Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Юлия Барановская: «Мои дети сами принимают важные решения»

Но, как и для любой женщины, роль мамы (а в случае с Юлией мамы многодетной) для нее куда важнее, чем количество эфиров. Вот и на предновогоднюю съемку для нашего журнала Барановская приехала с детьми: 13-летним Артемом, 10-летней Яной и 6-летним Арсением.

«Спорить с дочерью достаточно сложно»

- Самый популярный вопрос в декабре: где встретите Новый год и как проведете каникулы?
- Второй год подряд мы с детьми будем отмечать праздник в «Крокусе» у Эмина Агаларова - он организовывает вечеринку «Жаркий Новый год».

Выступают известные артисты, очень интересная программа для детей. В прошлом году нам понравилось, поэтому решили повторить и в этом.

Наша семейная традиция - не отмечать Новый год дома. Всегда идем либо в гости, либо в ресторан. А уже 1 января лечу с детьми в Нью-Йорк - погуляем там несколько дней и отправимся в Сан-Хуан (столица Пуэрто-Рико. - Ред.), откуда начнется наш морской круиз. Обожаем круизы: засыпаешь в одной стране, просыпаешься в другой - масса впечатлений.

- Главные итоги года лично для вас?

- Итоги года нужно подводить 31 декабря в 23.59. Теперь жизнь такая стремительная, что события сменяют друг друга быстро и часто.

Один звонок или встреча за час до 1 января могут многое изменить, поэтому предпочитаю не подводить итогов, пока год не закончился. Но о значимых событиях скажу заранее.

Программу «Мужское/Женское», которую мы ведем с Александром Гордоном, смело можно назвать социальным проектом.

Мы стали выезжать на места, сами общаемся с людьми, помогаем решать различные проблемы: боремся с недобросовестными коммунальщиками и коллекторами, помогаем найти родню, вернуть детей, разбираемся в семейных скандалах...

В этом году я стала амбассадором «Фонда памяти поколений», который оказывает медицинскую помощь ветеранам всех войн. Горжусь своим участием в проектах фонда. Но, как и у любой мамы, мои главные итоги - это достижения детей.

- Яна приехала на нашу съемку с тренировки. Чем она занимается?

- Сегодня она была на акробатике. Яна у нас каждый день танцует. Это выбор ребенка. Она танцует в «Тодесе» и прошла кастинг в команду хореографа Кати Решетниковой в студии «ProТанцы».

Также Яна с удовольствием занимается вокалом, поет в группе с девочками-ровесницами. Они уже записали две песни, выступали на детском музыкальном фестивале «Жара Kids», где публика их хорошо встретила.

Есть планы снять клип. Пока рано говорить о взрослых перспективах детского творчества. Главное, что ей нравится.

- Характер у нее сильный?

- Да, и Яна начала проявлять его еще до рождения. Я очень тяжело ее вынашивала, но дочь уже тогда показала характер и родилась здоровым ребенком.

Так и пошла по жизни - ставит цель и добивается. Конечно, я ее направляю, подсказываю, но спорить с ней достаточно сложно.

Она хочет танцевать каждый день - устает, но ходит на все тренировки. А еще хочет быть отличницей, поэтому готова до полуночи сидеть и делать уроки. Ее не надо заставлять.

- Артему на днях исполнилось 13 лет. Насколько он у вас целеустремленный и самостоятельный?

- Артем у нас продолжает заниматься в «Непоседах» - они каждую неделю где-то выступают: то в Кремле, то в «Лужниках». Если у сына какой-то из концертов выпадает на время уроков, то прошу Артема принять решение самостоятельно: пропустить школу или нет.

К занятиям в школе мы относимся с большой ответственностью. Но если раньше подобные решения принимала мама, то теперь я стараюсь учить Артема правильно оценивать и чувствовать ситуацию. Доверяю сыну: он внутри школьной программы и понимает, может позволить себе пропустить полдня занятий ради концерта или нет.

- Яна и Артем наверняка уже начали задавать маме неудобные взрослые вопросы...

- Эти неудобные вопросы они задают давным-давно. Так сложилась наша жизнь, что они рано повзрослели - у моих детей детство было насыщено событиями.

