Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Трамп изолирует США, а его советники - Трампа

За окном шел Чемпионат Мира по футболу в России, истерика западных СМИ, что всех болельщиков съедят медведи, побьют казаки нагайками, а иностранных геев развезут по секретным чеченским гей-тюрьмам, и, изоляция страны-бензоколонки. С той лишь поправкой, что с 2014 года гордое звание такой страны приняли на себя США, планово разваливавшие западное единство, блок НАТО и собственные экономики.


Это долгожданный выпуск хроник изоляции России, сегодня отдельно идущий под акомпонимент истерик тех, кому до пенсии, как автору до коммунизма, но зато - за народ.

Про пенсии в позорном бложике уже обсуждали и один раз и второй, поэтому поговорим о грустном - о развитии нашей страны. Ведь удивительное дело - Путин снова слил! В этот раз сразу почти половину запасов гособлигаций США на балансе ЦБ РФ.

Россия в апреле почти в два раза сократила свои вложения в американские ценные бумаги - на 47,5 миллиарда долларов до 48,7 миллиарда. Об этом, как отмечает РИА "Новости", говорится в заявлении на сайте Министерства финансов США. Таким образом, в рейтинге держателей бондов Россия опустилась с 16-й строки на 22-ю.

Уже пошли толки, что это сделано, чтобы восполнить потери Дерипаске и Вексельбергу за потери от санкций США, но, разумеется, главное вовремя брякнуть - потому что суммы мало того, что несопоставимы, так еще и даже, если предположить, что это правда - такие покупки означали бы долгожданную национализацию, чему оппозиционеры должны технически радоваться. Из хороших новостей от автора для читателей - у нас оппозиционеры сделаны из того же материала, что и советники Дональда Трампа по нацбезопасности США. Это вселяет оптимизм.

Президент США Дональд Трамп после встречи с Владимиром Путиным на прошлогоднем саммите во Вьетнаме хотел пригласить российского лидера в Белый дом, однако этому воспрепятствовали его советники по национальной безопасности. Об этом рассказала газета The Washington Post со ссылкой на собственные источники.

Очень сложно говорить про нашу изоляцию на фоне того бардака который творится среди западных партнеров, единство которых уже не ставится под сомнение, так как его банально нет. Агент Трамп буквально разнес собрание политических импотентов G7 в те самые клочья, стреляет санкциями далеко не по нам, но строго по своим вчерашним союзникам, а также уже и панцерканцлер Меркель официально заявила, что не будет от Германии никаких 2% в бюджет НАТО - т.к. деньги будут, деньги были - сейчас денег нет.


Что это значит на практике, думаю, объяснять - не надо. Ведь этот демарш после недавних обещаний фрау сделала ровно сразу после знаковой встречи с американским президентом на все той же G7. И более того - впереди много вкусного. Т.к. "Северный Поток - 2" строится, а Трамп обещает повысить цены, т.е. пошлины, на японские и немецкие автомобили. Могу тонко намекнуть, что скоро в России, есть такой шанс, резко подешевеют и Тойоты и Мерседесы - ибо куда-то девать их все равно будет надо. Впрочем, ладно бы только так. Агент Трамп расширяет рынки сбыта российского газа!

«Газпром» и Южная Корея возобновили переговоры о строительстве газопровода через Северную Корею. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление зампреда правления российской компании Виталия Маркелова.
«Что касается газопровода в Южную Корею через территорию Северной Кореи, этот проект не новый, мы этот вопрос начали обсуждать еще в 2011 г. с корейской стороной», – напомнил топ-менеджер газовой монополии. Он добавил, что тогда стороны выбрали маршруты, однако отношения между Южной Кореей и КНДР ухудшились и переговоры были приостановлены.
«На сегодняшний день ситуация политическая несколько иная, и южнокорейская сторона обращалась в «Газпром» относительно возобновления данного проекта. Состоялась серия переговоров по этой части, и эти переговоры продолжаются», – рассказал зампред правления «Газпрома».

