Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Москвы за 06.04.2014

«Вести» 

На ВВЦ началась подготовка инструкторов ГТО

В Москве началась подготовка инструкторов здорового образа жизни и ГТО. Уже в следующем году всем школьникам и студентам придется сдавать забытые с советских времен нормативы.




«Вести» 

Облюбование Москвы. Древности Берсеневки. Репортаж Р.Рахматуллина

Берсеневка - древнейшая обитаемая часть Замоскворечья, исторически связанная с бродом или перевозом через Москва-реку, местом, где началась сама столица. Палаты Аверкия Кириллова - вероятно, древнейший гражданский дом, сохранившийся в Замоскворечье. Название Берсеневка традиционно связывают с именем Ивана Никитича Беклемишева по прозвищу Берсень - Крыжовник.

НТВ 

Виталий Чуркин: похолодание в отношениях с Западом не будет долгим. Эксклюзив НТВ

Что может сделать Москва для признания мировым сообществом крымского референдума, кто влияет на принятие решений внутри ООН и возможна ли новая холодная война между Россией и Западом? Чтобы выяснить это, "Итоговая программа" НТВ связалась с постпредом России в ООН — Виталием Чуркиным.

«Взгляд» 

Минтранс анонсировал появление единого железнодорожного билета в Крым

Минтранс намерен к началу летнего сезона начать продажу «единых билетов» на перевозку пассажиров из российских городов в Крым через Керченскую переправу, сообщил глава министерства Максим Соколов по итогам совещания о транспортной доступности Крыма, состоявшегося в порту «Керчь». «В соответствии с поручением председателя правительства прорабатывается прямой тариф, когда пассажир, покупая билет в железнодорожной кассе, даже если ж/д перевозка будет до Анапы, Крымска или Новороссийска, может одновременно... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Реконструкция территории "ЗиЛа" принесет Москве около миллиарда долларов

Реорганизация территории " ЗиЛа " принесет Москве около миллиарда долларов. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник заявил о завершении конкурса на привлечение инвестиций. По словам Собянина, в проект реконструкции территории завода входит строительство жилья, социальных и культурных построек, а также парка с набережной. На сохраненной промышленной территории "ЗиЛа" будет создано производство по сборке современных автомобилей.

«Вести» 

Вести-Москва. Неделя в городе. Эфир от 6 апреля 2014 года (10:20)

Здесь будет город ЗИЛ: Сергей Собянин рассказал о предстоящей стройке в эксклюзивном интервью. Дома невысокой культуры: столичные власти решили переформатировать старые дома культуры. Бывшей детдомовец решил помочь семье приезжих, а в итоге сам оказался на улице. Памятники поэтам и писателям, мосты, набережные и целые районы: как выглядит Москва украинская?

«Вести» 

В Москве упрощается возврат машин со штрафстоянок

Забрать автомобиль со штрафстоянки стало гораздо проще. Мосгордума изменила закон об эвакуации и хранении машин. Теперь эвакуированный автомобиль может не только владелец, но и любой человек, имеющий право управления данной машиной.

НТВ 

Убийство полицейского в Новой Москве: стрелок пустил себе пулю в ногу

В Новой Москве правоохранители поймали преступника, который убил полицейского Жадобкина из "Сайги". Сообщается, задержанию предшествовали переговоры, в ходе которых вооруженный мужчина выстрелил себе в ногу.

ИД «Коммерсантъ» 

Костин: кредитные структуры за 2 месяца смогут объединить расчетные системы

Российские банки готовятся к созданию национальной платежной системы. По словам главы ВТБ Андрея Костина, крупнейшие кредитные структуры в течение двух месяцев могут объединить свои расчетные системы, передает «Эхо Москвы» 6 апреля. В эфире государственного телевидения топ-менеджер заявил, что вскоре уже выпущенные карты будут работать по всем терминалам основных российских банков и не выходить при этом за рубежи нашей родины. В целом на создание системы, по прогнозам Андрея Костина, уйдет около полугода. Читать дальше...

«Вести» 

Первого российского бородача-чемпиона выбрали в Москве

В Москве прошел российский чемпионат усов и бороды. Его финалисты получили возможность попробовать свои силы на международных соревнованиях. 6 апреля выбрано днем бородачей не случайно. Именно в этот день в 1772 году Екатерина Великая вернула мужчинам право носить бороды.

«Взгляд» 

СМИ назвали имя убийцы полицейского в новой Москве

Полицейского в Красногорском районе новой Москвы застрелил подозреваемый в краже Мерзо Сарыев, сообщают СМИ. Как передает НТВ, в оперуполномоченного Сергея Жадобкина стрелял 48-летний Мерзо Сарыев. Известно что этот человек находился в розыске по подозрению в краже. Он направил дуло охотничьего карабина «Сайга» на правоохранителя и открыл огонь на поражение. Капитан Жадобкин пытался задержать преступника в подъезде. По словам соседей, с площадки доносились громкие голоса. Было понятно, что на лестнице случился конфликт... Читать дальше...

