Другие новости Мончегорска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Мончегорска за 12.02.2018




ГТРК Мурман 

В Мурманске состоялось оперативное совещание в региональном правительстве

По некоторым данным, на борту злополучного рейса АН-148, потерпевшем катастрофу в Подмосковье, мог находится рабочий из Мончегорска - с этой информации сегодня началось оперативное совещание в региональном правительстве.

ГТРК Мурман 

В Мончегорске задержан мужчина, ограбивший бывшую сожительницу

В минувшие выходные в Мончегорске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого полицией. Ориентировка на розыск 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи ювелирный изделий у бывшей сожительницы, была передана всем нарядам, заступающим на охрану общественного порядка.

ИА «Nord-News» 

Житель Мончегорска украл «ювелирку» из квартиры бывшей подруги

В Мончегорске силовики задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в краже ювелирных изделий у бывшей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске задержали мужчину, который обокрал свою бывшую сожительницу

В минувшие выходные в г. Мончегорске сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого полицией. Ориентировка на розыск 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи ювелирный изделий у бывшей сожительницы, была передана всем

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Резкое похолодание до -25 обрушится на влюбленных Мурманска

Все дело в том, что резкое понижение температуры придется как раз на День влюбленных, то есть на 14 февраля. Как прогнозируют синоптики, при прояснениях температура ночью опустится до двадцати пяти градусов со знаком минус. А все из-за циклонической депрессии, которая расположена в Норвежском море. При этом на данный момент температура в Ловозере уже опустилась до девятнадцати градусов ниже ноля, а в Апатитах и Мончегорске до восемнадцати. Интересно, что холоднее всего в День влюбленных в Мурманске было ровно двадцать лет назад ... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В авиакатастрофе Ан-148 погиб рабочий из Мурманской области

В авиакатастрофе самолета Ан-148 в Подмосковье погиб рабочий из Мурманской области, уроженец Орска Фиргат Тулькубаев. Как сообщают в соцсетях, 24-летний мужчина приехал в Мончегорск на заработки.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Житель Мончегорска погиб на борту самолета «Москва-Орск»

Трагедия, которая потрясла всю Россию, лично затронула и жителей Мончегорска. Дело в том, что в прошедшее воскресенье на борту разбившегося самолета рейсом «Москва-Орск» летел и житель Мурманской области- сотрудник КГМК Фиргат Тулькубаев. Мужчине не исполнилось и сорока. Он лишь недавно перебрался из родного Орска в Мончегорск. Спустя полгода решил навестить родных. Однако до дома он так и не долетел. Коллеги характеризуют его как ответственного работника, всегда доброго и позитивного. В Мончегорске у него остался родной брат. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лучше бы ты с нами в смену вышел: в Мончегорске вспоминают своего коллегу, погибшего при крушении Ан-148

Еще одной жертвой крушения Ан-148 в Подмосковье стал 24-летний Фиргат Тулькубаев. Он долгое время мечтал навестить родню в Орске, но никак не получилось вырваться с работы.

ГТРК Мурман 

На борту самолета Ан-148, летевшего из Москвы в Орск и потерпевшего крушение в районе Дмитрова, находился житель Мончегорска Фиргат Тулькубаев

Полгода назад он переехал в Заполярье. Фиргат Тулькубаев родом из Орска и собирался навестить своих родственников.

Хибины.com (Мурманск) 

Разбившегося на самолете «Москва-Орск» рабочего из Мончегорска в полет не хотели отпускать

Большая трагедия и боль — 11 февраля разбился самолет Ан-148 Саратовских авиалиний. На землю он рухнул спустя четыре минуты после вылета из Домодедово. На борту был 71 человек, никто из них не выжил. Часто звучат слова, что трагедия эта тем

Хибины.com (Мурманск) 

На самолете «Москва - Орск» погиб рабочий из Мончегорска

В воскресенье самолет Ан-148 Саратовских авиалиний вылетел из аэропорта Домодедово в Орск Оренбургской области и разбился через несколько минут. Все, находившиеся на борту 71 человек, погибли. Среди них был рабочий из Мончегорска Фиргат Тулькубаев.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске прошел турнир по баскетболу среди ветеранов

В Мончегорске завершился 30-й традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов памяти братьев Александровых. В соревнованиях приняли участие команды Полярных Зорь, Мурманска. Петрозаводска, Мончегорска, Апатитов, Костомукши и Колы. На групповом этапе

Прокуратура РФ 

​Прокуратурой города Мончегорска выявлено отсутствие программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования

Проверка прокуратуры города Мончегорска показала, что в нарушение требований части 5.1 ст. 26 Градостроительного кодекса РФ на территории муниципального образования город Мончегорск до настоящего времени не разработана и не принята программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске до сих пор не принята программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Проверка прокуратуры города Мончегорска показала, что в нарушение требований части 5.1 статьи 26 Градостроительного кодекса РФ на территории муниципального образования город Мончегорск до настоящего времени не разработана и не принята программа



Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мончегорске


123ru.net (Мончегорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мончегорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мончегорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мончегорска, в Мончегорске и о Мончегорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мончегорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мончегорске 12.02.2018

10-пч.рф

Сайт 10 пожарной части г. Мончегорска

Ambelkon.ru

Установка теплосберегающих металлопластиковых окон ПВХ  в г.Мончегорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мончегорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мончегорска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мончегорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мончегорске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мончегорска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мончегорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Мончегорск

В Мурманской области завершилась Полярная олимпиада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net