Традиционно хочется заметить коллегам по подсчету российских зрад - не торопитесь с выводами а-ля "это же только переговоры". Еще вчера Ким Чен Ын был изгой, а теперь уважемый человек, прогнул Трампа. Еще четыре года назад США были лидером демократии, а сегодня рушат все союзы западного мира. Из хороших новостей в этом плане - броня крепка и гранотометы наши быстры!


Эффективная дальность до 2,5 километра, мощные 40-миллиметровые гранаты, скорострельность пулемета и невероятная плотность навесного и настильного огня — российская армия получила для испытаний новейший автоматический гранатометный комплекс АГС-40 "Балкан".

И, если вы думаете, что тоталитарная Россия, пользуясь возможностью, пока Западные страны "чуть-чуть поссорились" закончила на этом экипировать свою варварскую армию и своих ужасных политцейских - вы ошибаетесь! Путин отобрал у пенсионеров будуших времен деньги, чтобы уже сегодня создать себе карательные отряды! Что характерно - мобильные карательные отряды!


В Москве сотрудники ДПС получили электромотоциклы «ИЖ Пульсар» и электромобили «Овум». Электромотоциклы «ИЖ Пульсар» в основном произведены из отечественных компонентов концерном «Калашников». Данные мотоциклы являются на 100% экологически чистым транспортным средством, в них полностью отсутствуют выбросы выхлопных газов в атмосферу. Кроме того, они обладают низким уровнем шума, что является удобным для работы в жилых кварталах. Помимо этого, у них низкие эксплуатационные издержки — стоимость 100 км пути электромотоцикла — от 13 до 36 рублей, а бензинового мотоцикла — 236 рублей.

Плачут Собчак и Явлинский, плачут Навальный и Каспаров. Ужасная, ужасная показуха в России на Чемпионате Мира закончилась тем, что нищие россияне остались пенсий. Ведь мы же понимаем, что, например, команде саудитов пришлось заплатить ужасные деньги (кстати, отсюда и еще раз продавали трежеря США), чтобы они проиграли нашей сборной в самом НАЧАЛЕ с ужасным разгромным счетом. А учитывая, что у Саудовской Аравии итак куры денег не клюют - можно только догадываться, сколько можно было построить дорог, новых школ, садиков и т.д. и т.п. на эти деньги. Впрочем, зачем догадываться - сходите друзья в блог к Алексею Навальному - он не даст соврать. Ведь все это время он не просто так возил семью по заграницам, как туда же ездила Ксения Собчак. Они бы и рады отдать эти деньги российским маленьким гаденышамдетям - но, во-первых, тогда не останется своим, а во-вторых - а зачем вы считаете деньги порядочных людей, а, друзья? Надо считать деньги Путина!

Однако, заканчивать ужасные и кошмарные новости "этой страны" будем еще более ужасными и кошмарными новостями! Пока в США все работают над ИТ-технологиями, пока в Китае всех и все скупает Алибаба - эти русские... выращивают клубнику... По заветам, между прочим, одного оппозиционного кандидата в президенты - но это же совсем другое!


На садоводческое предприятии «Сургутское» (ГК СИНКО) в Сергиевском районе прибыла фирменная рассада садовой земляники. В 2017 году в садоводческом хозяйстве «Сургутское» на площади 10 га заложили первую плантацию клубники по технологии «Фриго». Эта голландская технология заготовки рассады, которую можно использовать круглогодично. Вторую плантацию, площадью 7,3 га засаживают сейчас.

Да, мы можем уверенно заявить - все плохо и будет хуже. Выбрали бы президентом коммуниста - ели бы клубнику. Выбрали бы Навального - получали бы уже все по 25 т.р. минимум (Дерипаске молчать!)! Выбрали бы Ксению Собчак... у нас первая леди был бы Виторган! Но россияне не ищут легких путей! И слава богу!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве



Москва

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net