160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 05.08.2020




Buro247.ru 

Абстрактное искусство меняет восприятие времени, выяснили ученые

Человек воспринимает абстрактное и фигуративное искусство по-разному, и соприкосновение с этими видами искусства может изменить способ мышления. К такому выводу пришли ученые из Колумбийского универси

Woman.ForumDaily.com 

Взрыв в Бейруте: подробности катастрофы и реакция американских знаменитостей

Страшный взрыв в порту Бейрута уничтожил часть города и убил десятки людей. Американские знаменитости не смогли остаться в стороне от трагедии и выражают соболезнования на своих страницах в соцсетях, пишет Spletnik. Вчера в столице Ливана Бейруте прогремел страшный взрыв. Трагедия произошла в порту города. По версии властей, на одном из складов порта находилось 2750 тонн […]

Buro247.ru 

В Москве может появиться музей Исаака Левитана

Мастерская Исаака Левитана в Москве может стать музеем художника. Об этом рассказал архитектор Николай Аввакумов, обратившийся с идеей облагораживания пространства в российское правительство.

Mc.MarieClaire.com.tw 

綑包世界的地景魔術師,Christo and Jeanne-Claude

保加利亞裔美籍藝術家Christo Jaracheffrup今年5月31日在紐約家中過世,結束84個年頭引領先鋒的地景藝術人生。他的作品以強勁的視覺張力衝擊藝術界,也用繽紛色彩為人們帶來迷眩的世界。透過幾個標誌性作品,帶你回顧這對藝術眷侶在各個城市曾留下的驚嘆片刻。

Instyle.ru 

Продолжение следует: новые рестораны посткарантинной Москвы

Mama Tuta

Пожалуй, самое громкое открытие посткарантинного сезона – грузинский ресторан АрамаМнацакановаMama Tuta, который к настоящему моменту ужезавоевал любовь всех foodie города. Заведение, которое в Москве ждали почти два года, открылосьна Малой Бронной на месте Maritozzo Café.

Mama Tutaсразу покоряет своей атмосферой аутентичногогрузинского особняка и вниманием к деталям – на двух этажах ресторана собраны винтажные находкиМнацаканова и интересные антикварные детали.Например... Читать дальше...

Babiki.ru 

Жить сегодня и сейчас

Ты должна
Хорошо учиться,
Слушать родителей,
бабушку и дедушку,
Уважать взрослых и прислушиваться к их мнению- они плохому не научат…

Babiki.ru 

Dallas - моя новая работа

Здравствуйте дорогие мои друзья!
Сегодня я хочу поделиться своей новой работой. Это Dallas by Dawn McLeod. Я бы назвала работу " Трудный ребёнок", но потом воздержалась)) Уж очень сложно мне давался

Buro247.ru 

Лилли Вачовски признала, что «Матрица» является метафорой о трансгендерах

Режиссер Лилли Вачовски, создавшая легендарную трилогию «Матрица», раскрыла смысл метафоры в истории Нео. Она подтвердила фанатскую теорию о том, что трилогия посвящена трансгендерам.

Mc.MarieClaire.com.tw 

高雄福華大飯店摩登變身!時尚沉穩客房、純白泳池、無敵景觀餐廳等4大全新館內改裝,成南台灣旅宿絕佳選擇

炎炎夏日裡,享受熱情的陽光與海水,成為國內旅遊正夯趨勢!迎接暑假檔期,擁有超過24年歷史的高雄福華大飯店,逐步將館內設施進行改裝,從客房、泳池到餐廳,全都換上摩登年輕嶄新面貌,《美麗佳人》帶你搶先直擊,有意來趟南臺灣小旅行的人,值得親身感受一番。

Mc.MarieClaire.com.tw 

拖把界的時尚擔當—好神拖「輕清拖」繽紛新色款,又美又時髦外加超強清潔實力,真的好欠買喔!

現代居家清潔趨勢除了功能,外觀設計也很重要!好神拖今年推出輕清拖限量新色款,光是珊瑚紅、雛菊黃、湖水綠的繽紛色調,加上輕巧迷你、好收納的時尚設計,不但可完美融入各種居家環境,清潔功能更可稱之為家事神助手,讓人日常打掃時都因為這拖把界的顏值擔當外貌而輕鬆擁有好心情!

Elle.fr 

Endométriose : bientôt une prise en charge à 100% ?

Lareconnaissancedel'endométriose comme Affection de longue durée (ALD) est réclamée depuis longtemps par lesassociations defemmes atteintes decette maladie etselon une dépêche de l'Agence de presse médicale relayée par" Numerama", le gouvernement les...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net