160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 13.05.2023




Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Минздрав РФ: с этими болезнями могут отказать в предоставлении социальных услуг

Министерство здравоохранения России установило перечень медицинских показаний, при наличии которых гражданам будет отказано в предоставлении социальных услуг.

Блог сайта «+Новости» 

Минстрой РТ: В Татарстане введено 1 млн 411 тыс. квадратных метров  жилья - 45,5% от плана

На 13 мая в республике введено 1 млн 411 тыс. квадратных метров жилья. Это 45,5% от годового плана. Такие данные озвучил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Крыма Аксёнов назвал Черноморский флот гордостью России

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал отмечающий в 2023 году 240-летие Черноморский флот гордостью России, символом могущества Отечества, гарантией безопасности и стабильности. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В Петербурге 65-летний мужчина разбил и поджег чужое авто

Во Всеволожском районе полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Так, 11 мая в полицию поступил сигнал о загоревшемся автомобиле по шоссе Дорога Жизни поселка Романовка Всеволожского района Ленинградской области. К месту происшествия тут же выехали сотрудники правоохранительных органов. На месте был замечен частично выгоревший изнутри автомобиль «ВАЗ […]

Читать дальше...

Ndn.info

Глава СК заинтересовался гибелью младенца в роддоме Новосибирска

В мае 2022 года в новосибирском роддоме №6 скончалась новорожденная девочка. Родители ребенка обвинили в трагедии медиков и выразили опасение, что никто не понесет наказание — глава СК Александр Бастрыкин потребовал представить ему доклад о ходе расследования смерти ребенка.  «Председателю СК России будет представлен доклад о ходе расследования уголовного дела по факту смерти ребенка в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Как сделать седло для врезки трубы под углом

В работах, связанных с монтажом труб водоснабжения или отопления, очень часто возникает необходимость врезания труб под прямым углом. В статье мастер сантехник расскажет какой формы должен быть идеальный срез седла трубы и как его сделать. Правильное соединение облегчит процесс сваривания труб и в значительной степени увеличит прочность соединения.

Читать дальше...

Polit.info 

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования избиения актрисы Гридасовой в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования избиения звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Марины Гридасовой в Петербурге.

Infopro54 (feed) 

В Академгородке разрабатывают комплектующие для новой электроники

В частности, выращивают вещества, которых нет в природе. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #ИФПСоРАН #новаяэлектроника #новыеразработки #фундаментальныеисследования

Блог сайта «Пятый канал» 

Раскрыт способ определить слежку через камеру вашего смартфона

Обнаружить слежку через камеру смартфона и оставить вторженцев с носом можно несколькими кликами. Все необходимые опции есть в настройках мобильного устройства. Об этом агентству «Прайм» рассказал доцент кафедры информатики РЭУ имени Плеханова Александр Тимофеев.

Читать дальше...

Neue Zeiten 

Во многих городах Гессена пройдёт «Ночь музеев»

В субботу, 13.05.2023, с 19:00 до 2:00 в некоторых гессенских городах состоится «Ночь музеев» («Nacht der Museen»). После вынужденного трёхлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса она пройдёт во Франкфурте, Оффенбахе и Эшборне. Более 50 объектов-участников подготовили выставки и воркшопы, а также разработали специальные предложения. Некоторые из 51 учреждений-участников в этом году впервые откроют свои двери в […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Флорида» впервые за 27 лет вышла в финал конференции

«Флорида Пантерз» пробилась в финал Восточной конференции впервые с сезона 1995/96. В ночь на 13 мая в Торонто прошел пятый матч полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Флориду Пантерз». Гости в овертайме дожали канадцев (3:2) и закрыли серию со счетом 4:1. Таким образом, «Пантеры» вышли в финал конференции, что случилось с командой впервые за последние 27 лет. Предыдущий раз «Флорида» принимала участие в финале Востока в сезоне 1995/96. Тогда... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Ситуация вокруг дефолта может стать причиной понижения кредитного рейтинга США

РИАМО - 13 мая. Трудности с повышением потолка государственного долга Соединенных Штатов и возможность дефолта могут стать причиной снижения кредитного рейтинга государства, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Лыткаринские Вести 

Транспортная доступность Лыткарина повысится после проведения капремонта дорог — Минтранс

В этом году в Московской области планируется отремонтировать больше 150 дорог на муниципальной сети, работы пройдут в 24 городских округах, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии фотограф испытала эстетическое удовольствие от того, как лось ест траву (ФОТО)

В паблике «Краеведческий клуб «Оберег». Карелия» опубликованы фотографии молодого лося, который лакомится травой. Автор снимков Яна Пеккинен оставила интересный комментарий к своей работе. 

«Друзья, вы когда-нибудь видели, как лось ест траву? Он встает на передние колени и так передвигается, пощипывая молодую зелень. Этот красавец сначала настороженно смотрел на меня и нюхал воздух, потом понял, что опасности я не представляю, и занялся своими делами. На некоторых фото видны небольшие шишечки - будущие рога. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Весна продолжит радовать жителей Карелии теплой погодой

По сообщению регионального Гидрометцентра, средние температуры + 8℃ наступили практически во всех районах Карелии, за исключением районов крайнего севера.

В эту субботу, 13 мая, через северо-восточные районы сместится холодный атмосферный фронт, ветер сменит направление на северный, а температура воздуха немного понизится: в северных районах до +10, 15℃, по южным районам - до +15, +19℃.

Осадки маловероятны. В воскресенье, 14 числа, свое влияние усилит скандинавский антициклон.  В ночь на понедельник будет прохладно... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пашков о Федотове: «ЦСКА рискует. За год в армии он мало что растерял, другое дело – психология. В моральном плане это удар»

– Очень спорно то, что армейцы Москвы вроде бы так спокойно отпускают Рейдеборна. В сериях против «Ак Барса» и СКА швед стал лидером команды, процентов на 60-70 обеспечил победу в Кубке Гагарина. Был уверен, что ЦСКА Рейдеборна сохранит.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Партию виски Macallan выдали за детское питание для ввоза в Россию

Ввоз в Россию партии шотландского виски Macallan пресекли после дополнительной проверки сопроводительных документов, сообщает Московская транспортная прокуратура. Поставщик выдал элитный алкоголь за детское питание.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За порядок в Туле 13 мая ответственен Виктор Кузнецов

За порядком в выходные и праздники в оружейной столице следят сотрудники администрации. В субботу 13 мая за порядком в областном центре следит заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления администрации Тулы по Пролетарскому территориальному округу Игорь Ватулин.

По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам:

— (4872) 47-20-34;

— (4872) 47-20-37,

— 1391 (этот номер... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Выборгском районе липовый сотрудник ВТБ банка обокрал пенсионерку на 145 тысяч рублей

В полицию Выборгского района 12 мая пенсионерка пожаловалась на то, что представившийся сотрудником ВТБ банка неизвестный уговорил ее обновить приложение. После этого со счета жертвы обмана списалась 145 тысяч рублей.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР один из самых низких уровней заболеваемости туберкулёзом

В Чеченской Республике один из самых низких уровней заболеваемости туберкулёзом и смертности от него в России. Об этом сообщил министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов.&nbsp;Накануне в Грозном прошла I Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты выявления, диагностики и лечения инфекционных заболеваний».Спикерами в научном собрании выступили ведущие эксперты-инфекционисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Северного Кавказа. В их числе главный внештатный инфекционист СКФО Минздрава России Марина Иванова... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net