160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 03.05.2023




Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Золотые девушки Стефани Рью


Стефани Рью — талантливая художница из Эдинбурга, она привлекла внимание своими изысканными фигуративными портретами. Ее работы отличаются фактурными деталями, добавляющими нотку роскоши и драматизма ее и без того впечатляющим композциям.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АННА ПОЛЕЖАЕВА, директор Дома народов России : «Чувашия имеет богатый опыт в реализации масштабных межнациональных проектов. Яркий пример тому — Вышитая карта России. У республики есть чему поучиться, перенять опыт и масштабировать его. Те мероприятия, которые проводит Чувашия, — это сильные и смысловые символы единства для всей нашей многонациональной страны. Дом народов готов к реализации […]

Агентство «Nanga Agency» 

Т1 и Мосбиржа пилотируют систему мониторинга ИТ-процессов на искусственном интеллекте

3 мая 2023 года, Москва: Крупнейший российский биржевой холдинг «Московская биржа» приступил к пилотированию решения для интеллектуального мониторинга внутренних ИТ-процессов: в рамках пилотного проекта специалисты Группы Т1 в тестовом формате использовали один из инструментов Платформы Сфера. Решение на базе искусственного интеллекта призвано предоставить дополнительные возможности оперативного реагирования на некорректную работу внутренних ИТ-процессов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Месси предлагают рекордные 400 млн долларов в год в Саудовской Аравии. Его отец ведет переговоры

Как сообщает The Telegraph, власти Саудовской Аравии готовят крупнейшее предложение в истории футбола. Сперва они намерены договориться с аргентинцем насчет параметров сделки, и лишь затем будет определен клуб, в который форвард перейдет.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"У продавцов нет доступа": В Wildberries разоблачили мстительного торговца

В Wildberries опровергли слухи о том, что продавцы видят всю историю покупок пользователей. "Представитель бренда выдумал историю про прошлые заказы, мы уже провели с ним беседу о том, что подобное общение с клиентами недопустимо", - заверили на маркетплейсе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из США выяснили, что низкоуглеводная диета и пропуск еды могут помешать похудению

Ученые из Университета штата Огайо выяснили, какие факторы позволяют надолго удержать результат после потери веса на 5% и более от исходного веса. Исследование опубликовано в Journal of the American Heart Association.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава ФРС допустил возможность рецессии в США

Соединенные Штаты могут столкнуться с рецессией в будущем. Такое мнение высказал глава Федеральной резервной системы страны Джером Пауэлл.

Телеканал «Звезда» 

Пентагон: Госдеп одобрил сделку США с Чехией по ремонту боевых вертолетов на $650 млн

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки одобрил возможную сделку с чешским кабмином касательно модернизации и ремонта военных вертолетов. Общая сумма соглашения составляет около 650 миллионов долларов. Об этом сообщило Агентство по оборонному сотрудничеству США, которое действует в структуре Пентагона. Уточняется, что правительство Чехии запросило у Вашингтона закупку оборудования и предоставление услуг по ремонту шести Bell AH-1Z Viper и двух Bell UH-1Y Venom, передает РИА Новости сообщение американского ведомства. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Мозгов: «Напавших на Алексея Шведа надо наказать по всей строгости закона»

Бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион НБА Тимофей Мозгов заявил, что людей, напавших на защитника ЦСКА Алексея Шведа, нужно наказать по всей строгости закона. «Что можно сказать по этому поводу? Этих людей надо наказать по всей строгости закона. Ну, а Лехе, конечно, желаю здоровья. Он выкарабкается, все будет нормально. Леха — добрый, классный друг. Честно говоря, много вопросов возникает, непонятно, почему это произошло. Хочется послушать следствие, что оно в дальнейшем нам скажет», — сказал Мозгов.

«НИА-Кубань» 

В Минеральных Водах состоялось официальное открытие Кавказской инвестиционной выставки

Это первое такого рода мероприятие, которое состоялось на площадках Многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО», и которое, возможно, станет ежегодным и трансформируется в Кавказский инвестиционный форум.

