Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

выставка "Здравствуй, Италия!"

выставка

МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КУЛЬТУРНАЯ ВЫСТАВКА

«ЗДРАВСТВУЙ, ИТАЛИЯ!»


 

С 8 по 11 декабря 2018 года ежегодная Московская международная выставка «Здравствуй, Италия» вновь откроется на главной выставочной площадке столицы - Центральном выставочном зале «Манеж», расположенном в историческом центре мегаполиса.

Впервые выставка состоялась в 2016 году и с большим успехом продемонстрировала возможности взаимодействия и сотрудничества народов России и Италии, представив на своих тематических площадках культурные, экономические, туристические проекты двух стран. Благодаря поддержке со стороны государственных органов и широкому освещению мероприятия в СМИ выставку посетило более 50 000 москвичей и гостей столицы.

За 3 года выставка стала центром презентаций новых креативных проектов в сфере предпринимательства, коммерции, общественных мероприятий, вызывая обоюдный интерес со стороны обеих стран.

В этом году выставка «Здравствуй, Италия» соберет рекордные 200 тысяч посетителей, откроет новые сферы обмена опытом России и Италии, станет уникальной возможностью для компаний выйти на рынки двух стран. В едином пространстве соберутся представители самых разных областей бизнеса и культуры, включая образование, строительство, медицину, архитектуру, индустрию красоты и моды, свадебные торжества и курортно-оздоровительный отдых.

По каждому направлению в программе заявлены мастер-классы и деловые встречи для целевого поиска клиентов, партнеров и презентации своих проектов для B2B и B2C рынков.

Основное направление выставки в 2018 году – более глубокое знакомство с туризмом и с итальянскими производителями, которые ищут клиентов и бизнес-партнеров в России.


 


 


 


 

Посетители выставки узнают о термальных курортах страны, познакомятся со свадебной модой, примут участие в многочисленных мастер-классах, интерактивных программах, мероприятиях, посвященных гольфу и туризму, познакомятся с представителями культурной элиты Италии и России.

Эксклюзивный партнер туристического сектора PRIMA STRADA.

Национальное Агентство Италии по туризму (ЭНИТ) организует воркшоп и деловую программу, где специалисты смогут обменяться опытом в сфере туриндустрии.

Отдельная часть выставки будет посвящена гастрономии. Всю неделю будет работать фудмаркет, где можно отведать лучшие итальянские продукты, а также итальянское кафе и кондитерская. В этом году будет еще больше полюбившегося нам джелато — итальянского мороженого.

В первые дни выставки состоятся встречи бизнес-партнеров по тематике «Термы и гольф». Врачи и руководители медицинских клиник смогут принять участие в специализированном мастер-классе и протестируют термальную косметику. Кроме того, состоится Симпозиум «Арт-терапия: синтез науки, медицины и искусства», который пройдет в рамках III Международного конгресса «Санаторно-курортное лечение» при поддержке Российской академии художеств, Министерства здравоохранения РФ, Международной кафедры ЮНЕСКО изобразительного искусства и архитектуры и Всемирной организации здравоохранения.


 


 

На специальных мероприятиях гостиничные комплексы, представляющие оздоровительные программы, предложат сравнить характеристики своих волшебных вод, их лечебные свойства и преимущества.

Первый вечер работы выставки закончится изысканным гала-ужином, в рамках которого будет выбрана лучшая итальянская компания.

Одним из самых ожидаемых событий выставки станет работа секции «Свадьба и культура». Компания Prima Strada в сотрудничестве с журналом WHITE Sposa Russia проводит совместный проект "New Look Wedding in Italy" при поддержке Департамента Культуры Московской Государственной Думы, «Столичного цеха деятелей культуры» и Международной свадебной ассоциации IWA. Молодожены, желающие отметить самый памятный день в своей жизни в Италии, получат консультации специалистов и познакомятся с итальянскими профессионалами в этой сфере, узнают о традициях проведения свадеб, этикете и моде. Вечером 9 декабря их ожидает удивительный показ свадебных и вечерних коллекций от итальянских дизайнеров.

