Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Must see: Бикович в полицейской форме и обманутая Морец в кино, музыкальный фестиваль в Сочи и другие события грядущего уикенда

WMJ.ru 

Грядут предпоследние выходные марта. Самое время отложить работу в сторону и как следует отдохнуть. Тем более что впереди громкие кинопремьеры с Милошем Биковичем, Равшаной Курковой, Хлоей Грейс Морец, музыкальный фестиваль на горнолыжном курорте, а также вечер французской кухни в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. Как всегда, краткую сводку событий ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru.

Главная кинопремьера недели — военная драма «Балканский рубеж», повествующая о секретной операции российской спецгруппы в Югославии. Милош Бикович предстал в роли югославского полицейского, а Равшана Куркова сыграла снайпера.
Еще одна не менее ожидаемая кинопремьера — драма «В объятиях лжи» с Хлоей Грейс Морец в главной роли.
За комедии на этой неделе отвечает «Трезвый водитель», повествующий о приключениях провинциала в столице.
На суд российских зрителей выйдет некогда номинированная на «Золотой глобус» лента «Стертая личность». В центре внимания — подросток, обнаруживший собственную гомосексуальность.
22-24 марта на курорте «Роза Хутор» состоится AFP Snow Edition — трехдневный музыкальный фестиваль, объединяющий электронную тусовку и зимние виды спорта.
Тем временем в Московском музее современного искусства откроется выставка основоположников соц-арта Виталия Комара и Александра Меламида.
А в «Фотоцентре» будут представлены работы израильского кинооператора, фотожурналиста и документалиста Бориса Беленкина.
Получить не только эстетическое, но и гастрономическое удовольствие можно будет в ресторане Community.
21 марта в «Сыроварне» («Депо Лесная») стартует международный фестиваль Франции Gout de France 2019.
В ресторане Fumisawa Sushi предлагают необычную альтернативу тривиальным постным блюдам — тофу в темпуре, салаты с киноа и авокадо, соба и удон вместо надоевших картофеля и гречки.
24 марта шеф-повар грузинского ресторана «Казбек» Мамия Джоджуа приготовит бранч в пространстве Leveldva. Великолепную семерку фирменных блюд можно будет попробовать в ближайшее воскресенье в Leveldva с 14 до 18 часов.
А в кафе-пекарне «Хачапурия» будут угощать постными хачапури с запеченной тыквой.

Грядут предпоследние выходные марта. Самое время отложить работу в сторону и как следует отдохнуть. Тем более что впереди громкие кинопремьеры с Милошем Биковичем, Равшаной Курковой, Хлоей Грейс Морец, музыкальный фестиваль на горнолыжном курорте, а также вечер французской кухни в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. Как всегда, краткую сводку событий ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru.

Идем в кино «Балканский рубеж»

Сюжет военной драмы «Балканский рубеж» разворачиваются в Югославии в 1999 году. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Секретная операция имеет важное стратегическое значение для обеих сторон, а потому ни албанский полевой командир, ни натовские генералы и не думают отступать. Российской спецгруппе предстоит принять неравный бой. Командиру Андрею Шаталову (Антон Пампушный) приходится сложнее всего: в аэропорту среди заложников оказалась его любимая девушка Ясна (Милена Радулович).

К слову, актерский состав сплошь звездный: Гоша Куценко, Равшана Куркова, Милош Бикович.

Премьера:21 марта

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«В объятиях лжи»

В центре внимания зрителей одинокая девушка Фрэнсис (Хлоя Грейс Морец). Подавленная смертью матери, она переезжает на Манхэттен в надежде оправиться от горя. Фрэнсис знакомится с загадочной вдовой Гретой (Изабель Юппер). Между героинями завязывается тесная дружба. Грета окружает Фрэнсис заботой и вниманием, которых так не хватает юной девушке, потерявшей мать. Но вскоре Фрэнсис понимает, что она оказалась в объятиях лжи, и Грета вовсе не та, за кого себя выдает.

Премьера:21 марта

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«Трезвый водитель»

Молодой парень из провинции (Виктор Хориняк) приезжает к другу (Андрей Бурковский) в Москву. Вместо красивой жизни провинциала ожидает нелегкая работа — развозить по домам пьяных автовладельцев. По иронии судьбы он в первый же рабочий вечер оказывается в дорогом гостиничном номере вместе с обманутой красавицей (Ирина Мартыненко), которую подвозил из клуба домой. Девушка по ошибке принимает «трезвого водителя» за молодого миллионера, а тот не спешит ее разочаровывать!

Премьера:21 марта

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

«Стертая личность»

Снятый по одноименной книге Гаррарда Конли, фильм был номинирован на «Золотой глобус». Он рассказывает про юношу Джареда (Лукас Хеджес), который неожиданно обнаруживает свою гомосексуальность. Нетрадиционная биологическая особенность подростка становится причиной серьезного конфликта с консервативными родителями (Расселл Кроу и Николь Кидман). Чтобы не потерять своих родителей, Джаред отправляется на переориентацию…

Премьера:21 марта

Посмотреть сеансы и купить билеты можно здесь.

