Другие новости Морозовска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Минобороны России высоко оценили работу донского отделения Юнармии

В Минобороны России высоко оценили работу донского отделения Юнармии

В канун Дня защитника Отечества донское отделение Юнармии по итогам-смотра конкурса на кубок заместителя министра обороны-начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил России генерал-полковника Андрея Картаполова признано лучшим среди региональных структур этого движения в Южном федеральном округе. А губернатор Василий Голубев объявил благодарность начальнику регионального штаба Юнармии Игорю Карасеву. Формулировка: «За значительный вклад в обеспечение безопасности жителей Ростовской области, высокие показатели в служебной деятельности».

Обе награды — это признание наших общих достижений, - сообщил «Нашему времени» Игорь Карасев. - За год численность  донских юнармейцев увеличилась в два с половиной раза - с 3907 до 11451 человека.  В полтора раза, с 21 до 39, возросло количество местных отделений. В два раза,  с 254 до 527 - количество юнармейских отрядов. По данным на 21 февраля, у нас уже 12400 юнармейцев, 553 отряда, 43 местных отделения. Лучшими отделениями по праву считаются Ростовское (руководитель Сергей Игнатов), Гуковское (Андрей Богданов), Зерноградское (Александр Бондаренко), Кагальницкое (Евгений Логачев) и Октябрьское (Инна Конева). В лучшую сторону среди местных отделений движения следует отметить также  отделения в Батайске, Новочеркасске, Аксайском, Неклиновском, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Белокалитвинском, Красносулинском, Веселовском, Пролетарском и Азовском районах. Будем и дальше развивать и популяризировать юнармейское движения, создавать местные отделения, укреплять материальную базу.

В Главном военно-политического управления Вооруженных сил России при подведении итогов работы региональных отделений Юнармии высоко оценили уровень организации и проведения в донском регионе таких юнармейских стартов, как областные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Звезда» на базе бригады специального назначения ЮВО, военно-полевой слет «Военный городок», чемпионат по военно-тактическим играм «Орлан», военизированный чемпионат «Ратник», военно-спортивная игра «Щит и меч», региональный финал военно-спортивной игры «Победа». Активное участие донские юнармейцы приняли в первом чемпионате по компьютерным играм «Мир танков», военных парадах. В 2019 году кроме донской столицы парады с их участием прошли в Новочеркасске, Каменоломнях, Морозовске, Зернограде, Покровском. Донской юнармейский парадный расчет принял участие и в кадетском параде-2019 на Поклонной горе в Москве. На военном параде в  Ростове-на-Дону в том году впервые приняли участие юнармейцы Батайска, Белокалитвинского, Тацинского и Кагальницкого районов. Более 150 представителей донского отделения Юнармии награждены медалью Минобороны России «За участие в военном параде в День Победы».


- Сейчас юнармейцы уже готовятся к майским парадам 2020 года, - рассказал Игорь Красев. - Активно взаимодействуем с военным комиссариатом Ростовской области, воинскими частями 8-ой армии, 150-ой мотострелковой дивизии, бригадой специального назначения Южного военного округа, 51-ым корпусом ПВО, 183-им авиационным учебным центром ВКС, 175-ой бригадой управления ЮВО, 16-ой бригадой армейской авиации.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Здоровье

Признаки интернет-зависимости




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Destiny 2 is bringing back 12 fan favorite guns, including monsters like The Recluse and Luna's Howl, and a meme that could now be OP



Морозовск

Требуются сотрудники в банкетный зал



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей



Морозовск

Перед атакой БПЛА на Таганрог МИД Германии попросил граждан не посещать Ростов



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Морозовск

Губернатор: в Таганроге объявлен отбой атаки беспилотников



WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Ростов-на-Дону

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем



Россия

Новые цены на жилье утвердили в России



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Морозовск

Угроза воздушного нападения на Ростовскую область снята



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Морозовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Морозовска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Морозовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Морозовске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Морозовска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Морозовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Морозовске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Морозовск

Перед атакой БПЛА на Таганрог МИД Германии попросил граждан не посещать Ростов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net