160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В ожидании чуда: «Рождество на двоих», «Интуиция» и еще 5 зимних фильмов полных романтики

WMJ.ru 

Новый год и Рождество — самые волшебные праздники. Именно в эти дни как-то особенно хочется любви и романтики, а еще поверить в сказку и в то, что чудеса случаются. Чтобы создать такое настроение, WMJ.ru составил список самых милых рождественских романтических комедий, которые можно смотреть и одной, и с любимым.

Эмилия Кларк в фильме «Рождество на двоих» Kinopoisk.ru
Генри Голдинг и Эмилия Кларк в фильме «Рождество на двоих» Kinopoisk.ru
Кейт Бекинсейл в фильме «Интуиция» Kinopoisk.ru
Джон Кьюсак в фильме «Интуиция» Kinopoisk.ru
Сандра Баллок в фильме «Пока ты спал» Kinopoisk.ru
Сандра Баллок и Билл Пулман в фильме «Пока ты спал» Kinopoisk.ru
Винс Вон и Риз Уизерспун в фильме «Четыре Рождества» Kinopoisk.ru
Риз Уизерспун и Винс Вон в фильме «Четыре Рождества» Kinopoisk.ru
Пенелопа Крус и Пол Уокер в фильме «Ноэль» Kinopoisk.ru
Сьюзан Сарандон в фильме «Ноэль» Kinopoisk.ru
Эшли Бенсон, Райан Сипек и Кристина Милиан в фильме «Рождественский Купидон» Kinopoisk.ru
Эшли Бенсон в фильме «Рождественский Купидон» Kinopoisk.ru
Эштон Катчер в фильме «Старый Новый год» Kinopoisk.ru
Холли Берри в фильме «Старый Новый год» Kinopoisk.ru

Хотя новогодние праздники еще не так близко, их потрясающей атмосферой можно начинать заряжаться прямо сейчас. Пока на улице слякотно и неуютно, оставайся дома и посмотри одну из волшебных и очень романтичных рождественских комедий из нашей сегодняшней подборки. Или есть идея еще лучше: сходи в кино на новый фильм с красоткой Эмилией Кларк и звездой «Безумно богатых азиатов» Генри Голдингом «Рождество на двоих». Подробнее о нем и о других таких же классных фильмах о зимних судьбоносных встречах — ниже.

«Рождество на двоих»
Kinopoisk.ru

Кейт (в исполнении Эмилии Кларк) любит приложиться к бутылке даже на рабочем месте — в магазине рождественских товаров. Но однажды в ее депрессивный мир из снеговиков и оленей врывается красавчик по имени Том (в исполнении Генри Голдинга). Теперь и Рождество по всем законам жанра должно заиграть по-настоящему праздничными огоньками. В оригинале «Рождество на двоих» зовется Last Christmas, потому что в фильме играет много музыки Джорджа Майкла и группы Wham!, а ее режиссером числится Пол Фейг — автор не только уморительных комедий с Мелиссой МакКарти («Девичник в Вегасе», «Шпион»), но и виртуозного триллера «Простая просьба».

Фильм уже вышел в российский прокат. Купить билеты можно здесь.

«Интуиция»
Kinopoisk.ru

«Интуиция» — правильный фильм, увиденный, точно падающая звезда, в нужное время. Ненавязчивый, с уместными шутками, приятной картинкой, хорошими актерами и с чудесной новогодней атмосферой, которая пробирается прямо под кожу. Хочется оказаться рядом с любимым человеком, а если его пока нет, то помечтать о такой же прекрасной встрече, точь-в-точь как у главных героев. Джонатан и Сара (в исполнении Джона Кьюсака и Кейт Бекинсейл) познакомились перед Рождеством и провели вместе прекрасный вечер. А потом расстались, как казалось, навсегда. Но еще до этого они решили поиграть с судьбой. Свой телефон Сара записала на книге и тут же сдала ее в букинистический магазин. А Джонатан написал свои контакты на пятидолларовой купюре и расплатился ей в ближайшем киоске. Смогут ли эти предметы когда-нибудь найти своих хозяев, а Джонатан и Сара снова встретиться?

