Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2014

Новости Москвы за 18.05.2014

«Взгляд» 

Путин назвал взаимоотношения России и Китая образцовыми

Президент России Владимир Путин в интервью ведущим СМИ КНР заявил, что нынешние взаимоотношения РФ и Китая - образцовые. «Между нами не осталось каких-либо политических проблем, которые бы могли оказать негативное влияние на укрепление всеобъемлющего сотрудничества. Совместными усилиями мы выстроили по-настоящему образцовое взаимодействие, которое должно стать моделью для крупных мировых держав. В ее основе - уважение коренных интересов друг друга, эффективная работа на благо народов двух стран»... Читать дальше...




«РИА Новости» 

Москва создаст план помощи развитию Севастополя в течение двух месяцев

Российская столица в настоящее время поставляет в Севастополь оборудование для школ, коммунальную технику и троллейбусы. Власти Москвы озаботились также обновлением медицинского оборудования.

«Взгляд» 

Путин: На Украине развязан террор против мирных граждан

Неонацистские силы на Украине ведут войну против мирных граждан, и это в очередной раз подчеркивает необходимость беречь историю Второй мировой войны от попыток ее переписать, заявил президент России Владимир Путин в интервью ведущим китайским СМИ. Глава государства напомнил, что четыре года назад Россия и Китай приняли Совместное заявление в связи с 65-летием окончания Второй мировой войны. «Мы едины в том, что ревизия ее итогов недопустима»,- отметил он, передает ИТАР-ТАСС. «Последствия будут крайне... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Путин считает образцовыми взаимоотношения России и Китая

По словам российского лидера, и в Москве, и в Пекине хорошо понимают, что имеющиеся у двух стран возможности еще не исчерпаны. В качестве приоритетных направлений рассматриваются наращивание экономических связей и кооперация в сфере науки.

«Вести» 

В Москве будет не по-майски жарко

В столице температура уверенно приближается к отметке в 30 градусов. Дождей при этом не ожидается. По словам синоптиков, теплая и солнечная погода будет радовать горожан и в ближайшие дни.

"Вечерняя Москва" 

Бег по набережным увлек молодежь

Вчера утром в столице прошел Московский полумарафон. Это событие — подготовка к Междунаодному московскому марафону. Мероприятие прошло при поддержке правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта.

«Газета.Ру»  

Германии надоели санкции

Немецкие предприниматели призвали правительство не усиливать режим санкций против России, так как это сильно ударит по экономике Германии. А министр иностранных дел страны Франц-Вальтер Штайнмайер обвинил Россию в расколе Европы, но в то же время подчеркнул, что предпочел бы сотрудничество с Москвой. Судя по всему, европейские страны пытаются найти баланс между категорическим неприятием политики России и тесными экономическими связями с ней.

"Вечерняя Москва" 

«Белый цветок» стремится донести идею милосердия

18 мая в Марфо-Мариинской обители сестер милосердия, что на Большой Ордынке, с размахом прошел ежегодный благотворительный праздник «Белый цветок». Мероприятие приурочено к 150-летию со дня рождения Елизаветы Федоровны Романовой — родной сестры императрицы Александры Федоровны и основательницы православной обители в Москве.

«RT» (Russia Today) 

Многие жители Германии не поддерживают позицию властей по украинскому кризису

Министр иностранных дел ФРГ призвал не ужесточать санкций против России. Он уверен, что по украинскому вопросу Берлин должен сотрудничать с Москвой, а не вступать с ней в конфронтацию. Германия и Франция обещали ужесточить санкции, если президентские выборы на Украине пойдут не так, как запланировано. Корреспондент RT Питер Оливер рассказывает, что позицию официального Берлина по кризису не разделяют не только политики, но также представители бизнеса и простые граждане.

«Новости Мира» 

На 80-м году жизни скончался поэт-песенник Анатолий Поперечный

Умер автор "Малиновки" и "Олеси". В Москве на 80-м году жизни скончался поэт-песенник Анатолий Поперечный, известный такими песнями, как "Олеся", "Трава у дома", "Соловьиная роща", "Малиновка" и многими другими, передает УНН со ссылкой на ВВС. Похороны поэта пройдут ориентировочно 21 мая. Прощание состоится в тот же день в Центральном доме литераторов. Анатолий Поперечный родился 22 ноября 1934 года в Украине. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_108034.html ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.05.2014

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Eskort-moskva.ru

Эскорт Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Telestok.ru

Радиоуправляемые модели, радиоуправляемые игрушки оптом - магазин радиоуправляемых моделей

Vabisabi72.ru

Шоколадница - заказ еды на дом, доставка еды на дом в Москве круглосуточно

Artmetdekor.ru

Покрывала от «Декор Текстиль» - большой выбор декоративных подушек

Yulicon.ru

Изготовление мебели на заказ по индивидуальному дизайн-проекту

Раменское2.рф

Портал Раменского района: г. Жуковский

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Happybaby2000.ru

Главная | Палермо. Производство и продажа детских площадок и комплектующих для детских площадок.

Scooter-pc.ru

Запчасти для скутера по низким ценам

Rolf-yasenevo.ru

Рольф Ясенево - официальный дилер Toyota (Тойота) и Lexus (Лексус) в Москве

Мотообломки.рф

Мотозапчасти, запчасти для мотоциклов (моторазборка) - интернет магазин в Москве

Sumki-arcadia.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов кожа
,женские сумки оптом москва

Fitonet.ru

Swati ayurveda - аюрведическая индийская косметика с доставкой по Москве и по России.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Inspiration-workshop.ru

Танцевальная студия "Вдохновение" (Москва) - обучение танцам

Courtney-g.ru

"Courtney-G" - оптово-розничный интернет-магазин бижутерии  (г. Москва, Семеновская площадь, д. 7, тел./факс (495) 637-91-81)

Gojiberries.ru

Ягоды годжи купить в Москве от 450 рублей | годжи ягоды  - "Тибетская лавка здоровья"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net