160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Фэшн дайджест: премиум-линейка из кашемира от Aim clo и коллекция нижнего белья от 2MOOD

Aim clo запускается новую премиум-линейку Poise Осенний гардероб определенно невозможно представить без трикотажных изделий, а среди российских брендов есть один,…

Сообщение Фэшн дайджест: премиум-линейка из кашемира от Aim clo и коллекция нижнего белья от 2MOOD появились сначала на RSM | РСМ - модный журнал.

Aim clo запускается новую премиум-линейку Poise

Осенний гардероб определенно невозможно представить без трикотажных изделий, а среди российских брендов есть один, который точно знает в этом толк. Конечно же, мы говорим о популярной отечественной марке Ail clo, в ассортименте которой представлен широкий выбор вещей из трикотажа, отличающихся актуальным кроем, сдержанной цветовой палитрой, лаконичностью и универсальностью. Так, в наступившем сезоне команда бренда решила взять курс на использование премиальных материалов и уже выпустила первую линейку изделий из кашемира, которая будет греть тебя холодной осенью и зимой 2022-2023. Коллекция получила название Poise, что с английского переводится, как «равновесие» или «баланс». И это не абстракция, в это понятие вложено объединение всех важных сфер жизни человека, которые должны быть в гармонии, чтобы мы чувствовали настоящее счастье. Коллекция Poise взяла на себя роль островка «равновесия» в потоке быстротечно сменяющихся трендов. В линейку вошло 18 моделей из премиальной кашемировой пряжи: свитеры и джемперы свободного кроя, поло с длинным рукавом и жилеты с V-образным вырезом в сдержанных оттенках — антрацитовом, кофейном, бежевом, светлом хаки и нежно-голубом. Каждая вещь легко впишется в любой образ: от расслабленного повседневного до более формального и делового.

Коллекция SMART COUTURE 2.0 от Love Republic

Женская красота спасет мир! Вдохновившись успехом чувственной коллекции SMART COUTURE в прошлом году, российский бренд Love Republic представил второй лимитированный запуск, где в абсолют возведена главная составляющая ДНК марки — женская привлекательность и сексуальность. Коллекция получилась еще эффектнее и горячее. Основной акцент сделан на не сдающий позиции тренд на бельевой стиль. В эксклюзивном дропе представлены брючный костюм с жакетом с корсетными вставками, брюки из экокожи с фактурными швами, бандажные и корсетные платья, топы с акцентным лифом, юбка-карандаш с глубокими разрезами, джинсы с декоративными вставками на талии, прозрачная блузка из жатого шифона и другие модели. Главными цветами коллекции стали строгий черный и нежный кремовый. Поторопись, предложение ограничено, лимитированные изделия представлены только в избранных магазинах сети и онлайн.

Новая коллекция сумок от Madame Chatelet

Сентябрь — один из главных месяцев в индустрии, ведь именно на старте осени в главных мировых столицах проходят Недели моды — от Нью-Йорка до Парижа. Последний, кстати, стал источником вдохновения для российского бренда Madame Chatelet, который представил осеннюю коллекцию новых сумок La Passion. В нее вошла всего одна модель — кросс-боди из натуральной кожи с акцентной пряжкой, которую дизайнеры представили в трех цветовых решениях, отражающих разные характеры и настроения. Первый вариант — элегантный, выполненный в строгом черном цвете, подойдет для тех, кто придерживается классического стиля и любит универсальность. Для дерзких модниц, которые не боятся ярких и смелых образов и не идут на компромиссы, могут выбрать роковую красную модель. А тем, кто не привык выбирать и отдает предпочтение только лучшему, определенно подойдет комбинированный аксессуар с гладким основанием и крышкой с тиснением под питона благородного синего цвета. Каждая сможет выбрать для себя тот вариант, который будет отражать ее характер и страсть, а эффектный дизайн поможет сделать любой образ еще более стильным и определенно обратит на себя внимания окружающих.

Коллаборация месяца: YULIAWAVE х Jacob Cro

Популярные российские бренды YULIAWAVE и Jacob Cro представили совместную коллекцию, объединив две параллели — знаковую строгость первого и непринужденность второго. Так, в свет вышла капсула под девизом NO RULES. За основу были взяты два изделия из новой сезонной коллекции YULIAWAVE IRON HAND — свитер с высоким воротником и однобортная дубленка. В рамках коллаборации они были модернизированы в новом формате, который никак не похож на привычный стиль марки, через видение креативной команды Jacob Cro. Так, фирменные вещи могут быть на заказ украшены одной из предложенных вышивок — MY OWN VIBE, DAY OFF, BE EASY и JUST SMILE. Также у всех есть возможность самостоятельно кастомизировать изделие и нанести свою уникальную фразу, состоящую не более, чем из 9 символов. Сейчас в бутике и в интернет магазине бренда YULIAWAVE можно приобрести модели с надписью «NO RULES», но предложение ограничено.

Дебютный запуск нижнего белья от 2MOOD

Популярная российская марка женской одежды 2MOOD известна своей любовью к женственности, которая находит свое отражение в цветочных принтах, пастельной палитре и облегающих силуэтах. Осень 2022 команда бренда решила развиваться в новом направлении и представила дебютную коллекцию нижнего белья. Ключевой моделью линейки стал комплект из полупрозрачной ткани в двух оттенках — глубокий синий и классический черный. Верх и низ представлен в нескольких форматах, поэтому каждая сможет выбрать для себя наиболее комфортный: бра — балконет и бандо, трусы — стринги, слипы и бразилиана. В качестве материала использовалась эластичный тюль с люрексом. Нижнее белье не ощущается на теле, поэтому не будет доставлять дискомфорта в течение дня и незаметен под одеждой. Однако, те, кто любит экспериментировать со стилем и не боится смелых аутфитов, могут повысить градус и носить бра, например, в тандеме с жакетом свободного кроя или вязаным кардиганом. Для поклонников более универсальных и сдержанных вариантов 2MOOD также выпустил бесшовные бельевые топы на бретельках и трусы на высокой и средней посадке в оттенках пыльная мята, пион и топленое молоко.

Сообщение Фэшн дайджест: премиум-линейка из кашемира от Aim clo и коллекция нижнего белья от 2MOOD появились сначала на RSM | РСМ - модный журнал.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году



Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Минсоцразвития Подмосковья проведет прием 15 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net