«Пока ты спал»
Kinopoisk.ru

Это рождественская сказка о том, как фальшивое счастье может обернуться счастьем настоящим. Бедная и одинокая девушка Люси (в исполнении Сандры Баллок) работает кассиром в метро. Она тайно влюблена в одного из пассажиров и однажды спасает его, когда тот падает на рельсы. Питер (в исполнении Питера Кэллахана) после падения впадает в кому, а его семья принимает Люси за его невесту. Так на Рождество у Люси появляется фальшивый жених и фальшивая семья. Вот только брат Питера не верит девушке и пытается поймать ее на лжи. И без того непростая ситуация запутывается еще больше, когда брат Питера влюбляется в Люси.

«Четыре Рождества»
Kinopoisk.ru

Кейт и Брэд вместе вот уже три года — срок немалый, но связывать себя узами брака молодые люди не спешат. Они любят проводить время вместе, но больше всего на свете ценят личную свободу. Оба убеждены, что хорошее дело браком не назовут, а любовная лодка неминуемо должна разбиться о быт. На это есть свои причины: и он, и она выросли в семьях, где родители развелись. Каждый из их родителей нашел себе новую вторую половинку, и в общей сложности у Кейт и Брэда четыре семьи, а значит, в канун праздника им надо навестить всех своих многочисленных родственников.

Молодая пара решает поступить иначе: уехать в теплые края и заняться дайвингом. Но по иронии судьбы из-за непогоды вылет отменяют. Более того, Кейт и Брэд совершенно случайно становятся героями новостного репортажа. Теперь-то им уже точно не избежать семейных посиделок!

«Ноэль»
Kinopoisk.ru

Тебя ждет потрясающий актерский ансамбль — обладатели премии «Оскар» Сьюзан Сарандон и Алан Аркин, молодая и горячая Пенелопа Крус и очаровательный блондин с пронзительными голубыми глазами Пол Уокер. Жизни их героев переплетутся самым неожиданным образом в канун Сочельника, когда всем хочется быть рядом с близкими и любимыми, чтобы разделить радость от праздника Рождества. Но, даже повзрослев, нам так хочется верить, что чудеса еще возможны в этой жизни. Особенно сильно это желание возникает, когда все вокруг сверкает разноцветными огнями, а люди готовятся к празднику. Вот и героям фильма, чтобы обрести свое счастье, придется постараться посмотреть на свою жизнь другими глазами, поверив, что все в этой жизни не случайно.

«Рождественский Купидон»
Kinopoisk.ru

Легкая и жизнеутверждающая новогодняя комедия про пиарщицу Слоан Спенсер, с которой произошло самое настоящее чудо. В главных ролях Кристина Милиан («Зачарованные», «Тайны Смолвиля») и Эшли Бенсон («Милые обманщицы», «Отвязные каникулы»). За несколько дней до Рождества в Голливуде творится жуткий переполох. В его центре оказывается Слоан, пиарщица известного агентства, на чьи плечи легла организация похорон одной из ее подопечных — актрисы Кейтлин Квинн, которая любила крутые повороты, алкоголь и запрещенные вещества и в итоге умерла молодой. Сама Слоан — отъявленный трудоголик. Она никогда не сидит на месте и заставляет своих подопечных работать даже в праздники, не уделяет должного внимания друзьям и семье. И вот в ее жизни происходит невероятное: к ней является призрак Кейтлин…

«Старый Новый год»
Kinopoisk.ru

Канун волшебного праздника Нового года, Нью-Йорк. Судьба странным образом переплетает жизни совсем незнакомых до этого друг с другом людей. Один из них ненавидит Новый год, для другого — продюсера новогоднего шоу на Таймс-сквер — этот праздник является хорошо оплачиваемой работой. У кого-то даже этот день наполнен рутинной работой, а другим кажется, что именно в сегодня они смогут что-то кардинально изменить в своей жизни. Особенный антураж мегаполиса в канун праздника создает прекрасно подобранная музыкальная тема фильма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Kinopoisk.ru

Видео:Youtube.com / Киноклипы Хранилище

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой






Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Москва

Федор Бондарчук назвал фильм «Сто лет тому вперед» революцией в российском кино



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету



Москва

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»



WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net