160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

finanz.ru 

Alphabet A (ex Google) Покупать

Аналитики Jefferies & Company Inc. рекомендуют Покупать акции Alphabet A (ex Google с целевой ценой $ 1 800,00. С учётом последней котировки $ 1 564,59 потенциал роста акций компании составляет 15,05%.




«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Старорусская соль – номинант на попадание на карту Россельхозбанка с лучшими продуктовыми брендами

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев подписал приказ о проведении первого национального конкурса продуктовых брендов «Вкусы России». В рамках одной из номинаций конкурса Россельхозбанк поддержит развитие брендов, привлекательных для агротуристов. Об этом участникам выставки «Золотая очень» сообщила Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Пользователи кошелька Coinbase теперь могут покупать криптовалюту внутри приложения

Услуга предназначена для пользователей Coinbase, которые не хотят хранить свои средства на бирже.В понедельник днем ​​компания объявила, что пользователи Coinbase Wallet теперь будут иметь фиатную платформу внутри самого кошелька.Раньше пользователям, хранящим свою криптовалюту в кошельке, приходилось покупать монеты в приложении Coinbase (или в другом месте), а затем отправлять средства в кошелек Coinbase. Это означало, что …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Госдуме одобрили повышение налогов для богатых

В Комитете Госдумы РФ по бюджету и налогам одобрили повышение НДФЛ для части налогоплательщиков. Как сообщает пресс-служба Госдумы, налог на доходы граждан, превышающих 5 миллионов рублей в год, будут повышены с 13% до 15%. Повышенная ставка станет действительной с 1 января 2021 года. Ранее сообщалось, что подозреваемую в краже лекарств для онкобольных в Петербурге посадили под домашний арест

finanz.ru 

Société Générale (Societe Generale) сектора

Аналитики RBC Capital Markets рекомендуют сектора акции Société Générale (Societe Generale с целевой ценой 15,00 €. С учётом последней котировки 12,54 € потенциал роста акций компании составляет 19,58%.

Cryptos.tv 

Numerai Hedge Fund предлагает 50 миллионов долларов в токенах NMR для новых сигналов фондового рынка

Стартап заявил, что его новая система позволит любому монетизировать новую рыночную информацию, поделившись ею с Numerai, чьи специалисты по обработке данных уже давно используют торговые стратегии краудсорсинга.Это может принести более высокую прибыль, чем если бы человек лично торговал по сигналам фондового рынка, утверждает Numerai.Представитель Numerai сказал CoinDesk, что до 25% поставленных токенов можно заработать или …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Мариинской больнице открыли центр амбулаторной онкологической помощи

В амбулаторно-консультативном отделении Мариинской больницы Санкт-Петербурга открыли центр амбулаторной онкологической помощи. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города. Сообщается, что в центре петербуржцы смогут получить консультацию онкогинеколога, маммолога, онкоуролога, специалиста по опухолям головы и шеи, ЛОР-органов. Отмечается, что это первый из пяти запланированных к открытию в этом году центров. «ЦАОПы нужны для того, чтобы врач первичного звена при малейшем подозрении... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Хакеры украли 1980 биткойнов через поддельное обновление кошелька

По данным расследования, банды киберпреступников украли до 22 миллионов долларов у пользователей, которые используют кошельки Electrum Bitcoin с помощью мошенничества с поддельными обновлениями приложений. Позже преступники перевели украденные средства на несколько счетов биткойнов, которые теперь содержат 1980 биткойнов.Большая часть этих средств была украдена в результате одного инцидента в августе, после того, как пользователь кошелька Electrum BTC …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

G7 заблокирует запуск Libra

В проекте заявления, которое, как ожидается, будет опубликовано завтра, страны, представляющие крупнейшие экономики мира, заявили, что первоначально они будут выступать против запуска проекта Facebook Libra.Согласно отчету Reuters от 12 октября, руководители центральных банков и министры финансов США, Канады, Японии, Германии, Франции, Италии и Великобритании (также известной как Группа семи или G7) заявили о прекращении глобальные …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

DeFi-токен Wrapped LEO (WLEO) просел на 99% после взлома контрактов

В минувшее воскресенье хакеры взломали смарт-контракт Wrapped LEO (WLEO) и вывели активы на сумму $42000 из пулов ликвидности Uniswap. Взлом Wrapped LEO После взлома контракта хакеры смогли выпустить WLEO, которые можно конвертировать в Ethereum. Атака произошла на другие пулы. Хакеры взламывают смарт-контракт, созданный для выпуска токенов. Далее они выпускают токены и опустошают пулы на Uniswap, – …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Публичные компании накопили почти 600 000 биткоинов стоимостью $6,9 млрд

bitcointreasuries.org. Крупнейшим держателем биткоина в списке среди самостоятельных инвесторов оказалась MicroStrategy Inc., обращающаяся на Nasdaq под тикером MSTR. С конца лета она вложила в биткоин $425 млн, и за прошедшее время эта сумма выросла до $442 млн. Инвесторами MicroStrategy являются BlackRock, Vanguard и Государственный пенсионный фонд Норвегии, все из которых через свою долю в компании …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Волонтеры распространили ориентировку на нижегородского стрелка

