160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2023

Новости за 10.03.2023

ГАРАНТ.РУ 

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 9 марта 2023 г. "О порядке учета производства и оборота в ЕГАИС коньячного дистиллята и произведенной из него алкогольной продукции"

Росалкогольрегулирование разъяснило порядок учета производства коньячного дистиллята и продукции из него в ЕГАИС. Для учета в ЕГАИС объемов производства коньячных дистиллятов с 2023 г. применяются следующие коды: - дистиллята винного для бренди молодого -1103; - дистиллята винного для бренди выдержанного -1102; - дистиллята винного для бренди (дистиллята коньячного) -1101; - дистиллята коньячного полного цикла -1105; - коньяка обработанного -231. Объем производства коньячного... Читать дальше...




Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Футбольная команда «Солнцево Парк» примет участие в чемпионате Новой Москвы по мини-футболу

Футболисты команда «Солнцево Парк» поселения Внуковское 19 марта сыграют матч в турнире чемпионата Новой Москвы по мини-футболу 2022.

Администрация города Вятские Поляны 

О проведении горячей линии

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении горячей линии по вопросам защиты прав потребителей с 13 по 24 марта 2023 года.

Medpulse.ru 

Производители отзывают глазные капли из-за опасений по поводу безопасности

9 марта 2023 г. — Производители глазных капель отозвали продукцию из-за опасений по поводу загрязнения и стерильности. На прошлой неделе FDA опубликовало уведомления об отзыве глазных капель, произведенных Pharmedica и Apotex, после того, как компании заявили о добровольном отзыве продукции. "Использование загрязненных глазных капель может привести к риску возникновения глазных инфекций, которые могут привести к слепоте", — заявила компания Pharmedica о некоторых из своих капель Purely Soothing 15% MSM Drops. Читать дальше...

«ШколаЖизни.ру» 

Что подарить мальчику? Выбираем подарки на Озоне

Мальчишки делятся на несколько категорий: одни любят машинки, вторые — оружие, а третьи — любители что-то построить. Сегодня мы поговорим о подарках для мальчиков, предпочитающих оружие и готовых часами просиживать на страницах Озона, выбирая ножи кс го. Конечно, редко встретишь «чистых» любителей какой-то одной, чаще всего детские интересы пересекаются, поэтому в ассортименте игрушек всегда найдется военная техника с оружием, конструкторы-автотреки и прочие комбинированные игры. Тема оружия всегда настораживает мам... Читать дальше...

«ШколаЖизни.ру» 

Сколько часов в рабочей неделе?

Какие-то законы о труде и ограничения рабочего времени появились относительно недавно. Раньше люди просто работали и работали, редкие праздники у них бывали только после окончания сбора урожая или добычи в виде какого-нибудь мамонта. Когда христианство стало господствующей религией, у людей появились выходные, ибо в Библии сказано, что «день воскресный — для молитвы, а не для работы». Впрочем, это касалось только господ. Рабов и холопов это правило в основном обходило. Вплоть до конца XIX века законов... Читать дальше...

«ШколаЖизни.ру» 

Как успокоить кожу при экземе?

Экзема — крайне неприятный недуг, который не просто ухудшает состояние кожи, но и заставляет изнывать от нестерпимой чесотки. Полностью вылечить ее сложно, чаще болезнь отступает лишь на время, уходя в «спящий режим» и заново напоминая о себе при накоплении токсинов, сильном стрессе или после контакта с аллергеном. Аптечные препараты не всегда дают желаемый результат, притом что стоят в большинстве своем дорого, могут вызывать привыкание и побочные эффекты. Так почему бы не обратиться к народным средствам... Читать дальше...

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Мондезир отбивается от Ефременковой: «Я покупаю деткам смесь, вещи, а меня называют альфонсом!»

Недавно Юлия Ефременкова раскрыла, что Мондезир сильно ее обидел и наговорил гадостей. В частности, обозвал ее «жирной свиньей». Спустя время звезда «ДОМа-2» вышел в эфир и объяснил, что произошло.

Читать дальше...

Бетон.Ру 

Отгрузка щебня по ж/д в феврале вышла на рекордный уровень

По итогам второго месяца 2023-го года суммарное потребление щебня по железной дороге составило 9 054,1 тысяч тонн. Это значит, что после очень неплохого старта в январе, отгрузка щебня в феврале достигла рекордного значения за последние 9 лет. Февральские показатели 2023 года оказались сильнее прошлогодних на 37,8%; превысили итог февраля 2021-го года на 26,8%; а февраля 2020-го на 6,9%.

Бетон.Ру 

Перспективы развития дальневосточной столицы представили промышленникам Владивостока

Перспективы дальневосточной столицы обсудили на очередном заседании Совета по развитию промышленности на территории Владивостока. Глава города Константин Шестаков представил доклад о разработке мастер-плана краевого центра, документа призванного изменить транспортную, социальную и инженерную инфраструктуры Владивостока.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Россиян намерены надежнее защитить от хищений с банковских карт

Кредитным организациям предлагают вменить в обязанность возвращать деньги клиентам, если выяснится, что средства переведены со счета без согласия владельца, в результате мошеннической операции. Часто люди добровольно перечисляют деньги мошенникам, поэтому банкам хотят дать право приостанавливать подозрительные переводы, даже если они проводятся с согласия клиента. Такой законопроект Госдума планирует рассмотреть в первом чтении на одном из ближайших пленарных заседаний.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В каких случаях и в каком виде водитель обязан предъявлять документы инспектору

Некоторые документы можно предъявлять инспектору и в электронном виде. Но пока еще не все. / Сергей Михеев С 1 марта в Правилах дорожного движения вступило в силу изменение, которое касается того, какие документы обязан предъявлять водитель. Согласно одной из поправок, водитель обязан в случае оформления документов в электронном виде в соответствии с законодательством предъявлять их […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Раменский городской округ – кузница талантливых педагогов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net