Выход в свет Фестиваль AFP Snow Edition

22-24 марта на курорте «Роза Хутор» состоится AFP Snow Edition — трехдневный музыкальный фестиваль, объединяющий шумную электронную тусовку и зимние виды спорта. В программе танцы под сеты от лучших московских диджеев и зарубежных хедлайнеров, спуски с крутых склонов на горных лыжах и сноубордах, а также катание на коньках. Гостям курорта будут доступны десятки ресторанов, баров и пабов на любой вкус и бюджет. Это далеко не все сюрпризы: участников ждут тест-драйв новеньких часов от Samsung и интерактивная зона от Beeline.

Выставка Komar & Melamid

22 марта в Московском музее современного искусства откроется выставка основоположников соц-арта Виталия Комара и Александра Меламида. В экспозицию будут включены работы, созданные художниками после объединения в творческий дуэт. Это не обычная выставка картин, а настоящая инсталляция. Инсталляционный подход, по мнению дизайнеров выставки, позволит современному зрителю лучше понять замысел художников. Этому будет способствовать и плей-лист, разработанный совместно с сервисом «Яндекс.Музыка».

Фотовыставка Бориса Беленкина «Тель-Авив в Москве. Диалог эпох»

20 марта в «Фотоцентре» откроется выставка «Тель-Авив в Москве. Диалог эпох» израильского кинооператора, фотожурналиста и документалиста Бориса Беленкина в честь 110-летия города. В экспозицию войдет сотня талантливых крупноформатных работ.

По ресторанам Синергия гастрономии и театра в Community

Ресторан Community решил объединить два вида искусства — гастрономию и театр. Все, кто окажется в ресторане 25 марта (а также 11 и 25 апреля), получат не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. Гости станут невольными зрителями «Затмения», комедии по пьесе востребованного драматурга Любы Стрижак. Спектакль расскажет о восьми героях, оказавшихся в баре в день солнечного затмения. Что касается гастрономии, ресторан предложит необычное меню из четырех pairing-перемен: мини-тар-тар из лосося с соусом понзу, мини-брускетта с креветкой и соусом гуакамоле, Italian snacks и мини-десерт «Павлова» с ягодами. Из напитков — лимонад из черноплодной рябины или лаванды, бокал белого вина и абсолютный бестселлер всех вечеринок Smooth and berry.

Фестиваль Gout de France 2019 в «Сыроварне»

21 марта в «Сыроварне» («Депо Лесная») стартует международный фестиваль Франции Gout de France 2019. Бренд-шеф ресторана Сергей Носов предложит гостям паштет из индейки с фисташками, традиционный луковый суп, пирог тар-татен с карамелизованным луком-шалотом, французские блинчики с соусом из сыра бри и десерт крем-брюле с морошкой.

К слову, фестиваль, организованный посольством Франции, объединит сразу несколько ресторанов в Москве («Сыроварня» в «Депо Лесная», «Brasserie Мост», «Жеральдин») и Санкт-Петербурге («Кококо», Charlie). Во всех этих заведениях 21 марта состоится праздничный французский ужин.

Пост по-японски в Fumisawa Sushi

Шеф-повар японского ресторана Fumisawa Sushi Джун Кондо предлагает нетривиальную альтернативу наскучившим постным блюдам — картошке и гречке. На закуску предложат бобы эдамаме, тофу в темпуре, японские грибы, приготовленные на гриле, а также салаты с киноа и авокадо. В качестве горячих блюд подадут гречневую лапшу со вкусом чая — часобу, удон, рис с овощами. Финальный штрих — легкие десерты: тапиока с авокадо, жареные бананы в карамели, спринг-ролл с начинкой из манго, авокадо и тофу с соусом шоколадный кунжут, а также стаканчик чиа-манго.

Постные блюда грузинской кухни в «Хачапурии»

Постное меню от бренд-шефа «Хачапурии» Григория Менешяна наверняка придется по вкусу любителям грузинской кухни. Помимо традиционных позиций — горячего лобио и овощных закусок, кафе-пекарня предложит гостям зеленый салат с авокадо, томатный суп с карамелизированным луком, рис с овощами и мини-картофель с шампиньонами. «Гвоздем программы» станут постные хачапури с картофелем и грибами, а также с запеченной тыквой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст:Ангелина Ларина

Фото:открытые интернет-источники, пресс-служба

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»



Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Москва

Волонтеры провели субботник в реабилитационном центре для детей во Фрязине



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Авто

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам



Москва

Минсельхозпрод проверил работу рыбного хозяйства в Коломне



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

Соломоново решение: Дубнов - о перспективах посредничества Казахстана в диалоге Армении и Азербайджана



WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого



Симферополь

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Москва

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net