Другие новости Могочи и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016
1
2
5
7
8
12
13
22
23

Новости Могочи за 16.02.2016

ИА «Забвести.ру» 

ЗабЖД: Последствия схода 18 вагонов с рельсов в Могочинском районе полностью устранены

16 февраля 2016 года в 12:10 (мск) открыто движение по второму пути перегона Артеушка – Пеньковая, прерванное ранее в результате схода 18 вагонов грузового поезда. Работы по ликвидации схода завершены, движение по перегону полностью восстановлено.




ИА «Забвести.ру» 

После крушения состава в Могочинском районе восстановлен один из поврежденных путей

Первые поезда прошли по восстановленному после схода с рельсов 18 вагонов товарного состава перегону Артеушка – Пеньковая Могочинского региона Забайкальской железной дороги.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Движение по перегону Артеушка - Пеньковая в Забайкалье полностью восстановлено после схода вагонов

Движение по перегону Артеушка - Пеньковая Могочинского района Забайкалья полностью восстановлено после схода 18 вагонов 15 февраля.

«РИА Новости» 

В Забайкалье после аварии частично восстановлено движение поездов

В районе станции Пеньковая Могочинского района края в понедельник с рельсов сошли 18 вагонов с углем. В результате было задержано четыре пассажирских поезда, в которых находилось 704 человека.

ИА "ЗабИнфо" 

Движение по одному из двух путей восстановлено после схода 18 вагонов в Забайкалье

Сотрудники ЗабЖД восстановили движение по одному из двух путей перегона Артеушка – Пеньковая в Могочинском районе Забайкалья, где вечером 15 февраля произошел сход 18 вагонов грузового поезда.

ИА «Чита.Ру» 

Восстановлено движение по одному из двух путей после схода 18 вагонов в Забайкалье

Сотрудники Забайкальской железной дороги восстановили движение по одному из двух путей перегона Артеушка – Пеньковая Могочинского региона Забайкальской железной дороги, прерванное ранее из-за схода 18 вагонов грузового поезда.

ИА «Забвести.ру» 

Прокуратура начала проверку по факту схода 18 вагонов грузового поезда на ЗабЖД

На место крушения поезда выезжал Могочинским транспортный прокурор. Начата проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Генеральная прокуратура РФ 

Могочинская транспортная прокуратура Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры проводит проверку по факту схода 18 вагонов грузового поезда на Забайкальской железной дороге

15 февраля 2016 года около 15 часов 52 минуты по московскому времени в Могочинском районе Забайкальского края на 6870 км перегона Артеушка-Пеньковая Забайкальской железной дороги произошел сход 18 вагонов грузового поезда с углем.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае транспортная прокуратура начала проверку по факту схода 18 вагонов грузового поезда на Забайкальской железной дороге

15 февраля 2016 года в 15 час. 52 мин. московского времени в Могочинском районе Забайкальского края на 6870 км перегона Артеушка – Пеньковая Забайкальской железной дороги произошел сход 18 вагонов грузового поезда с углем.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Забайкалье из-за схода вагонов с углем остановлены четыре пассажирских поезда

Представитель Забайкальской железной дороги Денис Афонин сообщил, что в Забайкалье из-за схода вагонов с углем в районе станции Пеньковая задерживаются четыре пассажирских поезда с более чем 700 пассажирами, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Забайкалье из-за схода 18 вагонов с углем задержано движение поездов

На месте аварии идут восстановительные работы.  В Забайкалье завершаются аварийно-восстановительные работы на месте схода вагонов в районе станции Пеньковая Могочинского района, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. «На данный...

ИА "ЗабИнфо" 

Порядка 500 метров жд пути повреждено из-за схода вагонов в Забайкалье

15 февраля 2016 года в 21 час 40 минут по местному времени в Могочинском районе Забайкальского края на перегоне Пеньковая-Артеушка ЗабЖД произошел сход 18 вагонов с углем грузового поезда № 2714, в результате чего повреждены около 500 метров пути в обоих направлениях.

ИА "ЗабИнфо" 

Движение поездов по транссибирской магистрали прекращено из-за схода вагонов в Забайкалье

Движение поездов по транссибирской магистрали прекращено в обоих направлениях из-за схода 18 вагонов грузового поезда в Забайкальском крае на перегоне «Артеушка – Пеньковая» Могочинского района .

«РИА Новости» 

Четыре пассажирских поезда могут быть задержаны в Забайкалье

Причиной возможного изменения расписания является сход 18 вагонов с углём грузового поезда в районе станции Пеньковая Могочинского района края. На месте схода вагонов работают два аварийно-восстановительных поезда.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Четыре поезда задержаны из-за схода вагонов на ЗабЖД

В связи с происшествием на перегоне Артеушка – Пеньковая Могочинского региона Забайкальской железной дороги задержаны четыре пассажирских поезда, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе ЗабЖД.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Движение поездов по транссибирской магистрали прекращено из-за схода вагонов в Забайкалье

Движение поездов по транссибирской магистрали прекращено в обоих направлениях из-за схода 18 вагонов грузового поезда в Забайкальском крае на перегоне "Артеушка - Пеньковая" Могочинского района .

ИА "ЗабИнфо" 

Четыре поезда задержаны по причине схода вагонов в Забайкалье

Поезда сообщением Владивосток-Москва, на станции Могоча, Москва-Владивосток, на станции Сбега, Нерюнгри-Новосибирск, на станции Могоча, Москва-Владивосток, на станции Сбега задержаны по причине схода 18 вагонов с углем в районе станции Пеньковая, Могочинского района, Забайкальского края.

ИА «Забвести.ру» 

11 из 18 сошедших в Могочинском районе вагонов убраны с рельсов – ГУ МЧС

Имеются повреждения 175 метров нечетного и 150 метров четного полотна, а также 3-х опор контактной сети. Жертв и пострадавших нет. Однако на перегоне, где произошла железнодорожная авария, продолжают дежурить медики и психологи.

ИА «Забвести.ру» 

Видео комментария начальника МЧС Забайкалья по сходу 17 вагонов в Могоче появилось в Сети

15 февраля в 21:40 местного времени в Забайкальском крае в Могочинском районе на участке перегона Горелый–Сковородино произошел сход 17 вагонов грузового поезда с углем. Ранее сообщалось – сначала о крушении 10, затем – 16 вагонов.

ИА "ЗабИнфо" 

Порядка 232 человек и 34 единиц техники работает на месте схода вагонов в Забайкалье

15 февраля в 21:40 произошел сход 18 вагонов с углем в районе станции Пеньковая, Могочинского района, Забайкальского края, на месте схода которых работает 232 человек и 34 единиц техники.



Частные объявления в Могоче, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Могоче


123ru.net (Могоча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Могочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Могочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Могочи, в Могоче и о Могоче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Могоче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Могоче 16.02.2016

Ru.wikipedia.org

Могоча в Википедии

Админмогоча.рф

Городское поселение «Могочинское»

Komandirovka.ru

О Могоче, проект «Командировка.ru» (Город Могоча)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Могочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Могочи или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Могоче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Могоче и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Могочи и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Могочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Могоче, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Могоча

«Капитальная перезагрузка»: на 3,5 миллиона рублей пополнился общекотловой счет Фонда капремонта в рамках акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net