Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Предсказания И.В. Сталина о будущем России.


Это цитата сообщения glagolec Оригинальное сообщениеПредсказания И.В. Сталина о будущем России.

Предсказания И.В. Сталина о будущем России.
 
С каждым годом признание И.В.Сталина растёт всё больше. Конечно, это не то состояние, что испытывал народ при его смерти 5 Марта 1953 года, когда плакало почти всё население, а некоторые радовались. Сейчас рассуждают, в чём сила Сталина и, даже, те кто, не знал его, но настроен положительно к этой неоднозначной фигуре.
Осуждают все за и против, но, мало кто задумывался о его потрясающем видении будущего, которое он использовал по мере возможности и, как одно из них:
"...После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но, ветер истории развеет её всю, без остатка...".
Об оккультизме, что в Германии, что в Советском Союзе, рассказано немало и, особенно, в довоенный период. С одной стороны Бокий, Рерих, а, с другой - Туле, Аненербе и, в обоих случаях, замешаны главы правительств.
 
6098670_foto1_Anenerbe (700x700, 62Kb)
 
Возникает вопрос, а причём здесь Сталин? Кем он был на самом деле - обычным тираном или, ему кто-то помогал, а, возможно, сам имел способности экстрасенса?
О том и о другом, мы располагаем неполными фактами. Например, антисталинисты, как и положено либералам, считают Сталина тираном, а другие, например, как бывший антисталинист А.Васерман, ознакомившись с архивными документами, изменил своё отношение к Сталину, на противоположное. Но, как скажут либералы, что он, не те архивы смотрел.
 
 
С юных лет интересовался возможностью человека - его способностями и об этом много печатали в журналах советского времени. Правда не давали объяснения, но, по мере поступления информации, складывалась определённая картинка. Вот и, во всём правлении И.В. Сталина, чувствуется какая-то недосказанность.
Сейчас, проще искать факты, стоит, только, обратиться к поисковику и, предлагают массу результатов поиска.
 
Сталин был учеником Горийского духовного училища, который закончил с двумя четвёрками, по греческому и арифметике, а, по остальным предметам, получил отлично. Затем, стал семинаристом Тифлисской семинарии, где обучался пять лет и, как все, был хорошо знаком с различными духовными практиками, в том числе и, с нетрадиционными. Эзотерические знания он мог получить из первых рук, когда обучался в Александропольском (Ленинаканском) иезуитском колледже и, там, он познакомился с Георгием Гурджиевым. Ранее, там учился Анастас Микоян и руководитель теософских кружков Елена Блаватская, причём, со слов самой Блаватской, её вели и, как говорят Староверы - её учение ложно, т.е., уводит в сторону от истины, как и Рерих.
Кстати, помните высказывание Ленина по поводу, когда нам выходить(наступать), он ответил, что, сегодня рано, а завтра, будет поздно и, поэтому, выступаем в 2 часа ночи.
 
6098670_foto2_grafik_aktivnosti (621x295, 27Kb)
 
Эзотерику преподавали не только в духовных училищах, но и, в лицеях и гимназиях и, по времени, Ленин определил, когда начинать, использовал построение графика ЖА - жизненной активности(сколько продержится советская власть и, закончиться должна в 1989 году)
 
С Гурджиевым Сталин был дружен и, даже, после возвращения из десятилетнего пребывания на Тибете и, в Индии, Гурджиев встречался со Сталиным. Посещали ли они, одни и те же оккультные кружки, типа «восточное братство», доподлинно неизвестно, а, возможно, что Сталину это было ни к чему, с его возможностями.
 
Есть мнение, что управлять или повелевать людьми, Сталина научил «хитрый мудрец», так называли Гурджиева, который путешествовал по миру и встречался с провидцами и телепатами. 
 
Со слов Георгия Сидорова, который посещал те места, где, находятся рядом друг с другом, два древних города с Капищами, но, от которых остались, лишь три ряда валов, окружающие Святилища, там побывал Сталин, когда был в Нарымской ссылке. Его туда водил сын хозяйки дома Яков, где он был приписан. Причём, он прошёл инициацию на этом Капище и, вернувшись через месяц, Сталин бежал из ссылки и, помог ему сын хозяйки Дома.
 
Теперь смотрите, как, он действует во время революции и по окончании. Он, как будто, знает наперёд, что ему надо предпринять, чтобы добиться своего. Сначала, он организует должность генерального секретаря и, занимает её. Делает шаг, когда, отказывается его занимать и, просит его перевести его на другую должность, но так, что его упрашивают остаться, зная, что, кроме него, никто не возьмёт на себя обязанности, отвечать перед народом.
И, скорее всего, он видел, что, именно ему придётся возглавить страну, а, если, кто другой, то Россию ждёт полный развал и деление, т.е., он взял на себя эту ношу, которая для других оказалась непосильной.
 
6098670_foto3_neposilnaya_nosha (493x340, 30Kb)
 
Впервые, должность генерального секретаря, была введена 3 апреля 1922 года на Пленуме ЦК РКП(б). Тогда же, в этой должности, был утвержден И.В. Сталин, однако, с 1934 года, он перестал упоминать эту должность. Формально, пост был упразднен XIX съездом партии в 1952 году, одновременно с переименованием ВКП(б) в КПСС. Должность Генерального секретаря была восстановлена, при внесения изменений в Устав КПСС в 1966 году, в котором было записано: "Центральный комитет избирает Генерального секретаря ЦК КПСС" (§ 38).
 
Имея возможность заглянуть в ближайшее будущее, даёт уйму возможностей. Что исправить или создать новое.
Не имея полной власти, Сталин просматривает, где, как и что, надо изменить(кого отодвинуть или изолировать), чтобы добиться своей цели, а, ведь он, на тот момент, был один против всех. Вам ничего не напоминает, если сравнить с сегодняшней ситуацией?
 
