160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в четверг вновь умеренно подросли благодаря сохраняющемуся спросу на риск

Москва. 21 ноября. Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций в четверг вновь умеренно подросли благодаря сохраняющемуся спросу глобальных инвесторов на рисковые активы, а также сильным кредитным качествам России; исключение составили лишь евробонды РФ с погашением в 2030 году. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) слегка снизились в цене, что в итоге привело к некоторому сужению суверенных спредов к доходности базовых активов.




Финмаркет 

ГК "Финам" подтверждает рейтинг акций Интер РАО "держать", видит потенциал их роста в долгосрочной перспективе

Аналитики ГК "ФИНАМ" подтверждают рекомендацию (рейтинг) "держать" по акциям Интер РАО и полагают, что акции на данном этапе вполне справедливо оценены рынком. "В долгосрочной перспективе IRAO обладает более высоким потенциалом, который реализуется после улучшения дивидендного профиля. Увеличение норм выплат может быть прописано в новой стратегии", - отмечает эксперт ГК "ФИНАМ" Наталья Малых.

«Банкир.Ру» 

МВФ ожидает в среднесрочной перспективе роста экономики РФ темпами не более 2%

Эксперты отметили успешность реализуемой ЦБ политики по оздоровлению банковского сектора и считают возможным предоставление Банку России законодательных полномочий накладывать жесткие ограничения на выдачу ссуд в зависимости от долговой нагрузки физических лиц.

MyFinance.ru 

Акции недели: скидки на флагманы Huawei, распродажа ноутбуков и телевизоров

Торговые сети продолжают радовать скидками на мобильные гаджеты и другую технику. С выходом новинок старые модели дешевеют, и простым покупателям это только на руку. Мы постарались отобрать всё самое интересное: Смартфоны Наряду с «обычными» скидками крупные сети предлагают выгодно обменять любую (даже нерабочую) технику на новый гаджет, и мы тоже не смогли пройти мимо: Huawei […] Сообщение Акции недели: скидки на флагманы Huawei, распродажа ноутбуков и телевизоров появились сначала на Город Финансов.

MyFinance.ru 

NEO будет преподавать азы блокчейна студентам из Санкт-Петербурга

Криптовалютный проект NEO анонсировал запуск курса «Разработка программного обеспечения с применением блокчейн-технологии NEO» для студентов Санкт-Петербургского государственного университета. #NEO recently launched “Software Development Using NEO Blockchain Technology” course in the St Petersburg State University.

MyFinance.ru 

СМИ: Саудовская Аравия разместит на рынке не более 2% Saudi Aramco

Саудовская Аравия планирует разместить на бирже 2% акций государственной Saudi Aramco в ходе крупнейшего в истории IPO, которое было недавно официально одобрено властями, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Финмаркет 

Позитивный импульс притока капитала в акции РФ со стороны ETF, по всей видимости, достиг пика - "БКС Глобал Маркетс"

"БКС Глобал Маркетс" провел анализ операций клиентов "БКС" с основными бумагами, торговавшимися на "Московской бирже" (MOEX: MOEX), за неделю, завершившуюся 20 ноября 2019 года, говорится в обзоре главного стратега инвестбанка Вячеслава Смольянинова и аналитика Василия Мордовцева.

MyFinance.ru 

General Motors обвинила Fiat Chrysler в подкупе профсоюза, миллиардных убытках

ДЕТРОЙТ (Рейтер) — Крупнейший американский автопроизводитель General Motors Co (NYSE:GM) в среду подал иск против Fiat Chrysler (MI:FCHA) Automobiles NV (FCA), обвинив конкурента в многолетнем подкупе представителей профсоюза работников автомобильной отрасли (United Auto Workers, UAW) с целью затруднить переговоры и получить преимущество.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржец впустил в квартиру отца только после вмешательства приставов

В Петербурге 65-летний мужчина смог въехать в свою квартиру только после вмешательства приставов. Его 33-летний сын категорически не хотел пускать отца в квартиру.

MyFinance.ru 

СМИ: «Золотая корона» может запустить перевод средств с карт myGift на банковские

Платежная система «Золотая корона» рассматривает возможность предложить владельцам подарочных карт myGift переводить с нее средства на любую банковскую карту за комиссию в 20–30%. Таким образом, пользователь сможет в последующем снять наличные денежные средства, сообщает «Коммерсант».

MyFinance.ru 

В Орловской области появится особая экономическая зона

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа (ОЭЗ) «Орел» появится на территории Мценского района Орловской области. Соответствующее решение правительства РФ опубликовано 3 октября на сайте Кабмина.

Финмаркет 

Диапазон нейтральной процентной ставки в России может быть пересмотрен с 6-7% до 5,5-7%, но не раньше середины 2020 года - "Нордеа Банк"

Диапазон нейтральной процентной ставки в России может быть пересмотрен с 6-7% до 5,5-7%, но вряд ли это произойдет существенно раньше середины 2020 года, говорится в обзоре "Нордеа Банка". Более существенный пересмотр вряд ли возможен на данный момент, уверены аналитики банка.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

АСВ направляет на расчеты с кредиторами ПАО «Татфондбанк» дополнительно свыше 1,6 млрд рублей

За счет этого в рамках расчетов, проводимых в период с 29 сентября 2017 года по 2 марта 2020 года, процент удовлетворения требований кредиторов первой очереди, включенных в реестр требований кредиторов ПАО «Татфондбанк», увеличен с 37,95% до 40,27% суммы установленных требований.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актер Безруков проведет в Петербурге экскурсию по квартире 70-х годов

Художественный руководитель Московского Губернского театра, известный актер Сергей Безруков в пятницу, 22 ноября, проведет в Санкт-Петербурге экскурсию-импровизацию в 70-е годы. Мероприятие состоится перед петербургской премьерой спектакля-караоке «Энергичные люди».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Верховный суд на год снизил срок сиделке, убившей старейшую сотрудницу Мариинки

Верховный суд снизил до 14 лет срок лишения свободы соучастницы убийства старейшей сотрудницы Мариинского театра Галине Гусейновой. В остальном приговор суд оставил без изменений.

Банк России (ЦБ РФ) 

Миссия МВФ заявила о важности сохранения в России прочной макроэкономической основы (21.11.2019)

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) отмечает в заявлении по итогам визита в Москву важность сохранения в России прочной макроэкономической основы, создающей благоприятные условия для экономической активности за счет снижения неопределенности, удержания инфляции под контролем и обеспечения доверия к рублю.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Школа вязания для мам открылась в перинатальном центре Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net