160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 26.05.2023

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Бывший рядовой пограничной службы Алексей Елисеев из Карачева рассказал о своей службе в погранвойсках

28 мая наша страна отмечает День пограничника. Во все времена в пограничники попадают самые достойные, ведь их главная задача — не допустить незаконного пересечения государственной границы. О службе, её трудностях и романтике накануне праздника рассказал бывший рядовой пограничной службы Алексей Александрович Елисеев. Родился и жил Алексей в Карачеве, учился в восьмилетней школе №3. Старшие классы […]




Nashgorod.ru 

Тюменскую область сегодня накроет густой туман

В Тюмени сегодня в течение дня ожидается солнечная погода без осадков. Воздух прогреется в областной столице до +25…+26. В вечернее время термометры покажут +12…+18, местами возможны туманы.

Vn.ru (Новосибирск) 

Ротвейлер жестоко искусал ребенка в элитном поселке под Новосибирском

Резонансное ЧП с нападением собаки произошло в коттеджном поселке Березки-2 под Новосибирском. Случайно выпущенный на улицу ротвейлер серьезно покусал маленькую девочку. Хозяин пса извинился и готов оплатить лечение, родители малышки обратились в полицию.

Блог сайта «Neva.Today» 

Стали известны цены на новые модели Changan: кроссовер и пикап

Китайские автомобили все стремительнее захватывают авторынок России, который покинули западные и японские бренды. Появляются новые марки, еще пока незнакомые российским автолюбителям. Так, свои новинки в России представила китайская автомобилестроительная компания Changan.

Читать дальше...

Суббота (Латвия) 

Online Selfmade Porn Online Chat & Online Intercourse Videos Eporner

You like something kinky that you are both too embarrassed to share along with your associate, or you’ve tried to share it and your associate isn’t receptive. I logged into my digital therapy app a couple of minutes early, in time to drawback solve should my new consumer, Tim, have any issues with our remote […]

РИА "Восток-Медиа" 

По щучьему велению, по своему хотению: уволилась личная медийщица губернатора Осипова

Пресс-секретарь главы Забайкальского края покинула столь ответственный пост и «пошла жить жизнь». На фоне произошедшего вспоминаем последние «достижения» губернатора Осипова в медиапространстве.

Рыбинская неделя 

В Рыбинске планируют заменить часть ламп, освещающих улицы, на более мощные

Вопрос качества освещения в городе подняли городские депутаты на заседании Муниципального Совета. Они адресовали его Дмитрию Рудакову, который объяснил, что с подрядчиком по энергосервисному контракту была проведена серьезная работа. — Энергосервисный контракт, который был заключен, нас не устраивает. В него было включено огромное количество светодиодных ламп на 28 Вт. В техническом задании была также допущена […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названа страна ЕС, выдающая россиянам больше всего шенгенских виз

Страной ЕС, выдающей россиянам больше всего шенгенских виз, стала Испания. Такую статистику по итогам прошлого года представило турецкое издание Turizmgazetesi, опубликовавшее статистику основных турецких конкурентов на получение шенгена.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Virgin Orbit прекращает работу

Компания распустила штат и начала продавать активы. Космическая компания Ричарда Брэнсона Virgin Orbit закрылась спустя всего несколько месяцев…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Дело о массовой бойне лосей в Ярославской области: вещдоки съели

20 туш исчезли.

23 декабря прошлого года в Тутаевском районе команда охотников почти в упор перестреляла 20 лосей, но разрешение было получено на добычу лишь 12 особей. Организатором добычи лосей был глава Тутаевского районного общества охотников и рыболовов. Ущерб от незаконной добычи восьми животных составил 640 тысяч рублей, подробности можно узнать здесь. По факту расстрела лосей было возбуждено уголовное дело о незаконной охоте. Сотрудники местного общества охотников и рыболовов приняли под ответственное хранение 20 туш лосей. Читать дальше...

Бургас по-русски 

С 23 по 25 мая 2023 года на дорогах в Болгарии погибли в ДТП 6 человек

С 23 по 25 мая на дорогах в Болгарии в 58 ДТП на болгарских дорогах погибли 6 человек. Как сообщает bourgas.ru, вчера, 25 мая, в 24 серьезных ДТП на дорогах Болгарии погиб 1 человек, а 35 получили ранения. При этом за последние 3 суток, с 23 по 25 мая, на автострадах страны в дорожно-транспортных происшествиях […]

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы добились приведения квартиры в пригодное для жизни состояние

Судебные приставы добились исполнения решения суда, касающегося приведения жилого помещения в соответствие санитарным требованиям. Семейная пара из г. Тольятти не исполняла своих обязательств по содержанию жилого помещения. Жильцы дома жаловались на насекомых и неприятный запах, распространяющийся из соседской квартиры. В ходе комиссионного обследования жилого помещения было установлено, что квартира и в самом деле находится в неудовлетворительном состоянии. Суд принял решение в пользу остальных... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

На этой неделе последние звонки прозвенели для 804 учеников девятых и одиннадцатых классов луховицких школ

В образовательных учреждениях стартовал период проведения ОГЭ и ЕГЭ, и губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании регионального правительства поручил провести экзамены на высшем экзаменационном уровне.

Udm-info.ru

Мэр Ижевска Олег Бекмеметьев уходит в отставку

Ижевский градоначальник Олег Бекмеметьев покидает свой пост. В пятницу 26 мая он подал заявление об отставке. Об этом он написал сегодня утром на своей официальной странице в социальной сети.

Citytraffic.ru

В Самаре взяли под охрану бюст Устинова

Он установлен на улице Самарской. Областное управление государственной охраны объектов культурного наследия своим приказом от 25 мая 2023 года утвердило предмет охраны ОКН федерального значения «Бюст дважды Героя Социалистического Труда Устинова Дмитрия Федоровича». Монумент установлен на улице Самарской в Самаре. Предметом охраны стали сам постамент вместе с основанием, а также […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Володин: США на пороге дефолта, американский госдолг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран

Соединенные Штаты в настоящий момент находятся на пороге дефолта, американский государственный долг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран. Об этом написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В центре Краснодара на улице Морской утром 26 мая раздался хлопок

В центре Краснодара ранним утром 26 мая раздался хлопок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб региона.

Уточняется, что инцидент произошел в 04:17 утра в районе здания, расположенного в городе на улице Морской, 54/2.

Кубанский губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что на месте происшествия работают правоохранительные органы, причина произошедшего хлопка выясняется, а пострадавших нет.

Как отмечает телеканал RT, в результате происшествия были повреждены кровля здания и окна. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Дятькове начали розыск очевидцев ДТП со сбитым легковым автомобилем велосипедистом

В Дятьковском районе Брянской области автоинспекторы начали розыск ДТП, в котором пострадал велосипедист. Сообщается, что авария произошла утром 24 мая на километре автодороги Дятьково – Бытошь – Будочка. В 7.39 красный автомобиль «Лада Аргус» сбил велосипедиста, после чего скрылся с места происшествия. Предположительно, машина получила повреждения на передней правой стороне. Свидетелей дорожного инцидента и всех, […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net