160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Яну Рудковскую не пустили в партер Михайловского театра, где сидел Плющенко

В Санкт-Петербурге продюсера Яну Рудковскую не пустили в партер Михайловского театра, где находился ее муж Евгений Плющенко, из-за чего Рудковская устроила скандал.

Imaginationtarget.info 

Grayscale Investments объявляет о создании диверсифицированного фонда с большой капитализацией (DLC) для публичной торговли

Источник · Перевод автора 22 ноября 2019 года американская компания по управлению крипто-активами Grayscale Investments объявила, что скоро запустит свой диверсифицированный инвестиционный продукт для криптовалюты для публичной торговли. По сообщению Medium post, указанный продукт с цифровыми активами будет доступен для торговли на внебиржевой торговой платформе OTCQX Best Market. Диверсифицированный инвестиционный продукт криптовалюты Риск, связанный с…

MyFinance.ru 

Вторая китайская волна

На российском автомобильном рынке — очередная волна наступления китайских марок. На этот раз в авангарде марка Haval, которая недавно запустила свой новый завод под Тулой — пока с существенными убытками и завышенными ожиданиями по объему выпуска машин

MyFinance.ru 

Первый хочет стать главным

Мир готовится к глобальному энергетическому переходу, цель которого — уменьшение негативного воздействия на окружающую среду за счет декарбонизации экономики. Важная роль в процессе избавления зависимости от ископаемых источников энергии отводится водороду

MyFinance.ru 

Битва за Гонконг

Протесты в Гонконге перестали быть мирными: силы правопорядка и демонстранты начали применять оружие друг против друга, а США решили вмешаться в ситуацию. Впервые огнестрельное оружие против демонстрантов (не беря во внимание предупредительные выстрелы в воздух) гонконгский полицейский применил в октябре этого года в целях самообороны — тогда учащийся старших классов атаковал его с металлической трубой в руках.

MyFinance.ru 

Об индивидуализациях

Мы уже привыкли, что Греф то и дело оставляет штурвал Сбербанка, чтобы огласить ценные мысли о народном образовании, теперь о нём же заговорил и Кудрин. Но Греф всё-таки не обещал всею мощью Сбера взяться за воплощение любимых идей: искоренить матшколы или «убить экзамены»; его давний коллега готов пойти дальше.

MyFinance.ru 

ИТ: программный вопрос для гаджетов

Теперь на смартфоны, компьютеры, «умные» телевизоры и другие гаджеты в обязательном порядке перед продажей будет устанавливаться российское программное обеспечение (ПО). Это регламентирует принятый Госдумой в третьем чтении новый закон, грозящий внушительными штрафами: до 200 тыс.

MyFinance.ru 

Жена президента США

Издательство «Бомбора» выпустило мемуары Мишель Обамы «Becoming. Моя история»

MyFinance.ru 

Американцы зашли в Familia

Американская компания TJХ Companies приобрела 25% российского ритейлера Familia за 225 млн долларов. Familia —это сеть магазинов так называемой off-price торговли: в них продаются одежда, обувь и товары для дома по сниженным ценам.

Imaginationtarget.info 

IBM, VetBloom, трансформирующая ветеринарную медицину с помощью DLT

Источник · Перевод автора IBM, поставщик высокофункциональных решений для распределенной бухгалтерской книги предприятия (DLT), объединила усилия с VetBloom, платформой, созданной Ethos Veterinary Health, для применения технологии блокчейна для обучения учетным данным в ветеринарной отрасли, сообщает Enterprisetimes 21 ноября 2019. Ветеринарная медицина встречает блокчейн Стремясь решить проблемы, связанные с компетентностным обучением в ветеринарной экосистеме, и упростить…

Imaginationtarget.info 

Кейс для биткойн-ETF

Источник · Перевод автора Дэвид Вайсбергер (David Weisberger) является соучредителем и генеральным директором CoinRoutes и ветераном по созданию торговых столов и финансовых технологий. Мнения, высказанные в этой статье, являются строго его собственными. Следующая статья первоначально появилась в Institutional Crypto от CoinDesk, бесплатного информационного бюллетеня для институционального рынка, с новостями и взглядами на крипто-инфраструктуру, которые публикуются…

Cryptos.tv 

Грабители вскрыли Биткоин-банкомат, но не смогли забрать из него всю сумму

Двое злоумышленников ограбили криптомат с биткоинами, который находился в магазине в Верноне, Канада. Грабителям удалось «заработать» 4 тысячи долларов. При этом они забыли проверить второй отсек с деньгами и оставили в криптомате 50 тысяч. Действия преступников были записаны на камеру видеонаблюдения, а ролик уже показали в сюжете местных СМИ. Полиция ищет грабителей Стражи порядка прибыли …

Cryptos.tv 

Состоялся релиз Bitcoin Core 0.19.0: Что нового?

Как и прежде, разработку Bitcoin Core курирует Владимир ван дер Лаан, а в подготовке его последней версии принимало участие более сотни человек. Всего в течение полугода было оформлено 550 запросов на добавление кода, что вылилось в ряд улучшений производительности, модернизаций, фиксов и прочих изменений, пишет Аарон ван Вирдум для Bitcoin Magazine. Bech32-адреса по умолчанию в …

BitNovosti.com 

В столице Казахстана прошёл форум TerraCrypto

14 ноября в Нур-Султане прошёл международный форум TerraCrypto-2019, посвящённый криптовалютам и майнингу. В форуме приняли участие ключевые игроки майнинговой индустрии – владельцы майнинговых ферм, крупнейших майнинговых пулов, производители и поставщики вычислительного оборудования, инвестиционные фонды, юристы, трейдеры и представители торговых платформ. Число посетителей мероприятия в отеле Rixos в Нур-Султане превысило 700 человек из 14 стран мира. […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Службы крови Подмосковья объявили конкурс на самый лучший донорский слоган

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net