160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 03.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Reuters: Байдена успешно прооперировали и удалили злокачественное образование на коже

Лечащий врач президента США Джо Байдена сообщил об успешно проведенной операции, в результате которой американскому лидеру удалили злокачественное образование на коже. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...




Quto.Ru 

В России появится до 100 новых автомобильных марок из Китая в 2023

За последние пару лет спрос на автомобили из Китая на российском рынке постоянно увеличивался, а в 2022 году у россиян практически не осталось альтернатив машинам из Поднебесной. Так, в прошлом году на территории нашей страны было открыто 487 дилерских центров, а их общее число достигло 1041 шоурумов — это почти треть от общего числа автосалонов. Между тем, китайские аналитики предсказывают значительное расширение доступного в России модельного ряда китайских машин.

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о наличии Российской Народной Республики

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер допустила оговорку в ходе брифинга, назвав Российскую Федерацию Российской Народной Республикой. Соответствующая запись опубликована на Youtube-канале администрации США.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о СКА: «Есть лидер нашей страны, уважаемые люди – берем пример с лучших. Использовать сильные стороны против противника – философия дзюдо»

Роман Ротенберг рассказал, что СКА использует методики дзюдо.

Питерский клуб обыграл минское «Динамо» (5:2, 1-1 в серии) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Сильные стороны соперника использовать против самого соперника – это философия дзюдо. Есть уважаемые люди, лидер нашей страны [Владимир Путин]. Мы также используем эти методики. Берем пример с лучших.

Важная победа, спасибо команде, сыграли единым кулаком. Я говорил до начала серии, что нам нужна спортивная злость. Плей-офф – совершенно новый турнир. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

4 март в Музейно-выставочном центре Находки состоится открытие выставки винтажных и современных авторских кукол «Удивительный мир кукол»

Посетителям экспозиции расскажут о том, что куклы, созданные мастерами много веков назад, не служили игрушками, а несли ритуальную ценность, ведь в древности многие верили в магическую силу этих статуэток, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. После открытия выставки все желающие могут присоединиться к мастер-классу одного из авторов выставки — Елены Георгиевой. Стоимость мастер-класса

Читать дальше...

Tele.ru 

Не нужно поддерживать тех, кто вас не поддерживает

1 марта объявили победителей Национальной музыкальной премии «Виктория». В списке много достойных авторов и исполнителей. Однако, интересно, каким образом в шорт-листы таких премий попадают артисты, которые открыто не говорят, что не поддерживают свою родину и страну, а просто отмалчиваются.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анархисты сорвали проведение мирного митинга в память о жертвах катастрофы в Греции

Греческие анархисты устроили беспорядки в центре Афин во время мирного митинга в память о жертвах столкновения двух поездов в пригороде Ларисы. Об этом пишут местные СМИ.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Экономист посоветовала ростовчанам, как правильно откладывать деньги на черный день

О том, что необходимо иметь в запасе деньги знают многие. Корреспондент RostovGazeta поговорил с ростовским экономистом Анастасией Мироновой о том, как откладывать деньги впрок и не чувствовать их недостатка в настоящем.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Продюсер Рудченко объяснил отмену концертов сбежавших из России артистов за границей

Некоторые артисты после бегства из России стараются наладить жизнь и карьеру в других странах. Почему их выступления все чаще отменяют, рассказал продюсер Павел Рудченко.

Gursesintour.com 

Что представляет собой массажер Xiaomi Yunmai Massage Gun-PRO BASIC

Занятие спортом полезно для поддержания нашего физического здоровья. Но известно, что после интенсивных упражнений появляется крепатура, когда мышцы расслабляются. Возникают болевые ощущения. Поэтому после занятий нужен массаж, который способствует улучшению кровообращения в мышцах, делает эластичными фасции (соединительные ткани) и предотвращает скопление молочной кислоты. Для этих целей отличным вариантом станет Yunmai Massage Gun Pro Basic, который […]

Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Андрей Чесноков: По уровню игры Медведев сейчас входит в Топ-3

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал победу Даниила Медведева над Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Дубае - 6/4, 6/4. "Наконец-то Медведев обыграл Джоковича! Он ему несколько раз подряд проиграл. Сейчас Джокович не мог дождаться простых или невынужденных ошибок от Медведева. У Медведева сейчас такая уверенность, и двигается он потрясающе. Медведев обыграл Джоковича достаточно комфортно - 6/4, 6/4. Новак играл активно и остро, но при этом он получал удары ещё мощнее и острее. Читать дальше...

B17.ru 

Может ли из за мыслей болеть тело?

Боль и неприятные мысли - связаны также как части тела у одного человека, также как наше тело и разум неразрывно связаны. Мысль о боли может вызвать болевые ощущения в теле по разным причинам:Физические причины: травмы, заболевания или плохая осанка могут вызвать физические боли в теле.Эмоциональные причины: стресс, тревога, депрессия или другие эмоциональные расстройства могут вызвать боли в теле.Психосоматика: психические заболевания могут вызывать физические симптомы, такие как боли в теле.Соматизация... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Инвестиции в инфраструктуру РЖД

Мощностей строительных в России не хватает. Поэтому и привлекают их. А китайцы строят в России из рук вон плохо. Даже лучшие. Китайский строитель за пределами Китая - плохой строитель. Видено ни раз, и ни два

5C61DA4E-18A9-444D-8F6B-402C22308DFA.jpeg

Китайские железные дороги хуже российских и казахстанских. Те, кто был там и трогал станции и терминалы, это прекрасно понимают. Как пример, в Китай не идут вагоны -зерновозы.. Ибо Китай не умеет вагоны-хоппера, их у них нет, и обращаться... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Театр кукол ждет юных находкинцев на новую театральную постановку

В Театре кукол им. Г.С. Анисимова полным ходом идёт подготовка к премьере спектакля «Федорино горе», по мотивам сказки Корнея Чуйковского. Режиссер-постановщик Зинаида Красникова и художник-постановщик Тамара Кузьмина (г. Артём) решили погрузить зрителей в 20-30 года XX века, когда и была написана сказка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. В мастерской театра модельеры наносят

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Таджикистане откроют еще один филиал российского вуза

Очередной филиал российского высшего учебного заведения планируют открыть на территории Таджикистана, 3 марта заявил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на расширенном заседании делегаций России и Таджикистана. Фальков отметил, что данное решение принимается, исходя из желаний обеих стран. «Мы сейчас обсуждаем, какой именно вуз откроем», — сообщил министр, отметив, что это уже не первый россиский филиал в Таджикистане. Реализация проекта открытия запланирована на текущий 2023 год. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нигматуллин о Промесе: «Искусственной выдачи паспортов РФ ради спасения от правосудия точно быть не должно. Он набедокурил в Нидерландах»

Руслан Нигматуллин высказался о возможном получении Квинси Промесом паспорта РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net