Новое направление в работе выставки – активный отдых с детьми. Большой интерес у посетителей вызовет презентация сказочного Парка Пиноккио в Коллоди. Традиционно проводимые во время работы выставки мастер-классы, посвященные различным ремеслам Италии, помогут окунуться в атмосферу этой удивительной страны.

За круглым столом участники форума обсудят новую для выставки тему – гольф. Этому виду спорта выделят отдельное рабочее пространство.

 


 

Программа выставки:

 

8 декабря

 

* Встречи бизнес-партнеров (В2В) по тематике «Термы и гольф»

* Презентации итальянских компаний, консультации специалистов, мастер-классы

* Тестирование термальной косметики

* Специализированный воркшоп для медицинских ассоциаций, руководителей медицинских клиник и центров, врачей

* Гала-ужин и выбор лучшей итальянской компании в России

 

 

 

 

9 декабря

 

* Встречи коммерческих структур с потенциальными клиентами (В2С) секции «Свадьба и культура». Генеральный медиапартнер WHITE SPOSA: Как организовать свадьбу в Италии?

* Консультации специалистов для молодоженов, знакомство с итальянскими партнерами и мастер-классы

* Вечерний показ свадебных и вечерних коллекций итальянских дизайнеров

* Презентация детского Парка Пиноккио в Коллоди в рамках секции «Культура и мода»

* Детские показы

* Выставка картин и встреча с художниками

* Мастер-классы, посвященные ремеслам Италии

 

10 декабря

 

* В2В воркшоп «Свадьба и организация Ивентов» для свадебных агентств и распорядителей, знакомство с итальянскими партнерами, консультации, мастер-классы (Генеральный медиапартнер WHITE SPOSA)

 

* В2В круглый стол секции Гольф

* Симпозиум «Арт-терапия: синтез науки, медицины и искусства», который пройдет в рамках III Международного конгресса «Санаторно-курортное лечение»

 

11 декабря

 

* Деловая программа и туристический воркшоп, организованные Национальным Агентством Италии по туризму (ЭНИТ).

* Рабочие пространства для архитекторов и дизайнеров, презентации и мастер-классы

* Закрытие выставки и вручение премии лучшему участнику

* В2В «Гастрономия»: презентации итальянских партнеров, консультации специалистов, мастер-классы

 

 

Специальные мероприятия:

 

* Термальные курорты Италии. Эксперты сравнят характеристики своих вод, их лечебные свойства и преимущества. Презентация термальной косметики.

* Регионы Италии: культура, эногастрономия и индустрия. Каждый регион расскажет о своих достопримечательностях и предложит туристические пакеты по специальным тарифам.

 

Время работы мероприятия: 8-11 декабря с 12.00 до 21.00

Место: Центральный выставочный зал «Манеж», Москва, Манежная пл., д.1

Вход на основную экспозицию выставки свободный.

Сайт выставки: ITALYWEEK.RU

Официальный представитель в Италии PRIMA STRADA:
www.culture.primastrada.ru


Бронирование стендов:

http://culture.primastrada.ru/press-fiera2018

ОКСАНА ПУСТОВАЯ
whats app +39 331 544 5555

info line +39 0572 911864

info@primastrada.ru

Бронирование отелей и визовая поддержка:

http://culture.primastrada.ru/viaggi
+7 495 987 1107

+39 331 544 5555 whatsapp

info@primastrada.ru 
info@primastrada.ru


 

Генеральный директор выставки:

Татьяна Андрияш 8 (915)382-45-96 info@italyweek.ru

 

Работа со СМИ и информационными партнерами:

Ирина Семенец 8 (905)7345 897 pr@italyweek.ru

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Настроение

Озеро Танцующих Хариусов



Москва

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки



WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net