160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 28.06.2019




Bankinews.ru 

Новые технологии: строительство АЭС в Беларуси поможет развить электротранспорт

Заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Ляшенко заявил, что строительство Белорусской атомной электростанции позволит развивать электротранспорт, передает «МИР 24». «С учетом ввода Белорусской атомной электростанции проводятся работы по интеграции в энергосистему и экономику страны. Приняты на уровне правительства меры по стимулированию развития в республике электротранспорта, строительству жилья, объектов социальной инфраструктуры с использованием электроэнергии для целей отопления и […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Оператор газопровода «Северный поток – 2» отменил одну из заявок по основному маршруту

Компания-оператор проекта "Северный поток — 2" отозвала одну заявку на строительство по основному маршруту, который проходит в датских территориальных водах недалеко от острова Борнхольм. Об этом сегодня, 28 июня пишет РИА Новости со ссылкой на Nord Stream 2 AG.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В видео о нарушениях на выборах в Выборгском районе нашли несостыковки

Провокационное видео, в котором петербургские сторонники Алексея Навального разоблачают сбор подписей горожан для губернаторских выборов в Выборгском районе, по данным сми содержит значительное количество несостыковок.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Путин и Трамп пока лишь высказали намерение поднимать острые темы

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе переговоров, прошедших сегодня, 28 июня, в японской Осаке на саммите G20, пока только вознамерились поднимать острые темы, сообщает ТАСС.

MyFinance.ru 

Помощь сторонней компании в регистрации юрлица

Как гласит Гражданский кодекс РФ, юридические лица – это организации, имеющие свое обособленное имущество и отвечающие таким имуществом по обязательствам, которые также могут приобретать и осуществлять от своего имени какие-либо гражданские права и исполнять свои гражданские обязанности, выступать в суде в качестве истца и ответчика.

MyFinance.ru 

Как выбрать ковш экскаватора для рытья траншеи

Если вы хотите сделать строительные работы рентабельным занятием – подбирайте спецтехнику правильно. Чтобы минимизировать затраты, нужно для каждого этапа выбирать соответствующую спецтехнику, подходящее навесное оборудование.

MyFinance.ru 

Душевая панель как отличная альтернатива ванне

До недавних пор представить себе ванную комнату без ванны было сложно. Но в современных планировках квартир установить купель бывает попросту негде. Да и времени на то, чтобы понежится в ванной, наполненной теплой водой остается мало.

Imaginationtarget.info 

Резервный банк Индии развивает банковскую блокчейн-платформу

Источник · Перевод автора Резервный банк Индии (Reserve Bank of India, RBI) разрабатывает блокчейн-платформу для банковской деятельности в своем отделе исследований и разработок, согласно отчету BusinessLine от 28 июня. Блокчейн-платформа, как сообщается, будет содержать ряд приложений блокчейна и должна быть запущена в следующем году. Эта модель платформы, как сообщается, предназначена для обслуживания банков. По словам…

MyFinance.ru 

Особенности применения геотекстильных матов

При выборе типа дренажа нужно учитывать особенности территории и климата. Обычно дренаж фундамента производят с помощью специальной перфорированной трубы, которая имеет встроенную фильтрующую трехслойную или двухслойную обсыпку.

Imaginationtarget.info 

Швейцарский крипто-банк Dukascopy представляет собственную криптовалюту

Источник · Перевод автора Согласно официальному документу, опубликованному 27 июня, швейцарский онлайн-банк Dukascopy разрабатывает собственный стейблкоин на основе цепочки Ethereum. Согласно документу, Dukascopy намерен выпустить стабильные монеты ERC-20, получившие название «Dukascash», привязанные к евро, швейцарскому франку и доллару США, и постепенно увеличивать список базовых валют токенов Dukascash в зависимости от покупательского спроса. Банк также уточнил:…

Imaginationtarget.info 

Генеральный директор JPMorgan Даймон говорит, что криптографические компании «хотят съесть наш обед»

Источник · Перевод автора Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон (Jamie Dimon) указал в недавнем интервью Yahoo Finance, что он не говорил с Facebook о развитии Libra. «Но вполне возможно, что кто-то в компании это сделал», — сказал Даймон. «Блокчейн — это реально», — сказал он, сославшись на набег своей компании в мир с помощью…

Imaginationtarget.info 

Golem Execs отправляются проводить «рискованное» исследование с новой некоммерческой организацией

Источник · Перевод автора Руководители стартапа Golem Factory, работающие на несколько миллионов долларов, запускают новую некоммерческую инициативу под названием Golem Foundation с целью реализации более амбициозных возможностей для исследований и разработок. Как говорится в сообщении от 28 июня в блоге Джулиана Завистовского (Julian Zawistowski), генерального директора Golem Factory, цель Фонда — «стремиться к новым —…

Imaginationtarget.info 

Генеральный директор Goldman Sachs «рассматривает потенциал» создания виртуальной валюты

Источник · Перевод автора Goldman Sachs проводит «обширные исследования» по токенизации, сообщил 27 июня французский исполнительный директор группы французской газете Les Echos. Дэвид Соломон (David Solomon) сказал, что, по его мнению, глобальные платежные системы движутся в направлении стабильных монет — криптовалюты привязаны к необоснованным активам, таким как доллар США. Хотя он не стал подтверждать, имел…

MyFinance.ru 

Мечел направил госбанкам предложения по реструктуризации долга — ИФ

МОСКВА (Рейтер) — Мечел направил предложения госбанкам по реструктуризации долга, рассчитывает достичь договоренностей до конца года, сообщил Интерфакс со ссылкой на финансового директора компании Нелли Галееву.

MyFinance.ru 

Google Trends: количество поисковых запросов о биткоине снова возросло

Согласно имеющимся данным, поисковые запросы о биткоине продолжают расти с тех пор, как была анонсирована криптовалюта Facebook Libra, даже несмотря на то, что запросы в отношении самой Libra пошли на убыль с 18 июня — даты, когда была представлена Белая книга проекта.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Грузинская диаспора направила Путину письмо с просьбой о возобновлении авиаперевозок

Представители грузинской диаспоры в России написали открытое письмо российскому президенту Владимиру Путину с просьбой о восстановлении авиасообщения между странами. Об этом сегодня, 28 июня, передает агентство РИА Новости.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Бессмертный полк в России в 2024 году пройдет онлайн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net