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте и без взрослого, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице. «Около 17.00 мск участковый уполномоченный по району Марьинский парк, в свободное от службы время, управляя личной автомашиной возле дома №1 по ул. Маршала Голованова, совершил наезд на ребенка, 2005 года рождения, переходящего проезжую часть без сопровождения взрослого, в неустановленном для перехода месте», - заявил сотрудник пресс-службы. По его словам... Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

​Движение транспорта в Москве ограничат в связи с празднованием Ураза-байрама

Движение на улицах Москвы будет ограничено в связи с проведением мусульманского праздника Ураза-байрам. С полуночи и до окончания мероприятий будут закрыты для движения улицы Дурова, Большая Татарская, Новокузнецкая, Гиляровского, Мещанская, Щепкина. Ограничения вводятся в Старом Толмачёвском, Выползовом, Малом Татарском и Озерковском переулках, сообщает ИТАР-ТАСС.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Москве покончил с собой пенсионер МВД

Москва, 28 июля. Пенсионер МВД покончил с собой на юго-востоке Москвы из незаконно хранившегося пистолета, сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах. В воскресенье в 15.20 МСК в одном из домов на Краснодарской улице было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. На месте происшествия был найден также незаконно хранившийся пистолет и удостоверение пенсионера органа внутренних дел. В ГУ МВД по Москве подтвердили факт произошедшего, однако от подробностей воздержались.

«НовочеркасскЪ» 

Отодвигая местных жителей, русские занимают главные посты повстанцев в восточной Украине

Владимир Антюфеев, заместитель премьер-министра самозванной Донецкой Народной республики, слушает во время интервью с журналистом Агентства Рейтер в Донецке 25 июля 2014. Поскольку украинские войска делали успехи в восточной Украине в начале июля, сепаратистского лидера, Александр Бородай, российский соотечественник, уехал в Москву для политических консультаций. После какого он описал как успешные переговоры с неназванными людьми там, [...]

Государственная Дума РФ 

Людмила Швецова: Необходимо остановить деформацию системы коррекционного образования

Вопрос сохранения и развития системы коррекционных школ на заседании Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов под руководством советника Президента Александры Левицкой, прошедшем 24 июля, подняла заместитель председателя Государственной Думы, член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Людмила Швецова.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Порошенко: Украине нужен американский природный газ - С его помощью президент планирует бороться с «шантажом» из Москвы

Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на поставки американского природного газа. Об этом лидер страны написал в статье, опубликованной в газете «The Washington Post» в пятницу. Президент уверен, что газовая помощь Вашингтона позволит Украине справиться с «шантажом» Москвы. Кроме того, украинский лидер надеется на ужесточение американских и европейских санкций. Добавим, Порошенко сообщил, что Украина нуждается в помощи США и в финансовых вопросах, в частности в борьбе с коррупцией и возрождении финансовых институтов. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Один человек погиб и двое отправлены в реанимацию в результате ДТП на востоке Москвы

Москва, 27 июля. Один человек погиб и двое отправлены в реанимацию в результате ДТП на востоке Москвы, сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в управлении ГИБДД столицы. В воскресенье около 22.00 МСК на Семеновской набережной в районе дома 3 водитель автомобиля ВАЗ на справился с управлением, машина вылетела с проезжей части и врезалась в дерево. В результате один человек погиб на месте и еще двое с травмами доставлены в больницу. На месте происшествия работает следственно–оперативная группа, причины ДТП устанавливаются. Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Сто детей из Сирии отдохнут в России

Сто детей из православных приютов Дамаска, приюта при монастыре святой Феклы в сирийской Маалуле, Долины христиан и школ-интернатов для сирот погибших военнослужащих прибывают в ночь на понедельник в Москву, чтобы отдохнуть две недели в одном из российских оздоровительных лагерей, сообщили РИА Новости представители инициаторов проекта — Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы.

"Вечерняя Москва" 

После мелкого ДТП в Москве произошла драка, из травматики ранен один из водителей

Участники дорожного конфликта выстрелили в своего оппонента на юго-западе Москвы, в результате один человек ранен, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.07.2014

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Teammo.ru

Самый лучший и популярный сайт знакомств в  России регистрация на сайте  бесплатная  без смс

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Konfetico.ru

Продажа букетов из конфет с доставкой по Москве и всей России

Hnefatafl.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Zifo.ru

Интересные новости zifo.ru

Moscowbusinessclass.ru

Такси микроавтобус по Москве и московской области

Stilnayadoma.ru

Купить дёшево одежду через интернет  в Москве онлайнǀГде купить недорого модную одежду для дома в

Biznessoft-suvorov.ru

Все лучшее здесь! - Работа в Ростикс KFC Москва

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Kypludom.ru

Продается роскошный дом в Москве - Новые Вешки

Urodi.ru

Москва Вечер 05 Апр, Чт, Пасмурно, температура 0..2 С, давление 747..749 мм рт.ст.

Medipolan.ru

MEDIPOLAN (МЕДИПОЛАН) - лечение боли в спине, пояснице, суставах, колене, купить в Москве.

Bashenka.ru

Монтессори детский клуб, центр, частный детский сад, садик, детские сады и садики москвы

Dtk-khv.ru

Флант / Корпоративная ИТ-инфраструктура на базе Linux (flant.ru)

Ozni.ru

"Новостной блог" - новостной блог с комментариями (г. Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Baza: туристы из РФ после трех суток ожидания устроили бунт в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net