Ольга Мигунова - врач-психотерапевт, в течении пяти лет, постигала азы гипноза у Вольфа Мессинга. На вопрос, был ли Мессинг тайным советником Сталина, делал ли, ему важные прогнозы? Ответила, что Мессинг мало об этом говорил. Его окружение рассказывало, что он предсказал поражение Гитлера, что предсказывал Сталину исход ряда ключевых сражений, но, прилюдно, прогнозами не занимался.
 
Так же, есть аргументы подтверждающие, что Мессинг, действительно был у Сталина и, не один раз, т.е., посещал Иосифа Виссарионовича Сталина, но, встречи не документировались, пытались сохранить в тайне. Однако, в последствии нашлись очевидцы, которые свидетельствовали о посещении Мессингом Сталина и, Сталин его использовал, как ясновидящего и, что, его ассистентка говорила, что Мессинг, после встречи со Сталиным, выглядел, как выжатый лимон. Вот, только, как проходили такие встречи? Возможно, что Сталин использовал его, для подтверждения своих видений будущего, как бы, контрольного взгляда, когда начинал сомневаться или, видел несколько вариантов, как это бывает у всех ясновидящих. Есть будущее и, оно имеет много направлений, а, есть грядущее, что, уже нельзя изменить, т.е., все условия сложились и произойдёт только это, а, не то.
 
6098670_foto4_Messing_s_asistentkoi_Ivanovskoi (537x240, 59Kb)
Ассистентка Вольфа Мессинга — Валентины Ивановская. Эта женщина, была рядом с экстрасенсом последние 14 лет его жизни.
 
Возможно, что Сталин имел возможность видеть грядущее, ведь он, как главнокомандующий, мог позвонить командующему фронта и сказать, что, пора начинать наступление, хотя, были установлены другие сроки.
Создаётся впечатление, что, входя в транс, он видел несколько вариантов развития грядущих событий и, выбирал именно тот, что принесёт меньшие жертвы и, так он поступал всегда. Естественно, что, не всегда видения совпадают с реальностью и, чтобы проверить, надо вернуться назад, но увы, такой возможности нет.
Как объяснить, как не видением будущего, два грандиозных проекта, начатых в 1948 году. Время, когда только-только отменили карточную систему, страна ещё не выбралась из разрухи, причинённой Отечественной войной, а, Сталин бросает клич молодёжи на возведение лесополос по всей стране, для задержания снега на полях. И всё это, чтобы сохранить земли для потомков(тиран уничтожающий народ, как повествуют либералы и забота о потомках - как-то не клеится).
Второй, по размаху, проект возведения высоток, а, этот проект, имеет сакральное значение для России. Всё дело в том, что, все высотки, а, их должно было быть восемь, стоят на местах силы, где ранее стояли капища Славяно-Ариев. Восьмая высотка должна была завершить обережный круг на всю Россию, но, завершающая не была построена. Даже, в таком виде, они защищают Россию
Кстати, восьмую высотку собирались поставить на месте, ныне существующего, Храма Христа Спасителя, который стоит на фундаменте древнеславянского Храма Перуна, который был намного больше, о чём говорит площадка под Храм. Это, мы, сейчас, удивляемся мегалитическим сооружениям, а, в те далёкие времена - это было нормой. Считают, что Москве 800 лет, но, тогда, кто строил на месте Москвы подземные коммуникации в несколько этажей вниз?
 
6098670_foto5_otkopannaya_Moskva (640x553, 162Kb)
 
Сталин также не афишировал свои возможности ясновидения, но, возможно, что некоторые догадывались о его возможностях, но помалкивали. Но, всё же, кое-какие предсказания он высказал и довольно точные.
Причём, записи этих предсказаний, нашли в дневнике Александры Михайловны Коллонтай( Александра Домонтович ), которые сделаны в канун войны с Финляндией:
«Выйдя из Кремля, я не пошла, побежала, повторяя, чтобы, не забыть сказанное Сталиным. Войдя в дом… стала записывать. Была уже глубокая ночь… Неизгладимое впечатление! Я, по-другому, взглянула на окружающий меня мир. (К этой беседе), я обращалась мысленно много-много раз, уже в годы Войны и, после нее, перечитывала и, всегда находила что-то новое… И, сейчас, как наяву, вижу кабинет Сталина в Кремле, в нем длинный стол и Сталина… Прощаясь, он сказал:
- Крепитесь. Наступают тяжелые времена. Их надо преодолеть… Преодолеем. Обязательно преодолеем! Крепите здоровье. Закаляйтесь в борьбе».
«Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны, прежде всего, за рубежом, да и, в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам, за наши успехи и достижения. Он, все ещё, рассматривает Россию, как варварскую страну, как сырьевой придаток. И, мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм, всеми силами, будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы, Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы ещё, не все сделали. Здесь, ещё, большое поле работы.
 
6098670_foto6_A_M__Kollontai (700x394, 54Kb)
 
С особой силой поднимет голову национализм. Он, на какое-то время, придавит интернационализм и патриотизм, только, на какое-то время. Возникнут национальные группы, внутри наций и, конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом, в будущем, развитие пойдет более сложными и, даже, бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что, особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И, всё же, как бы, ни развивались события, но, пройдет время и, взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом, будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и, отдадут нам должное сполна. Свое будущее, они будут строить на нашем прошлом».
 
Далее, по этой дневниковой записи, И. В. Сталин сказал:
 
«Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа — ясный ум. Он, как бы, рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому, ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»
 
6098670_foto7_Stalin_o_bydyshem_Rossii_ (640x480, 121Kb)
 
Об усопшем говорят только правду или ничего, кроме правды.
 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Москва

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю



WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net