Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Москвы за 27.04.2014




«Взгляд» 

Аваков: Многие милиционеры на Украине не готовы исполнять обязанности

Милиция на востоке Украины во многом не готова выполнять свои обязанности, заявил в воскресенье глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. «У нас есть проблемы с качеством выполнением милицией своих функций, в том числе и на востоке страны. Но это не значит, что милиция перешла к кому-то под контроль, это значит, что значительная ее часть функционально не готова выполнять свои обязанности», - заявил глава МВД в эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер», передает РИА «Новости». Читать дальше...

Анекдот.ру 

Анекдот № 6 от 28 апреля 2014.

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих
пор и не явилась!..

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В преддверии премьеры. В Москве всегда солнечно

Утверждение весьма спорное с учетом того, что в столице нашей Родины по подсчетам специалистов из 365 дней в году солнечных всего 77. Однако именно так называется сериал, который стартует на ТНТ 12 мая. Что же это? Ошибка авторов, ирония или попытка запрограммировать погоду? Чтобы найти ответ на этот вопрос, корреспонденты «ГЧ» отправились в Москву на презентацию проекта.

«Взгляд» 

Порошенко: Украина сможет отказаться от российского газа после 2015 года

Украина после 2015 года сможет отказаться от покупки российского газа, заявил в воскресенье кандидат в президенты Петр Порошенко во время встречи с жителями города Бережаны Тернопольской области. «У Украины есть все возможности, чтобы добывать свой собственный газ, в том числе и сланцевый. Я убежден, что 2015 год может быть последним годом, когда мы будем покупать газ у России», - сказал политик, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. Порошенко сообщил также, что Украина будет получать реверсный газ из Европы в октябре текущего года. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Говорит и показывает "Россия"

Контроль над телецентром в Донецке перешел к российским митингующим, ополчение в Славянске освободило лишь одного из 11 сотрудников миссии ОБСЕ, а администрация Обамы тем временем готовит американское общественное мнение к новым санкциям против Москвы.

«Вести» 

Захар Прилепин: русские - самые свободные и счастливые люди в мире

Захар Прилепин презентовал в Москве свою новую книгу "Обитель". Это пятый роман нижегородского писателя, посвященный легендарному Соловецкому лагерю. Он является самым большим произведением автора: в книге 750 страниц. О новом романе Захар Прилепин рассказал в интервью каналу "Россия 24".

«Взгляд» 

Делегация ОБСЕ покинула Славянск

Переговоры между руководством миссии ОБСЕ на Украине и лидерами народного ополчения Славянска завершились освобождением одного из 11 задержанных военных дипломатов. По предварительной информации, это шведский офицер, больной диабетом. Его зовут Ингви Томас Йохансон, сообщает РИА «Новости». Участники переговоров отказались от комментариев. Делегация ОБСЕ покинула город. Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель народного ополчения Славянска Стелла Хорошева, у них нет планов освобождать других задержанных в воскресенье. Читать дальше...

НТВ 

Крепкий посол: Белый дом посылает в Москву второго спеца по "цветным революциям"

Место посла Соединенных Штатов в России все еще вакантно. Но если верить тому, что на минувшей неделе написала влиятельная The New York Times, сменщик Макфолу уже найден, и его утверждение — простая формальность.

Ridus.ru 

Студенты московских ВУЗов соревновались в сдаче норм ГТО

Команда Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) на своей спортивной площадке выиграла первые соревнования на кубок ДОСААФ России среди вузов Москвы по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Всего в состязаниях приняли участие 240 учащихся из 24 высших учебных заведений столицы, среди которых были МГУ, МГИМО, МАДИ, МАМИ, РГСУ, МГТУ, МИФИ и другие.

Ridus.ru 

Колонны автопробега начали движение по дорогам Великой Победы

В Москве на Поклонной горе сегодня торжественно стартовал всероссийский патриотический автопробег «По дорогам Великой Победы», организованный ДОСААФ России, спортивным клубом JeepFest, клубом «Уаз Патриот Легенда», Союзом мотоциклистов России и клубом «Авега». В настоящее время его северная колонна дошла до Твери.

