160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 09.04.2021




Финмаркет 

Акции золотодобытчиков становятся интересными для покупки - BCS Express

Акции золотодобытчиков становятся интересными для покупки, но акции Polymetal по совокупности факторов выглядят более привлекательной ставкой на восстановления цен на золото, говорится в аналитическом материале эксперта BCS Express Игоря Галактионова.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пострадавшему при обрушении штукатурки на Невском проспекте компенсируют затраты на лечение

Генеральный директор ЖКС № 1 Центрального района Артём Полищук заявил, что пострадавшему при обрушении штукатурки на Невском проспекте компенсируют затраты на лечение. «Наши специалисты узнали его контакты. Дальше компенсируем какие-то затраты на лечение, индивидуально определимся», — рассказал он «Фонтанке». Ранее АБН писало, что сегодня днем в Центральном районе с фасадов одного из зданий обружишся штукатурный слой. Пострадал минимум один человек. Происшествие случилось во второй половине дня в пятницу у дома 106 по Невскому проспекту... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ добилось замены процедуры ликвидации Эксперт Банка на банкротство

Арбитражный суд Омской области признал Эксперт Банк несостоятельным (банкротом). Информация о судебном решении от 7 апреля опубликована на сайте Агентства по страхованию вкладов, которое суд назначил конкурсным управляющим.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Курс в пятницу: что происходило с долларом и евро в конце рабочей недели

Пятница на валютном рынке подхватила эстафету четверга и прошла без особых сюрпризов по курсу. Нацбанк на рынок не выходил. Как мы и предупреждали в утреннем прогнозе — все основные события развернулись в первой половине дня, а после обеда некоторые покупатели-нерезиденты дождались «дна» по курсу доллара и оперативно закрыли свои покупки. После них на межбанке уже наступило полное затишье и только спекулянты с небольшими лотами еще оставались на торгах. Но ловить им было особо нечего …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Аналитики назвали основные тренды развития российского рынка финтеха

К 2025 году рынки ждет расцвет цифровых активов. Основными трендами развития российского рынка финтеха станут глобальная олигополия экосистем, увеличение числа банковских партнерств и рост международных платежей с использованием платформ токенизации. К такому выводу пришли аналитики Центра технологических инноваций Райффайзенбанка в подготовленном ими отчете «Финтех-прогнозы 2025».

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Курс валют на вечер 9 апреля: межбанк, наличный и «черный» рынки

Закрытие межбанка ознаменовалось спокойными курсами валют: доллар потерял по 1 копейке на покупке и продаже, евро — по 2 копейки также на обеих операциях. Открытие 9 апреля Закрытие 9 апреля Изменения 27,91/27,93 1/1 евро 33,17/33,19 2/2 0,3621/0,36325 0,3605/0,3610 0,0016/0,0015 Напомним, открылись торги по в диапазоне 27,9200−27,9400 грн/$, торги по евро открылись в диапазоне 33,1940−33,2178 грн/евро, торги по рублю — 0,3621−0,3625 грн/рубль. На котировки гривны к доллару составляют …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Стейкинг токенов Orbs (ORBS) стал доступным в кошельке Enjin

Блокчейн-платформа Orbs Network (ORBS), предназначенная для массового запуска приложений, сообщила о деталях важного обновления своей программы стейкинга. Согласно пресс-релизу, теперь пользователи мобильных смогут осуществлять стейкинг собственного актива сети Orbs ORBS. Официальный кошелёк для размещения токенов ORBS Tetra был интегрирован с сервисом кошелька Enjin (ENJ). Таким образом, владельцы ORBS смогут выполнять стейкинг своих токенов через устройства …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

11 тыс. исторических зданий Петербурга внесли в профессиональный электронный реестр

Комитет по градостроительству и комитет по информатизации и связи и при взаимодействии с КГИОП ведут работу над формированием профессионального реестра соответствующего слоя в системе ГИС «Объекты городской среды Санкт‑Петербурга». Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, уже завершена разработка основного программного функционала подсистемы «Фасады исторических зданий». Она позволит сформировать электронную базу данных об архитектурном облике зданий. Сейчас в реестр включены 11 тысяч исторических домов. Читать дальше...

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 77,1759 руб.

9 апреля. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 1635 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 77,1759 руб.

АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк организовал финансирование на 1,2 млрд рублей для Национального центра вертолетостроения

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, предоставил АО «НЦВ Миль и Камов» финансовые инструменты для реализации инвестиционного проекта по внедрению цифровых технологий.

Читать дальше...

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

Агентство регионального развития подписало соглашение о сотрудничестве с МИнБанком

Соглашение о взаимодействии между ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») и АНО АО «Агентство Регионального Развития» позволит создать на территории Архангельской области системы финансово-кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Уровень безработицы в Москве признан одним из самых низких

В Москве в 2020 году был зафиксирован один из самых низких показателей безработицы среди 10 крупнейших столиц мира, ниже он оказался только в Пекине, в других мировых столицах, включая Париж, Берлин, Стамбул, Рио-де-Жанейро, Токио, Нью-Йорк, Дели, Стамбул, этот показатель по итогам прошлого года превысил московский от 2 до 7 раз, сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

СМИ: дело «Глаза Бога» связано с попыткой взлома баз СберБанка

Правоохранители задерживали администратора Telegram-бота «Глаз Бога» в связи с расследованием неудачной попытки взлома базы данных СберБанка, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минздрав разрешил проведение испытаний вакцины «ЭпиВакКорона-Н»

Минздрав России выдал разрешение на проведение первой-второй фаз клинических испытаний вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона-Н». Отмечается, что препарат будут испытывать на добровольцах в возрасте от 18 до 60 лет. Клинические исследования должны завершиться 30 сентября 2021 года. Отметим, что вакцина разработали в новосибирском центре «Вектор». Ранее генеральный директор разработавшего «Эпиваккорону» центра «Вектор» Ринат Максютов заявил, что были случаи заражения коронавирусом после вакцинации препаратом. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ потребовало с экс-топов московского банка «Солидарность» еще 8,05 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов направило в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении лиц, контролировавших московский банк «Солидарность», к субсидиарной ответственности на сумму около 8,052 млрд рублей. Материалы об иске, поданном 5 апреля 2021 года, опубликованы 8 и 9 апреля на сайте АСВ.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минэнерго планирует сдержать рост цен на бензин до 2035 года

В Минэнерго планируют приостановить рост цен на бензин на 14 лет. В таком случае топливо не будет дорожать до 2035 года. За последнее время бензин в России заметно подорожал. Однако теперь он может зафиксироваться в цене на 14 лет, до 2035 года. Такой план разрабатывают представители Минэнерго, он уже включен в проект Генеральной схемы развития нефтяной отрасли. Проект предполагает сохранение в России действующей системы ценообразования на топливо. Кроме того, в проекте говорится и о различных вариантах производства разных видов топлива. Читать дальше...

Блог «BitBetNews» 

Центробанк Шри-Ланки предупредил о рисках инвестиций в криптовалюты

Центральный банк Шри-Ланки (CBSL) предупредил граждан островного государства о рисках потери средств при вложениях в криптовалюты. В публичном уведомлении, опубликованном 9 апреля 2020 года, представители CBSL подчеркнули множество действий, которые могут подвергнуть инвесторов риску. Особое внимание было уделено деятельности, связанной с инвестициями в ICO-проекты, торговлей на биржах и майнингом криптовалют. В своем заявлении регулятор также



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net