160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Никогда не надену стразы, перья и борсетку»: певец Taras — о моде, участии в «Новой волне» и личной жизни

WMJ.ru 

Международный вокальный конкурс «Новая волна — 2019» открыл много новых артистов и коллективов. Одним из самых ярких участников прошедшей музыкальной битвы стал солист молодежной оперной программы Большого театра Тарас Присяжнюк, известный под творческим псевдонимом Taras. Участник из Украины победил в голосовании за самого стильного вокалиста конкурса, которое проходило на WMJ.ru. Мы пообщались с обладателем специального приза и узнали о том, как он попал на «Новую волну», а также выяснили интересные подробности из его семейной жизни.

Taras Личный архив артиста
Taras Личный архив артиста
Taras Личный архив артиста
Taras Личный архив артиста
Taras Личный архив артиста

WMJ.ru: Тарас, у Вас два образования: актер театра и кино, а также специальность «Академический вокал». Почему решили все-таки развиваться как певец, а не как телевизионный актер? Или съемки тоже рассматриваете?

Taras:Почему нет?! Я скажу больше, уже были предложения и даже определенный опыт ведущего в одном из проектов Большого театра — «Оперный день Большого театра». Я был соведущим пресс-секретаря театра прекрасной Катерины Новиковой, и, как мне показалось, для дебюта это было неплохо (улыбается)! Бесспорно, мое призвание — петь!

WMJ.ru: Как давно занимаетесь музыкой?

Taras:Я родился в музыкальной семье, поэтому музыкой занимаюсь с самого детства. Уже будучи 3-летним мальчиком, пел в семейном квартете (папа с гитарой, мама, сестра и я), и, признаюсь, пели прилично (улыбается). Когда учился в начальных классах, параллельно занимался в школе искусств. Сначала освоил игру на кларнете, но через год взялся за аккордеон и ударные инструменты. Хотя, конечно, главной страстью всего моего детства и ранней юности был футбол.

WMJ.ru: Какая музыка нравится Вам?

Taras:Говорят, для музыканта лучшая музыка — это тишина (смеется). Если говорить серьезно, помимо классической, люблю поп-музыку, с удовольствием могу послушать джаз, люблю духовные произведения, так как сам пропел в церковном хоре более 5 лет.

Taras

WMJ.ru:Как попали на «Новую волну»? И сразу ли согласились участвовать в конкурсе?

Taras:Давно следил за конкурсом «Новая волна». Особо запоминающимся был год, когда Украину представляла Тина Кароль, ее выступление было очень ярким и достойным, впрочем как и сама певица! А в этом году получилось так, что конкурс выпал в мой отпускной период. Подумал — почему не совместить приятное с интересным.

WMJ.ru:Существует тенденция, что в подобных конкурсах чаще побеждают не оперные певцы, а те, кто обучался на «эстрадно-джазовом». Как вы считаете, почему так происходит?

Taras:Думаю, здесь дело не конкретно в образовании и в получении той или иной специальности. Как по мне, здесь вопрос индивидуальности, что и как ты можешь донести до зрителя...

WMJ.ru:Вы состоите в труппе Большого театра. Возможно ли совмещать театральную деятельность и эстрадную? Нет столкновения интересов?

Taras:Я артист молодежной оперной программы Большого театра, веду театральную деятельность и развиваюсь как классический певец. Касаемо эстрады, то это скорее как хобби и некое «переключение». Понимаете, эстрада бывает разная, смотря о чем мы говорим. Я люблю песни Пахмутовой, Бабаджаняна, таких исполнителей, как Магомаев, из зарубежных — Марио Ланца. Вот это были настоящие артисты, которые могли блистать как в оперных спектаклях, так и в эстраде!

WMJ.ru: Что бы Вы посоветовали начинающим музыкантам? Может, какие-то ошибки Вы совершили, которые бы исправили, если бы была возможность вернуться в прошлое?

Taras:Я с благодарностью вспоминаю свое прошлое, у меня его еще не так уж много (смеется). Ничего менять бы не стал, все-таки считаю себя молодым исполнителем, особенно в оперном мире. Что пожелать?! Да, пожалуй, что и себе всегда желаю и к чему стремлюсь: упорства, работы над собой, педагогов, которые будут тебя направлять (это очень важный момент, и мне с этим повезло) и, конечно, веры в себя. Будет вера — будет уверенность в том, что ты делаешь.

Taras

WMJ.ru: У Вас очень красивая супруга! Как вы познакомились? И чем она Вас покорила?

Taras:Спасибо, я старался (смеется). Мы как раз и познакомились в театре. Марта выпускница молодежной программы Большого театра и солистка Большого театра Белоруссии. Она также успешно выступает и за рубежом. Поначалу мы просто хорошо дружили, проводили интересно время, а как-то разъехались по отпускам и поняли, что чего-то нам не хватает (улыбается). С женой мне повезло! И, кстати, вот эта начальная дружба в наших отношениях помогает и сегодня. Она у меня очень заботливая, понимающая, добрая...

WMJ.ru: Недавно Вы отметили свадьбу. Поздравляю с этим радостным событием! Расскажите, как сделали предложение своей супруге? Наверняка это было что-то романтичное!

Taras:Спасибо. Предложение было сделано достаточно просто, но с большой любовью и от всего сердца, в кругу нашей семьи. Я попросил руки и сердца, а после взял благословение у ее родителей!