«Вести» 

Французский пример: в Москве могут появиться "умные" улицы

Благодаря Французскому бульвару Ницца превратилась в город будущего: автоматизированный урны для мусора, подсветка, автоматы для парковок и многое другое. Опытом французских коллег уже заинтересовались московские власти.

«Взгляд» 

Экономика: Крупнейшие банки России объединят расчетные системы

Крупнейшие банки решили в ближайшем будущем объединить свои расчетные системы. По словам президента ВТБ Андрея Костина, слияние может состояться уже в течение двух месяцев. А затем - в течение полугода - появится и национальная платежная система. Эксперты предупреждали, что Visa и MasterCard сами пострадают от введенных против Москвы карательных мер. Самые крупные банки России могут уже в течение двух месяцев соединить свои расчетные системы на фоне недружественных действий Запада, заявил глава ВТБ Андрей Костин... Читать дальше...

«Взгляд» 

Правительство упростило выдачу обезболивающих для онкобольных

Время хранения запаса наркотических средств в медицинских учреждениях России продлено с трех до 10 дней, сообщает пресс-служба правительства РФ в воскресенье. «Изменения в правила, в частности, предусматривают увеличение с трех до 10 дней срока хранения запаса наркотических средств и психотропных веществ в помещениях медицинских организаций третьей категории», - говорится в сообщении. Это изменение не коснется медорганизаций другой категории, которые предназначены для хранения суточного запаса, передает РИА «Новости». Читать дальше...

«Вести» 

Москвичи смогут нанять социальных защитников в качестве нянь

С июля Департамент социальной защиты Москвы будет предоставлять новую платную услугу: москвичи смогут нанимать социальных работников в качестве нянь для детей от трех до семи лет. Обещают, что обходится это будет дешевле, чем найм сотрудника через частную компанию.

«Утро.ru» 

В Москве у жителя Волгодонска нашли более 10 килограммов героина

В Москве жителя Волгодонска задержали с более чем 10 кг героина. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, 24-летний житель Волгодонска был задержан в минувшую пятницу вечером на улице Академика Виноградова. У него изъяли сумку с полимерными пакетами, в которых находился героин общим весом 10 кг 454,4 грамма. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, задержанный является наркокурьером.

«Вести» 

Украинская Москва: малороссийские корни в столице

Богатые неразрывные связи русского и украинского народа давно отпечатались в столичной топонимике: памятники поэтам и писателям, мосты, набережные, отдельные улицы, бульвары и целые районы, в названиях которых слышны малороссийские корни. Им нипочем политика, они просто напоминают, что Украина близка москвичам.

«Вести» 

Фермеры открыли в Москве ярмарки выходного дня

В Москве после зимнего перерыва открылись ярмарки выходного дня. Более 120 торговых площадок появилось во всех округах столицы. Места фермеры получают бесплатно, так что цены зашкаливать не должны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.04.2014

Laynok-shop.ru

Белорусский интернет-магазин Лянок, белорусский трикотаж в москве, Льняная женская одежда в москве

4toman.ru

Михаил Малышев: фото студия в Алтуфьево, Москва

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Narkolog-tut.ru

Вывод из запоя на дому, +7 916 833 9119 выезд врача по Москве

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

R4s.ru

Коммерческая недвижимость Москвы, нежилые помещения свободного назначения &amp;ndash

Marka-pro.ru

Бюро переводов Марка выполняет технический перевод документов с английского и других языков

Salimovacentr.ru

Услуги экстрасенса, услуги целителя, стоимость услуг, медиум Алия Салимова

Кабуки.su

Заказать пиццу, суши, роллы, напитки в Апрелевке, Сергиевом Посаде, Дмитрове (г. Апрелевка 8 (800) 775-71-09)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Akva-room.ru

Интернет-магазин аквариумов с доставкой по всей России -  Аквариум

Wheels-premium.ru

Купить элитные автомобильные диски. Интернет магазин в Москве wheels-premium

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Moskgroup.ru

Московская группа свободных ремонтников представляет из себя сообщество независимых специалистов из

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Valor-wolf.ru

Магазин мужской обуви в Москве. Мужская кожаная обувь Valor Wolf. Купить обувь коллекция 2012 года

Play-table-tennis.ru

Где Можно Поиграть в Настольный Теннис Бесплатно Москва

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Bar-na-kolesah.ru

Бар на колёсах | Выездной бар: пиво, коктейль-бар, кофе-брейк

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Salonysveta.ru

Салоны света - точечные светильники, современные светильники, светодиодные светильники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net