«Новости Мира» 

Тягнибок: «Единый государственный украинский язык - это основа национального единства и независимости Украины»

Тягнибок: Единый государственный язык - это аксиома, которая не может быть предметом политических торгов. Лидер Всеукраинского объединения «Свобода», кандидат в президенты Украины Олег Тягнибок заявляет, что статус украинского языка как единого государственного в Украине - это аксиома, которая не может быть предметом никаких политических торгов внутри страны или за рубежом. Об этом он заявил во время общения с жителями Ивано-Франковска в воскресенье. По словам политика, для Украины вопрос языка... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве на киностудии «Мосфильм» оказалось ложным

Сообщение о взрывном устройстве на территории киностудии «Мосфильм» оказалось ложным. Об этом 27 апреля ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Информация о якобы заложенном взрывном устройстве по адресу ул.Мосфильмовская, д.1 не подтвердилась», — сказали в ведомстве.

"Фонтанка" 

Диалоги о запретах: Микки Маус против Винни-Пуха

В Открытой библиотеке политики, журналисты, общественные деятели, разбившись на пары, сошлись в поединках. Отдельные ораторы едва не перевели словесные бои в самые настоящие. Спасибо не на кулаках, а на стаканах с водой. Причём досталось слушателям. В пылу споров "Фонтанка" услышала, что "Эхо Москвы" обижает журналистов и прогибается перед властью, Ходорковский готовит новый медиапроект с бывшей "Лентой", а Микки Маус с Белоснежкой воспитали поколение моральных уродов.

НТВ 

Трое друзей ранены в результате стрельбы у метро на юго-западе Москвы

Житель Чувашии Александр Михайлов получил два пулевых ранения во время стрельбы у станции метро "Каховская". Мужчина не смог точно вспомнить, по какой причине началась стрельба. По его словам, он только подошел, как в него и его друзей практически сразу выстрелили.

«Взгляд» 

Представители ОБСЕ встретились с Губаревым

ОБСЕ проинформировала Москву о о встрече представителей организации с «народным губернатором» Донецкой области Павлом Губаревым, сообщил российский МИД. «Швейцарское председательство ОБСЕ информировало российскую сторону, что их представителю удалось встретиться с Павлом Губаревым 26 апреля. По заявлению швейцарцев на состоянии здоровья народного губернатора, конечно, сказывается проводимая им голодовка», - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве. «К Павлу Губареву имеют доступ адвокаты. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.04.2014

Valeriymeladze.ru

Билеты на концерт Валерия Меладзе в Москве - купить билеты на Валерия Меладзе с доставкой

Winespeaker.ru

Сомелье, частный сомелье, дегустации, винный эксперт

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Кабуки.su

Заказать пиццу, суши, роллы, напитки в Апрелевке, Сергиевом Посаде, Дмитрове (г. Апрелевка 8 (800) 775-71-09)

Эф5сервис.рф

F5 Service - аутсорсинговая и клининговая компания Москвы

Dobryekuhni.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, шкафы-купе, купить в Москве - «Добрые кухни»

Gojiberries.ru

Ягоды годжи купить в Москве от 450 рублей | годжи ягоды  - "Тибетская лавка здоровья"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Metallnara.ru

ООО «Металлстрой» - продажа металлопроката в любых количествах, изготовление кованных изделий, доставка, аренда грузоподъёмной и автомобильной техники (Московская обл., город Наро-Фоминск, улица Московская, дом 34, строение 2, тел.: 8 (49634) 36116)

Amway-moskva.ru

AMWAY-МОСКВА | Продукция Амвей в интернет-магазине www.Amway-Moskva.ru -

Evolution-chip.ru

Нужен чип тюнинг двигателя в Москве? Интернет магазин чипов для автомобилей любой марки.

Artmetdekor.ru

Покрывала от «Декор Текстиль» - большой выбор декоративных подушек

Spirulina-moscow.ru

Живая спирулина купить в Москве

Gimalajskaja-rozovaja-sol.ru

Гималайская розовая соль оптом и

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Skoda-aschimki.ru

Skoda | АвтоСпецЦентр – официальный дилер Шкода в Москве: купить Skoda

Qptarelku.ru

Косметика MaryKay интернет-магазин Москва

Rontex.ru

ООО &amp;quot

1000lustr.ru

Интернет-магазин светильников и люстр в Москве - 1000Люстр, с доставкой по России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net