На Камчатке определилась сильнейшая футбольная команда 2025 года
Команда «Бетон» стала чемпионом края по футзалу, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на телеграм-канал «Камчатский футbich».
Заключительные игры чемпионата Камчатского края по футзалу среди мужских команд прошли в субботу, 6 декабря, на спортивной площадке ФОКа «Водник» в Петропавловске-Камчатском. «Бетон», набрав недосягаемое количество очков для своих соперников, подошел к этапу в позиции безоговорочного лидера – с золотом турнира в своей копилке.
«Чемпион был известен уже за тур до этого, но интрига была припасена и на крайний тур. «Русак», уступив команде «Русич», которая громко хлопнула дверью на финише 1-3 , при положительном результате игры для команды «Устой-М» против «Бетона», откатился бы на бронзу, а вот «Устой -М», наоборот, поднялся бы на строчку выше. Но чемпион обыграл «Устой-М» со счетом 4:2», – отметили представители телеграм-канала.
Команда «Бетон» не проиграла ни одного матча на турнире и стала многократным чемпионом Камчатки. Второе место завоевали футболисты «Русака», бронза краевого турнира – у спортсменов «Устоя-М».
Судейская коллегия назвала имена лучших игроков чемпионата Камчатского края-2025. Ими стали Олег Тукмаков (Устой-М), Руслан Дымов и Антон Морозов (Бетон), а также Александр Прошкин, представляющий команду «Русак».
Фото: телеграм-канала «Камчатский футbich».