160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019




Bankinews.ru 

Аренда дешевеет: с чем связано снижение цен на съемное жилье в России?

Осенью в России упали цены на аренду жилья. Снижение арендной платы зафиксировано в нескольких городах-миллионниках. В октябре плата за съем квартир в среднем снизилась на 1,5 тысячи рублей. Аренда 2-комнатных квартир в Омске подешевела на 11% до 16,1 тысячи рублей в месяц. Стоимость аренды «двушек» в Екатеринбурге уменьшилась на 10% – до 29,4 тысячи рублей. […]

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Доля рубля в иностранных активах банков выросла до пятилетнего рекорда

Банки нарастили долю иностранных рублевых активов до рекордного с 2014 года уровня. Обязательства банков в рублях перед иностранцами также на максимуме. Это отражает интерес нерезидентов к российской валюте, считают аналитики За второй квартал 2019 года доля рубля в иностранных активах российского банковского сектора выросла на 0,7 п.п. и достигла рекордного с третьего квартала 2014 года ...

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Медведев потребовал от банков устранить «банковский роуминг» в России

Переводы средств между российскими регионами не несут какой-либо финансовой нагрузки для банков, но те нередко пытаются получить на комиссиях повышенное вознаграждение, возмутился премьер Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал банки устранить комиссии при переводе средств между российскими регионами и счел их в принципе недопустимыми. Об этом он заявил на заседании правительства, передает «РИА Новости». По словам главы ...

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Глава петербургского Горизбиркома отказался уходить в отставку

Руководитель Горизбиркома Санкт-Петербурга Виктор Миненко ответил на предложение Эллы Памфиловой написать заявление об уходе по собственному желанию членам ГИК.

Cryptos.tv 

Габор Гурбакс все объяснил

Габор Гурбакс, директор по стратегическому управлению цифровыми активами инвестиционной компании из Нью-Йорка, рассказал, почему в его организации придерживаются мнения, что покупать — это верный инвестиционный шаг. 1/ I just published The Investment Case for . See the blog + slides at below link. Outline + tweetstorm below:+ Bitcoin as a store of value+ Bitcoin in …

HappyCoin.club 

С.Мнучин: Примем против Libra меры

Криптовалюта Facebook Libra столкнулась с ещё одним препятствием после того, как организации из Ассоциации Libra MasterCard, Visa и Stripe объявили

Cryptos.tv 

Готовится к релизу новая имплементация Lightning Network на базе Python

объявил о том, что в его следующем релизе появится поддержка платежей на базе технологии Lightning Network. Версия Electrum станет первой имплементацией Lightning Network, написанной на Python. Существующие клиенты LND, Eclair и c-lightning основываются на Golang, Scala и C соответственно. Ожидается, что благодаря этому расширится потенциальный круг разработчиков, способных писать для сети по масштабированию биткоина второго …

Cryptos.tv 

13 октября Litecoin исполнилось восемь лет: Чарли Ли смотрит в будущее с оптимизмом

Учитывая то, что LTC отмечал 8-й день рождения 13 октября, ему досталось немало горьких шуток. Главе  Лайткоина Чарли Ли пришлось отразить комментарии недоброжелателей, которые пытались вызвать страх, неуверенность и сомнение относительно альткоина. Об этом сообщил Коинтелеграф.  Известно, что руководитель компании написал: «Лайткоин работает все восемь лет без простоев. За это время совершено сделок на более …

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург потратит в 2020 году 701 млрд рублей

На заседании правительства Петербурга, прошедшего в понедельник, рассмотрели проект закона города о бюджете Северной столицы на следующий год.

Cryptos.tv 

Bitcoin уже доступен для многих

Основатель и главный исполнительный директор криптовалютной инвестиционной компании BKCM полагает, что Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) на заявку от Bitwise по поводу возможности запуска Bitcoin ETF не является критичным для сферы. Келли отметил, что Bitcoin в настоящее время уже доступен для классических игроков Уолл-стрит на таких официально признанных платформах как Fidelity и TD …

Bankinews.ru 

Названы регионы России, лидирующие по объему ввода жилья

Изучив данные Росстата, специалисты составили рейтинг регионов России по объему ввода жилья в период с июля 2018 по июнь 2019 года. Эксперты подсчитали, сколько квадратных метров жилья приходилось на одного жителя в разных регионах, сообщает в понедельник РИА «Новости». Первое место досталось Ленинградской области, где на одного человека за указанный промежуток времени было введено 1,2 квадратных […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге, не дождавшись снегопада, уволился глава Комитета по благоустройству

Пост председателя комитета по благоустройству Петербурга покинул Владимир Рублевский. 14 октября он был освобожден от этой должности решением правительства города. Отставка по личной инициативе произошла до первых снегопадов, теперь комитету, который во много отвечает за уборку снега, придется разбираться с ним под руководством первого заместителя председателя комитета Сергея Малинина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net