160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 22.01.2023




News-24.ru 

Заказы на разметку и покраску дорог в Петербурге получили «старые» подрядчики — СМИ

Максимальные цены на соответствующие контракты составили 893,9 миллионов рублей. Комитет по госзаказу Петербурга подвел итоги аукциона и выбрал подрядчиков, которые будут заниматься разметкой и покраской дорог на улицах мегаполиса. Примечательно, что в опубликованном отчете речь идет только о «старых» компаниях, а новых, вероятно, никто не ждет. Максимальные цены на соответствующие контракты составили 893,9 миллионов рублей. Некоторые из участников занижали эти цифры на несколько процентов.

Nashgorod.ru 

Комиссия из Москвы нагрянула с проверкой в УМВД по Тюменской области

На этой неделе московские полицейские посетили Тюменскую область и выявили в ходе проверки ряд нарушений в УМВД. Основное из них заключалось в выдаче красивых номеров со стороны главы ведомства. По многочисленным жалобам горожан в Тюмени может появиться платная парковка.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарасов о спаде «Автомобилиста»: «Есть много маленьких факторов и нюансов, которые складываются в единый ком. Выкарабкаемся, все будет нормально»

Даниил Тарасов высказался о спаде в игре «Автомобилиста».

 – Еще месяц назад у «Автомобилиста» была победная серия, вы лидировали в Восточной конференции с солидным отрывом от конкурентов. Почему дальше случились девять поражений подряд и всего две победы в последних 14 матчах?

– Есть много маленьких факторов и нюансов, которые складываются в единый ком. Что-то одно выделить нельзя. Тут все вместе сказалось. Да, был не очень хороший спад. Но выкарабкаемся, и все будет нормально.

... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роналду попал в стартовый состав «Аль-Насра» на матч с «Аль-Иттифаком»

Криштиану Роналду в дебютном матче за «Аль-Наср» выведет команду на поле в статусе капитана. Сегодня, в 20:30 по московскому времени, в Эр-Рияде пройдет матч 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором «Аль-Наср» примет «Аль-Иттифак». В стартовом составе хозяев на поле появится звездный новичок клуба Криштиану Роналду. Португальский форвард проведет за команду первый матч, при этом он сразу выведет «Аль-Наср» на поле в статусе капитана. Напомним, что недавно Роналду провел дебютный матч в Саудовской Аравии. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский театр спустя столетие поставил «Горе от ума»

Впервые за последние сто с лишним лет в Саратове поставили «Горе от ума» Александра Грибоедова. 

Это уже шестой дипломный спектакль необычного курса театрального института, бравшегося за Шекспира, Островского, Куприна.

Согласно историческим хроникам, предыдущий раз комедию «Горе от ума» ставили на сцене Саратовского театра драмы в 1919 году. Произведение считается показателем идеального состава труппы, когда находится выдающийся исполнитель для каждого персонажа. Пока старшие осторожничали... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская сборная по хоккею с мячом успешно выступает в Кубке патриарха Московского и всея Руси

Буря эмоций и неподдельная радость — именно так команда по хоккею с мячом — сборная Нижегородской области — празднует выход на финальную стадию Кубка патриарха Московского и всея Руси. Хотя это и второе место, но с этапа Кубка ПФО, проходившем в Балахне, в финал отправятся две команды. Всего в Нижегородской области сыграли пять команд, и сами матчи стали интересными. В первой игре нижегородская команда уступила кировской «Родине», и чтобы выйти в финальную стадию турнира, сборной Нижегородской... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Юмористка Федункив предложила «Гранд-Опере» в Париже начинать спектакли песней «Любэ»

Российская юмористка

Марина Федункив записала шуточный ролик, в котором предложила парижскому театру

«Гранд-Опера» начинать свои представления с песни «Прорвемся!» группы

«Любэ».

Звезда шоу Comedy Woman опубликовала в соцсетях видео, стоя

возле здания «Гранд-Опера» в столице Франции. Актриса заявила, что парижане живут

и не знают о существовании музыкальной композиции, которая, можно сказать, была

сочинена и записана исключительно для них.

«Вот эта: "Да! Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Минфин США подтвердил готовность наложить ограничения на российские нефтепродукты

Министр финансов

США Джанет Йеллен заявила, что санкции против России должны распространиться

и на нефтепродукты.

Несмотря на всю сложность задачи, такие ограничения могут быть введены уже в феврале.

Набор инструментов, которыми Вашингтон оперировал на нефтяном рынке, поможет и с продуктами переработки, цитирует Йеллен агентство Bloomberg.

Первый заместитель

главы минфина Адевале Адейемо ранее провел виртуальную встречу с коллегами

из стран коалиции. Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Мировые сборы фильма «Аватар: Путь воды» превысили $2 млрд

Кинокартина Джеймса Кэмерона официально стала шестой в списке самых кассовых лент в истории, обогнав кинокомикс «Человек-паук: Нет пути домой». Об этом сообщил Deadline.

По данным на 22 января, сиквел «Аватара» заработал $2,024 млрд. Более $1,4 млрд из них составили доходы за пределами Северной Америки. «Аватар 2» также стал третьим проектом в фильмографии канадского режиссера, международный бокс-офис которого составил более $2 млрд. Ранее эту планку преодолевали «Титаник» и «Аватар». Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новосибирске ищут 11-летнего ребенка, ушедшего из дома после ссоры с отцом

В Новосибирске 11-летний мальчик ушел из дома, после того как отец наказал его. Сейчас ведутся поиски ребенка, сообщает "АиФ-Новосибирск" со ссылкой на руководителя поискового отряда "ЛизаАлерт" в Новосибирске Алесю Яблонских.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Оказавшаяся в инвалидном кресле Проклова отыграла пять спектаклей со сломанной ногой

Актриса Елена Проклова сломала ногу во время гастролей.

Артистка, несмотря на тяжелый перелом, отыграла пять спектаклей.

Проклова после возвращения в Санкт-Петербург была вынуждена срочно

обратиться за медицинской помощью. Артистку прооперировали в Боткинской

больнице, после чего наложили гипс на левую ногу.

Проклова в эфире программы «Ты не поверишь!» рассказала, что

ее уже выписали из медицинского учреждения, где ей вживили титановую пластину.

Из больницы актрису забрал ее бывший муж. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард "Ман Сити" Холанд обошел Роналду по количеству хет-триков в АПЛ

Завершился матч 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптоном". Встреча, прошедшая на стадионе "Этихад" в Манчестере, завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Екатеринбурге подросток спас провалившегося под лед приятеля

В центре Екатеринбурга 14-летний подросток провалился под

лед водоема. На помощь школьнику пришел его товарищ. Об этом очевидцы

рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительным данным, мальчик упал в холодную воду и

успел зацепиться за кромку льда. Его друг быстро сориентировался и вытащил

пострадавшего на берег. Информация о состоянии юноши не поступала.

Ранее в Петербурге мужчина и женщина провалились под лед у

дамбы. Гражданку эвакуировали

на берег... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Перенять опыт: в Совете Республики прошла встреча с молодыми парламентариями

p Перенять опыт, предложить свои инициативы и задать интересующие вопросы. В Совете Республики прошла встреча с молодыми парламентариями. Председатель Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец обсудила с участниками (а это директора, руководители коллективов и главные специалисты) законопроекты, которые приняты верхней палатой парламента. От молодежи прозвучал ряд инициатив, например, создать совместный проект на основе предложений на местах, которые принесут наибольший экономический эффект предприятиям страны. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net