Дмитровский ОВО Росгвардии по МО 

Дмитровский ОВО Росгвардии принял участия в акции "Поклонись"

Акция "Поклонись" направлена на поддержание морально-патриотического духа. Накануне празднования 9 мая и семьдесят восьмой годовщины Победы в Великой Отечественной войне! Дмитровский отдел вневедомственной охраны у мемориала "Вечный огонь" почтил память погибших минутой молчания, возложили цветы к памятнику в честь вечной памяти.

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Всемирный день свободы печати

ПЕРЕВОД 3 МАЯ 2023 Г. Государственный департамент США Офис официального представителя Заявление Государственного секретаря Энтони Блинкена 3 мая 2023 года В 30-й ежегодный Всемирный день свободы печати Соединенные Штаты выражают глубокую благодарность замечательным журналистам и профессионалам в области средств массовой информации по всему миру, чья работа обеспечивает поток информации и идей, формирующих основу свободных и ...

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Промышленная прибыль Китая сокращается, но снижение замедляется

“Прибыль крупнейших промышленных компаний Китая в марте снижалась более медленными темпами на фоне стабильного восстановления промышленного производства” – сообщило в четверг Национальное бюро статистики. Восстановление предложения Эксперты заявили, что более медленные темпы снижения в марте были вызваны постепенным восстановлением как спроса, так и предложения, добавив, что необходимо предпринять дополнительные усилия для дальнейшей стабилизации занятости и …

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дальше без «Акрона»: ЦСКА прошёл «Урал» в Кубке России, а «Краснодар» в третий раз подряд выжил в серии пенальти

ЦСКА взял верх над «Уралом» в ответном матче финала «Пути РПЛ» Кубка России по футболу. В конце первого тайма Хесус Медина завершил веерную комбинацию партнёров и открыл счёт ударом в дальний угол, но сразу после перерыва Рай Влут восстановил равновесие со спорного пенальти. Однако вышедший на замену Фёдор Чалов спустя шесть минут замкнул передачу Ивана Облякова и принёс красно-синим победу. «Краснодар» же выбил из борьбы «Акрон», наделавший шума в «Пути регионов». В основное время матча команды не сумели поразить ворота друг друга... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

НАСА: космонавты Прокопьев и Петелин приступили к работам в открытом космосе

Космонавты Роскосмоса Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин вышли в открытый космос для выполнения работ по переносу шлюзовой камеры, сообщило НАСА. Прямую трансляцию ведет YouTube-канал Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства. У россиян это второй за 2023 год запланированный выход в открытый космос. Космонавты выполнят первую часть работ по переносу шлюзовой камеры с модуля «Рассвет» на многоцелевой лабораторный модуль «Наука». Также планируется развернуть радиатор для обеспечения охлаждения модуля... Читать дальше...

Novosti-n.org 

Лазерная эпиляция без боли: Ключевая черта современного метода удаления волос

Лазерная эпиляция стала популярным методом удаления нежелательных волос в Киеве и по всему миру. Она предлагает эффективное и долгосрочное решение для избавления от нежелательных волос.

«НИА-Кубань» 

Михаил Мишустин: «В целом в развитии округа мы видим положительную динамику»

Председатель Правительства России принял участие в работе первой Кавказской инвестиционной выставки, которая проходит на площадках Многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в городе Минеральные Воды.

Блог сайта «smi.today» 

Вице-премьер Новак посоветовал дождаться мнения ОПЕК+ о ценах на нефть

Объективную оценку снижению цен на нефть может дать ОПЕК+, заявил вице-премьер Александр Новак 3 мая сообщает «Российская газета». Александр Новак в кулуарах Кавказской инвестиционной выставки прокомментировал снижение на лондонской бирже ICE цен фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в июле 2023 года. По словам вице-премьера, нужно понять причины снижения цен, поэтому необходимо понаблюдать за ситуацией на рынке, так как снижение мировых цен на нефть может быть краткосрочным. Однако, объективную оценку этому даст ОПЕК+... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net