Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Третья попытка московского «Динамо» остановить СКА. Превью 10 декабря

КХЛ 
Третья попытка московского «Динамо» остановить СКА. Превью 10 декабря

Ждать ли голевой феерии в Хабаровске?

«Амур» (Хабаровск) – «Барыс» (Астана) (начало в 12:30 мск)

«Амур» вернулся домой из Екатеринбурга, где навязал упорную борьбу лидеру Востока (4:5 ОТ). Голом и результативной передачей отметился Игорь Руденков, на его счету 17 (10+7) баллов – форвард в два с лишним раза превзошёл личный рекорд результативности. Хабаровская команда не побеждает на протяжении пяти последних матчей, но в трёх из них брала очки.

«Барыс» удачно начал дальневосточный выезд, переиграв «Адмирал» (3:1). Андрей Скабелка остался доволен выносливостью и уровнем командной игры подопечных. В отсутствие травмированного Романа Старченко стал единоличным лидером клуба по очкам Даррен Диц (11+24), канадец – лучшим бомбардир-защитник лиги.

14 ноября «Барыс» и «Амур» устроили голевой праздник в Астане: хозяева победили со счётом 6:5, Андре Петерссон отметился 3 (2+1) очками.

Трансляция: КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD (12:15)

Второй матч лидера Востока за два дня

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва) (начало в 17:00 мск)

«Автомобилист» сегодня проведёт второй матч за два дня, вчера клуб из Екатеринбурга обыграл «Куньлунь» (5:3). Подопечные Андрея Мартемьянова уступали после первого периода в две шайбы, но сумели сделать мощный рывок. Продлил результативную серию до трёх игр один из лучших бомбардиров лиги Найджел Доус (18+30), отдавший отличную передачу в падении.

«Спартак» в последнем матче крупно уступил «Металлургу» (3:7), оставшись на пятой строчке Запада. Тренер Игорь Уланов предположил, что хоккеисты «красно-белых» утром «встали не с той ноги».  Неудачно сложилась игра и для Никиты Беспалова – голкипер трижды пропустил за 14 минут и был заменён на Александра Трушкова.

«Автомобилист» и «Спартака» хорошо изучили друг друга: в нынешнем сезоне они сыграли трижды, две победы остались за командой Мартемьянова – 4:2, 2:1, 3:4 ОТ.

Трансляция: КХЛ ТВ HD (16:50)

«Авангард» против Мозякина: четвёртая серия

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) (начало в 17:00 мск)

«Металлург» установил свой рекорд результативности сезона, забросив семь шайб «Спартаку» (7:3). Главными героями стали Мэтт Эллисон, оформивший хет-трик в день рождения, и набравший 5 (1+4) очков Сергей Мозякин. 37-летний Мозякин с возрастом не теряет в результативности – в активе форварда 35 (13+22) баллов в 38 матчах.

«Авангард» сбавил обороты, потерпев четыре поражения в пяти последних встречах. Наставник «ястребов» Боб Хартли после игры с «Сочи» (2:3) подчеркнул, что соперники качественно реализуют ошибки его подопечных. Продолжает отбывать дисквалификацию самый результативный (4+13) легионер команды – форвард Дэвид Деарне.

«Авангард» уже трижды проиграл «Металлургу» в текущем чемпионате – 0:1, 1:4, 1:2, пропустив четыре гола от Мозякина.

Трансляция: КХЛ ТВ (16:50)

«Торпедо» давно не побеждало «Локомотив»

«Торпедо HH» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль) (начало в 19:30 мск)

«Торпедо» после небольшого спада сумело одержать результативные победы над минским «Динамо» (6:3) и «Нефтехимиком» (5:3). В обеих играх ворота клуба защищал Станислав Галимов, ветеран отражает 92,6% бросков. Добрался до отметки в 30 (11+19) баллов Денис Паршин, следующая результативная передача станет для форварда 200-й в КХЛ.

«Локомотив» не сумел удачно завершить домашнюю серию, уступив «Йокериту» (0:3). С негативной стороны отметился Артур Каюмов – форвард ударил судью и 13 матчей будет наблюдать за хоккеем с трибуны. Сегодня может провести свой 200-й матч в КХЛ Брэндон Козун, а следующий голевой пас станет для легионера 100-м в «регулярках».

С учётом плей-офф «Торпедо» потерпело шесть поражений подряд от «Локомотива», включая матч текущего сезона: нижегородцы перевели встречу в овертайм в самой концовке, но уступили по буллитам (3:4 Б).

