Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Салават» может сделать СКА чемпионом регулярки

КХЛ 
«Салават» может сделать СКА чемпионом регулярки

Станет ли Кузьменко вновь грозой для ворот «Салавата»?

«Салават Юлаев» (Уфа) – «ЦСКА» (Москва) (начало в 17:00 мск)

Команда Эркки Вестерлунда в последней игре взяла верх над «Витязем» (4:1). Двумя (0+2) очками сумел отметиться нападающий Антон Бурдасов, которому болельщику подарили шляпу за хет-трик в матче с «Сибирью» (6:3). Форвард набирает очки уже три встречи подряд, как и его партнёр по команде защитник Филип Ларсен.

Несмотря на три победы в последних пяти играх, «Салават Юлаев» продолжает находиться в опасной близости от границы зоны плей-офф.

ЦСКА прервал удачную серию, не сумев забросить ни одной шайбы в ворота «Нефтехимика» (0:1). Следующий матч станет 100-м в регулярных чемпионатах КХЛ для нападающего Валерия Ничушкина.

15 ноября ЦСКА одержал уверенную победу над «Салаватом» - 3:0, два гола и результативную передачу записал в актив нападающий Андрей Кузьменко.

В случае, если хозяева сумеют отобрать у красно-синих хотя бы одно очко, ЦСКА уже не сможет догнать СКА, и питерский клуб отпразднует победу в регулярном чемпионате.

Увидит ли «Нефтехимик» новые чудеса от Ильи Ежова?

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Витязь» (Московская область) (начало в 19:00 мск)

Нижнекамский коллектив прервал неудачную полосу, одолев ЦСКА (1:0). Главным героем встречи стал голкипер «Нефтехимика» Илья Ежов, отразивший 37 бросков по своим воротам. Вратарь, оформивший седьмую игру «на ноль» в сезоне, стал рекордсменом клуба по данному показателю.

Андрей Назаров подписал новый контракт, соглашение рассчитано до конца следующего сезона.

«Витязь» проиграл дома «Салавату Юлаеву» (1:4), потеряв шансы на второе подряд попадание в розыгрыш Кубка Гагарина.  У команды Валерия Белова 57 очков после 51 игры. Главный тренер рассказал, что использует оставшуюся часть чемпионата для отсеивания игроков, которые не пригодятся в следующем сезоне.

«Салават» лишил «Витязь» шансов на выход в плей-офф, Назаров остановил ЦСКА

Нападающий «Витязя» Алексей Копейкин отметил солидный юбилей – матч с «Салаватом» стал для него 800-м в чемпионатах России.

Первый матч «Нефтехимика» и «Витязя» завершился в пользу Нижнекамска – 2:1 Б, гол и победный буллит записал на свой счёт Эмиль Галимов.

Увеличит ли Билялетдинов отрыв от Крикунова?

«Ак Барс» (Казань) – «Слован» (Братислава) (начало в 19:30 мск)

Казанский клуб в последнем матче оказался сильнее «Йокерита» (2:1), сохранив отрыв от «Автомобилиста» а в борьбе за лидерство на Востоке. Свой первый гол после возвращения из НХЛ, ставший победным, записал на свой счёт нападающий Александр Бурмистров. Четыре игры подряд не уходит со льда без очков форвард Роб Клинкахаммер.

Символическое вбрасывание перед встречей «Ак Барса» и «Йокерита» провёл Антон Кайнов. Игроки казанского клуба некоторое время назад собрали деньги, чтобы помочь инвалиду с ремонтом жилья после пожара.

Подопечные Эдуарда Занковца в последнем туре взяли верх над ХК «Сочи» (2:1 Б). 36 из 37 бросков отразил голкипер Якуб Штепанек, заслуживший публичную похвалу от тренерского штаба.

Первая игра «Ак Барса» и «Слована» в нынешнем сезоне получилась результативной – 6:3. Дублем отметился форвард Джастин Азеведо.

Трансляция: КХЛ ТВ (19.20)

Одержит ли «Йокерит» первую победу в Сочи?

«ХК Сочи» (Сочи) – «Йокерит» (Хельсинки) (начало в 19:30 мск)

Черноморский клуб прервал победную серию, уступив «Словану» (1:2). «Сочи» идёт на шестой строчке Западной конференции с 81 очком после 51 игры. Тренер Айван Занатта в интервью KHL.ru прокомментировал выступление в нынешнем чемпионате: «Да, у нас бывают перепады, но, самое главное –  есть хороший боевой дух, а это один из ключей к успеху. Сейчас мы в зоне плей-офф, идем на шестом месте Запада, но, конечно, не довольны до конца. Знаем, что не имеем права расслабляться, особенно сейчас».

Айван Занатта: «Свой первый контракт в «Милане» подписал с Фабио Капелло»

«Йокерит» в последнем туре уступил «Ак Барсу» (1:2). Главный тренер Юкка Ялонен на пресс-конференции признал, что соперник показал лучший хоккей. Финская команда уже вряд ли сдвинется с третьего места Западной конференции, до идущего впереди ЦСКА – 23 очка, от преследующего «Локомотива» - 7.

«Йокерит» не обыгрывал «Сочи» с 2014 года, а в гостях своего сегодняшнего соперника ещё никогда не побеждал. В первой игре нынешнего сезона финны уступили – 2:3.

Трансляция: КХЛ ТВ HD (19.20)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Москва

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net