Поисково-спасательный центр «Рысь» распространил ориентировку на нижегородского стрелка, застрелившего в Нижегородской области четырех человек. Как сообщается в посте в группе волонтеров в соцсети «ВКонтакте», стрелком является, предположительно, 18-летний юноша, он передвигается на белом Kia Seed, вооружен и непредсказуем в своих действиях. «При себе имеет два охотничьих ружья и около 40 патронов. Может передвигаться на автомобиле «Киа Сид» белого цвета гос.номер Н783СМ 152 или на «Киа Спектра» Н597СХ 152», — говорится в сообщении. Читать дальше...

finanz.ru 

Нефтегазовые доходы России рухнули до уровней 2004 года

Российская экономика продолжает переживать шоковое сокращение притока иностранной валюты. Третий квартал не принес существенного облегчения ни на газовом, ни на нефтяном рынке, за счет которых страна с советских времен получает долларовую выручку, чтобы оплачивать импорт технологий и ширпотреба. За июль-сентябрь экспорт...

Cryptos.tv 

Руководство централизованных криптовалютных бирж не боится угрозы со стороны децентрализованных площадок

Конкуренция между централизованными (CEX) и децентрализованными (DEX) биржами растет. В сентябре торговые объёмы первых немного сократились на фоне роста аналогичного показателя на DEX. Впрочем, опасений о возможном «перевороте парадигмы» в мире трейдинга по-прежнему нет. Даже несмотря на быстрый рост популярности DEX за прошедшие несколько месяцев, объем торгов на децентрализованных площадках всё ещё не превышает отметку …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

6,7 миллиарда долларов в биткойнах теперь хранятся в публичных компаниях

Биткойн на сумму более 6,7 миллиардов долларов в настоящее время принадлежит публичным компаниям, в том числе американскому софтверному гиганту MicroStrategy. В эту сумму входят некоторые компании, владеющие биткойнами от имени своих инвесторов, например, управляющий активами Grayscale Investments.Сумма выросла в последние недели за счет новых инвестиций от Microstrategy и Square . Эта тенденция сигнализирует о растущем …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Брагин может вернуться в СКА на этой неделе

Вице-президент петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг назвал примерные сроки возвращения главного тренера команды Валерия Брагина. Как сообщает ТАСС, Ротенберг рассчитывает, что Брагин вернется на скамейку команды в течение этой недели. «Есть рекомендация наших докторов. Мы знаем примеры, когда были осложнения после болезней. Валерия Брагина мониторят врачи, на данный момент он не может выходить на лед. Надеемся, что совсем скоро он уже вернется, надеемся, что в течение недели все восстановятся», — сообщил Ротенберг. Читать дальше...

Cryptos.tv 

Китайский проект DeFi DODO привлекает 5 миллионов долларов

DODO, децентрализованная биржа, разрабатывает новый алгоритм создания рынка под названием «Proactive Market Making».Через два месяца после первого посевного раунда. Китайская компания DEX DODO привлекла 5 миллионов долларов. Раунд возглавляли Pantera Capital, Three Arrows Capital и Binance Labs, а затем – Galaxy Digital и Coinbase Ventures.DODO, децентрализованная биржа, разрабатывает новый алгоритм создания рынка под названием « …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент РФ поручил создать комиссию СБ по защите от новых инфекций

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил создать межведомственную комиссию Совета безопасности по защите от новых инфекций. Указ президента появился на едином портале правовой информации. «Постановляю образовать Межведомственную комиссию Совета Безопасности РФ по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций», — говорится в опубликованном документе. В обязанности комиссии войдет предотвращение угрозы распространения различных инфекций, разработка соответствующих мер. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Врачи умолчали о состоянии выпавшего из окна гимназии №67 ученика

Врачи детской больницы №2, в которую госпитализировали выпавшего из окна гимназии №67 ученика, не стали рассказывать о его состоянии. Об этом сообщает Мойка78. Почему именно медики отказались это комментировать, не уточняется. Гимназист выпал из окна четвертого этажа учебного заведения на прошлой неделе. Мальчик выжил, но его госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными переломами. То, что ребенок находится в тяжелом состоянии, позже подтвердили его родители. Ранее сообщалось, что подозреваемую... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В петербургском Политехе уходят на «дистанционку»

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого тех преподавателей и сотрудников, что входят в коронавирусную группу риска, отправили на дистанционный режим работы. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу Политеха. Ректор вуза Андрей Рудской заявил о заражении на данный момент 35 студентов, а также 9 преподавателей и восемь сотрудников. «Для проведения массовых тестов на COVID-19 в случае резкого ухудшения эпидемиологической обстановки Политехнический университет заключил договор с профильной организацией... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Минфине отреагировали на сообщения о якобы введении налога на бездетность

В Министерстве финансов отреагировали на сообщения о якобы планируемом введении в России налога на бездетность. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минфина, никакого такого налога российские власти вводить не планируют. Сообщения в СМИ появились от заявления членов общественной организации «Совет матерей». Представитель организации Татьяна Буцкая заявила в эфире радио «Говорит Москва», что имеются ввиду  те россиянки, которые сознательно отказываются от решения родить ребенка. Предлагалось ввести ежемесячный штраф в 500 рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Новосибирец Кирилл Пужай возглавил ансамбль Воздушно-космических сил России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net