Когда мы переехали с Андреем (экс-супруг Юлии футболист Андрей Аршавин. - Ред.) в Лондон, Яне исполнился годик, поэтому она сразу заговорила на двух языках.

А Артему было уже четыре, и он пошел в детский сад, не зная английского, - учил язык и выстраивал отношения с ровесниками. А когда дети привыкли к жизни в Англии, пошли в школу, мы переехали в Москву. Поэтому они достаточно самостоятельные.

К примеру, могут приехать на съемку или премьеру без меня, знают, что сначала нужно сфотографироваться на пресс-волле (специальный баннер для фотосъемки с названием мероприятия и логотипами спонсоров. - Ред.), а потом идти в зал смотреть фильм. Дети никогда не обижаются, если я работаю и не могу присутствовать с ними на каких-то значимых мероприятиях.

«Разбитые люстры и вазы - результат любви Арсения к футболу»

- У вас в семье один дошкольник - Арсений. И он теперь занимается в детской школе футбольного клуба «Барселона», в ее филиале, который находится в России. Чей это выбор: мамы или сына?

- Арсений уже с рождения с особым вниманием относился к мячу: когда сын только делал первые шаги, мне приходилось поддерживать его, пока он бегал за мячиком. Футболом Арсений интересовался всегда, поэтому этим летом мы с ним посещали матчи чемпионата мира.

Ездили в Питер, летали в Сочи, поддерживали нашу команду как могли... Мой друг еще со времен футбольной жизни Боря Генусов (сын известного в Питере спортивного журналиста) посоветовал отдать Арсения в «Барсу».

Так мы оказались на просмотре, и Арсения взяли. Не буду жаловаться, что после этого сын тренируется и дома - уже разбил мне люстру, перебил все вазы, пока выжил только стеклянный столик в гостиной.

- Получается, что Арсению передались по наследству от папы спортивные способности?

- Гены никто не отменял. Раньше, когда у Арсения на интервью спрашивали, кто его любимый футболист, он отвечал: «Андрей Аршавин

А недавно подумал и сказал: «Наверное, Месси...» Журналист переспросил: «А как же папа?» Сын обосновал: «Ну так он же закончил карьеру!» Я так хохотала!

- В школе «Барселоны» иностранные тренеры. Им известна фамилия Аршавин?

- Конечно, они его знают. Я всегда говорила и буду говорить, что никто заслуг Андрея Сергеевича не умалял. До сих пор считаю, что он лучший футболист России.

Конечно, его знают во всем мире. Мы с детьми недавно ездили в круиз, который закончился в Барселоне, и решили остаться в городе еще на два дня. Приезжаем вчетвером заселяться в отель, где номер был забронирован на мою фамилию.

Но как только я отдала для регистрации паспорта детей, мужчина за стойкой оживился и начал спрашивать: «А ваш муж приедет?» Нет, говорю. В Испании, Англии, в странах, где много болельщиков и особенное отношение к футболу, фамилию Аршавина помнят.

- Какими бы самостоятельными ни были ваши дети, они наверняка любят подарки. Что накануне праздников дети попросили в письмах у Деда Мороза?

- Они пишут, но мне не показывают - кидают в почтовый ящик. Это их секреты, но няня помогает записать, отправить письмо. Она рассказала мне о содержании писем... Я разревелась, потому что это были не материальные вещи, а пожелания для меня.

- Дети, разумеется, желают маме счастья. А какой мужчина может сделать счастливой Юлию Барановскую и завоевать ее сердце?

- Мое сердце завоевать несложно. Возраст, цвет глаз, рост, морщинки - все это не имеет значения. Мужики говорят: «Вот вам, бабам, нужны кубики на животе!» А я, в свою очередь, спрашиваю: «Где вы берете женщин с такими требованиями?»

Для меня в мужчине важно одно качество - ответственность. Лучше вообще ничего не обещать, если не в состоянии отвечать за свои слова, - так будет честнее.

Если хочешь просто поужинать и переспать, то так и скажи. И я пойму, что передо мной честный человек. Зачем вот это: «люблю - не могу»? Сейчас мне важнее быть счастливой, чем быть замужем.

«Могу сорваться, но уже через полчаса мне будет дико стыдно»

- Пять лет назад, когда вы только появились на телевидении, вы нам рассказывали в интервью, что раньше у своего соведущего Александра Гордона вы могли, к примеру, проконсультироваться по поводу того, где в том или ином слове надо ставить ударение. Сейчас уже чувствуете себя увереннее?