WMJ.ru: Как проходила подготовка к свадьбе? Помню, Вы показывали нам свои невероятно красивые кольца, как выбирали их?

Taras:У нас была действительно красивая свадьба, мы надеемся и будем стараться, чтобы и жизнь так прожить. Подготовка проходила волнительно и с приятными хлопотами, наверное, как и у всех молодоженов. Кольца смотрели на различных сайтах, изучали модели и потом под заказ сделали такие, какие нравятся нам.

WMJ.ru: Что для Вас самое главное в отношениях? Какие отношения, на ваш взгляд, точно обречены на провал?

Taras:В силу своего уже небольшого опыта могу сказать, что гордость, неумение прощать, неумение уступать и договариваться — это, пожалуй, «дорожка» в никуда.

WMJ.ru: Кто в вашей семье главный и принимает важные решения?

Taras:Мы договорились договариваться (улыбается). Все зависит от сложности ситуации, и надо сказать, что жена прислушивается.

WMJ.ru Ваша супруга, как и Вы, профессиональный вокалист. Не хочет ли она принять участие в каком-то музыкальном конкурсе? Может, в «Голосе»?

Taras:Это лучше спросить у самой Марты. Она человек коммуникабельный и разносторонний и также легко идет на своего рода творческие эксперименты.

Taras

WMJ.ru: Тарас, Вы победили в нашем голосовании как самый стильный артист «Новой волны». Вы с детства были модным парнем?

Taras:Да! Часто пересматриваю свои детские фотографии, где я мальчонка лет 5 с длинными волосами, в комбинезоне и кроссовках, очень мило! Папа уделял особое внимание одежде и нас, детей, тоже наряжал. Тогда только пошла мода прокалывать мужчинам левое ухо, и, что Вы думаете, мой отец проколол и мне.

WMJ.ru: Как вы считаете, насколько важно мужчине следить за своим гардеробом? Какие вещи или сочетания вы не наденете ни за что на свете?

Taras:Считаю важной составляющей для любого мужчины, тем более для публичного, выглядеть прилично! Никогда не надену стразы, перья и борсетку (смеется)!

WMJ.ru: Возникают ли у Вас с супругой споры по поводу одежды? Допустим, она купила Вам свитер, который не понравился.

Taras:Пока что споров не было, жена зачастую советуется со мной о той или иной покупке, и мне это нравится!

WMJ.ru: И если говорить о женской моде, какой стиль одежды Вам нравится на девушках и какие модные тренды не приемлете? В какой одежде женщина, на Ваш взгляд, выглядит несексуальной и нежеланной?

Taras:Трудно говорить именно о трендах... Как по мне, то все зависит от самой женщины, насколько она себя комфортно чувствует в том или ином образе. Сама должна понимать, что больше ей подходит, будь то классика или casual, юбка или брюки. Понимать особенности своей фигуры, что немаловажно. Если это стильно и со вкусом, тогда это может быть и сексуально, и привлекательно!

WMJ.ru: Чем занимаетесь в свободное время?

Taras:С недавних пор жена привила интерес к музеям и выставкам. Конечно, до сих пор очень люблю футбол, попариться в хорошей и правильной бане, стараюсь читать и, если есть время, люблю что-то приготовить!

WMJ.ru: Есть ли какие-то новые направления, которые бы Вам хотелось освоить? Может, экстремальный спорт?

Taras:Недавно прыгал с параглайдинга, но с парашютом еще нет желания прыгать. Хочу освоить иностранные языки, улучшить английский и итальянский!

WMJ.ru: Судя по вашему Instagram, Вы много путешествуете. Какие места Вам больше всего понравились? И куда бы хотели еще слетать?

Taras:Да кто не любит путешествовать?! (Улыбается). Любимые города после родного Донецка — Рим, Париж, Питер. А совсем недавно открыл для себя Грецию.

WMJ.ru: Какие цели перед собой ставите на данный момент?

Taras:Думаю, как у каждого артиста, петь в театрах не только ближнего, но и дальнего зарубежья.

WMJ.ru: Что из задуманного уже успели реализовать?

Taras:Женитьба (смеется).

WMJ.ru: Хотели бы вы, скажем, записать сольный альбом или спеть песню дуэтом с кем-то из популярных артистов или для вас сейчас в приоритете театр?

Taras:Театр всегда в приоритете, но в свободное время интересно было бы поработать над классическими песнями Игоря Крутого.

WMJ.ru: Есть ли в планах уехать за границу и развиваться там?

Taras:Планов много, но нужно начинать с чего-то постепенно... «Москва не сразу строилась», поэтому step by step, а там увидим!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:личный архив артиста

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Более 100 мер реагирования внесено прокурорами в целях устранения нарушений законодательства об охране объектов культурного наследия



Жизнь

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ



Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"



Москва

Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон



News Every Day

Sci-Fi Creepypasta I Met Myself On A Mirrored Earth Alternate Reality Story



Авто

Сеть АЗС «Газпромнефть» и каршеринг BelkaCar запустили сервис заправки по QR-коду



Москва

В Казани распродают теплоходы за десятки миллионов рублей



Александр Розенбаум

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам



Москва

Геронтолог Шабалин: условием долголетия является радость от жизни



Арина Соболенко

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время



Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР



Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время



Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему



Москва

Как живешь, ипотека? Известный застройщик предложил программу для молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net