Трансляция: КХЛ ТВ HD (19:20)

Дуэль двукратных обладателей Кубка Гагарина

«ХК Динамо М» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) (начало в 19:30 мск)

Удачная полоса московского «Динамо» оборвалась в игре с «Витязем» (1:2), подопечные Владимира Крикунова успели закрепиться в зоне плей-офф. Остановились и результативные серии лучших бомбардиров москвичей – Вадима Шипачёва (10+28) и Дмитрия Кагарлицкого (14+23). Получил травму защитник Андрей Алексеев, в лазарете уже находятся Максим Афиногенов, Даниил Тарасов и Микс Индрашис.

СКА выдал мощный рывок, взяв максимум очков в четырёх играх при 20 заброшенных шайбах и двух пропущенных. Повержен оказался и действующий чемпион – «Ак Барс» забил в Санкт-Петербурге только один гол (1:5). Во всех выигранных матчах набирал очки опытный Павел Дацюк (2+3), результативные серии Андрея Кузьменко (3+2) и Николая Прохоркина (2+1) составляют на матч меньше.

Московское «Динамо» потерпело два поражения от СКА в текущем сезоне – 0:4, 2:3. С учётом плей-офф «бело-голубые» дома проиграли «армейцам» последние шесть встреч.

Трансляция: КХЛ ТВ (19:20)

Выйдет ли «Нефтехимик» из кризиса?

«ХК Сочи» (Сочи) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) (начало в 19:30 мск)

«Сочи» примет «Нефтехимик» после победы над «Авангардом» (3:2), которую главный тренер Сергей Зубов назвал очень важной в психологическом плане. Черноморский клуб прочно удерживает позиции в зоне плей-офф, заработав 52,7% от возможного числа очков. Забивает команда меньше остальных в лидирующей восьмёрке – 83 гола в 37 встречах.

Команда Андрея Назарова не в лучшей форме: выиграно только два матча из десяти, отставание от восьмого места постепенно растёт. После неудачи в матче с «Торпедо» (3:5) тренер подчеркнул, что одной самоотдачи для побед недостаточно.  Впервые за три матча вышел на лёд голкипер Илья Ежов, заменивший Фёдора Коротаева на 28-й минуте встречи в Нижнем Новгороде.

15 октября «Сочи» увёз из Нижнекамска два очка, обыграв «Нефтехимик» со счётом 4:2.

Возьмёт ли «Витязь» реванш за поражение в Подольске?

«Динамо» (Минск) – «Витязь» (Московская область) (начало в 19:30 мск)

«Динамо» сегодня продолжит длительную «минскую» серию, в рамках которой уступило «Нефтехимику» (1:2) и «Торпедо» (3:6). После игры с нижегородцами критике от тренеров подвергся защитник Джонатон Блум, заработавший «-2». Провёл дебютную встречу за «зубров» форвард Дэвид Бут, за 13 минут на льду не отметившийся очками.

«Витязь» завершил череду домашних игр победой над московским «Динамо» (2:1). Наставник Валерий Белов отметил, что впервые в сезоне его подопечные сумели поймать кураж. Четыре матча подряд не покидают лёд без очков самые результативные хоккеисты клуба – Миро Аалтонен (16+16) и Александр Сёмин (12+15).

Минское «Динамо» неделю назад посетило Подольск, вырвав победу в буллитной серии – 4:3 Б.

Шанс Виделля и Майоне остановить чемпиона

«Динамо» (Рига) – «Ак Барс» (Казань) (начало в 20:30 мск)

Рижское «Динамо» не выигрывает на протяжении шести матчей и покинуло лидерскую восьмёрку Запада. Латвийскому клубу не хватает остроты в атаке – в 35 встречах заброшена только 71 шайба.  Основную ношу результативности несут участники грядущего Матча Звезд – у Линуса Виделля и Мэтью Майоне на двоих 60 (23+37) очков.

«Ак Барс» реабилитировался после поражения от СКА (1:5), одолев «Слован» (2:1). Подопечные Зинэтулы Билялетдинова ведут погоню за лидирующим на Востоке «Автомобилистом», заработав 57 очков в 38 матчах. Продолжает проводить по 20 минут на льду за игру 39-летний Андрей Марков, другой ветеран – 37-летний Данис Зарипов, не всегда попадает в состав.

«Ак Барс» выиграл три последних встречи с «Динамо», включая матч нынешнего сезона (2:1 Б).

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

В МИД России назвали условие для удара по территории Польши



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net