- Конечно, уверенности на съемочной площадке у меня теперь больше, это правда. Но Саша как был моим наставником, так им и остается.

Он знает больше меня в миллион раз, он по-прежнему дает советы в нужный момент и за многие вопросы в программе отвечает именно он. Александр Гордон - то сильное мужское плечо, на которое можно опереться. Мне с ним интересно обсуждать не только рабочие вопросы, но и рассуждать на разные темы.

- К вашей жизни давно уже приковано пристальное внимание СМИ. Как адаптировались к сплетням в интернете, как защищаете от них детей?

- Интернет-порталам, чтобы выжить, надо писать заметки, которые будут кликать. Спросом в интернете пользуются желтые заголовки, составленные из слухов и сплетен или просто выдуманные.

Раньше нужен был хоть какой-то повод, чтобы объявить о романе: к примеру, фото двух людей в ресторане за ужином. Теперь просто берут фамилию известного человека и выдумывают новости.

Недавно мне приписали роман с коллегой по Первому каналу, у которого есть семья и жена. Обидно, что интернет-новости становятся помойкой.

Надеюсь, что в скором времени ответственность за недостоверную информацию в интернете будет урегулирована на законодательном уровне. Может быть, тогда я разрешу детям завести свои страницы в социальных сетях.

- Недавно Александра Васильева, с которым вы работаете на проекте «Модный приговор», журналистка раскритиковала за то, что он грубит участницам программы. Как считаете, критика обоснована?- Александр всегда вежлив. Кроме того, женщина сама обращается в «Модный приговор» за помощью профессионалов. Поэтому в программе звучат не только советы, но и конструктивная критика. Просто не все готовы ее услышать.

- Судя по вашему Инстаграму, у вас дружеские отношения с Васильевым. Чем вам интересен историк моды?

- Мне всегда интересны люди, которые видели и знают больше меня. С Александром можно проконсультироваться на разные темы или просто посидеть и послушать рассказ интересного человека.

Саша в свои шестьдесят готов отплясывать со мной под «Комбинацию», а потом еще и разрешает выкладывать эти ролики в социальные сети. У него отличное чувство юмора!

Кстати, я не так часто выкладываю совместные фотографии с Эвелиной Хромченко, поэтому может создаться впечатление, что мы не общаемся. Напротив! С Эвелиной интересно разговаривать на разные темы.

А еще она ездит на модные показы в Париж, Милан, Нью-Йорк. Поэтому всегда готова просветить в вопросах стиля и светской жизни.

Недавно, например, увидела на мероприятии серьги известного бренда достаточно странной формы. Сфотографировала и отправила Эвелине - уточнить, есть ли в коллекции бренда такие украшения.

- Модный психолог Михаил Лабковский говорит, что счастливыми могут быть только люди с легкой психикой, те, которые живут без обид и не перегружают мозг внутренними монологами. Согласны?

- Живу без обид! Это правда, это честно. Я могу наговорить неприятных вещей, разозлиться: орать, кричать, топать ногами, но ровно через полчаса мне становится дико стыдно, и я уже готова тысячу раз извиниться... И точно так же не обижаюсь сама.

Мне достаточно выговориться - и обида прошла. А вот насчет внутренних монологов готова поспорить. Разговариваю и спорю сама с собой достаточно часто. При этом я счастливый человек, потому что решать проблемы - это не значит быть несчастной. Так я ищу свой путь, так человек растет.

Личное дело

Юлия БАРАНОВСКАЯ родилась 3 июня 1985 года в Санкт-Петербурге. После окончания школы поступила в Университет аэрокосмического приборостроения на факультет менеджмента.

С 2003 по 2012 год жила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. У Юлии Барановской и Андрея Аршавина трое детей. С 2014 года начала карьеру на ТВ: была соведущей ток-шоу «Девчата» («Россия 1»), вела «Перезагрузку» (ТНТ).

Сейчас Юлия Барановская ведет программу «Мужское/Женское» и является соведущей программы «Модный приговор» (Первый канал).

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В Москве хотят создать рейтинг архитектурных компаний



WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань



Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net