160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 22.01.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Булыкин о том, чего не хватает россиянам для успеха в Европе: «Нужно быть коммуникабельным и выкладываться. У нас привыкли тренироваться спустя рукава»

Дмитрий Булыкин объяснил, чего не хватает россиянам для успешной игры в Европе.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Bloomberg: главой аппарата Белого дома станет бывший координатор по борьбе с коронавирусом Джеффри Зиентс

В понедельник администрация президента США объявит об отставке главы аппарата Белого дома Рона Клейна. Его преемником станет экс-координатор Белого дома по борьбе с коронавирусной инфекцией Джеффри Зиентс. Об этом сообщила журналистка агентства Bloomberg в своем твиттере.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

Сходил на «Аватар: Путь воды». Хороший фильм. Больше всего мне понравились маленькие аватарчики. Пора, видимо, переходить в дедушки. Но внуков ждать ещё долго.

Когда смотрел первый фильм, вспомнил рассказ Пола Андерсона «Зовите меня Джо». Только события в рассказе происходили на Юпитере, и пейзажи были не такие сказочные. Аммиачные бури, вода, застывшая в лёд.

В институте, где работала моя мама, была библиотека. Я, будучи школьником, изрядно её попользовал. Самыми дефицитными книгами в ней была фантастика. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

За неделю в Томской области задержали 38 пьяных водителей

За прошедшую неделю сотрудники ГАИ Томской области смогли задержать в ходе проверок на дорогах 38 нетрезвых водителей, сообщает Томская полиция 22 января в своем Telegram-канале. «Задержано 38 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения», — говорится в сообщении. Один из задержанных управлял автомобилем не имея водительских прав, уточнили в ведомстве. Задержанный ранее уже был лишен права управления транспортным средством за вождение в пьяном виде. «В отношении него... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Кросби обошел Овечкина в списке лучших бомбардиров НХЛ

Сидни Кросби вышел на 16-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ. В эти минуты в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Питтсбург Пингвинз». На данный момент счет в игре 1:1. В составе «Питтсбурга» голом отметился лидер команды Сидни Кросби. Таким образом, нападающий набрал 1463 очко в карьере в НХЛ (539+924). Благодаря этому, он обошел Александра Овечкина в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю и вышел на 16-е место по этому показателю. Читать дальше...

Sekundomer.ee 

Хоккей: «Эверест» проиграл в Тарту местному «Вялку»

В очередном туре чемпионата Эстонии по хоккею кохтла-ярвеский «Эверест» выезжал в Тарту, где на льду «Астри Арена» встречался с «Вялк 494»: игра завершилась со счетом 6:3 (2:2, 2:0, 2:1) в пользу принимающей стороны. У тартусцев две шайбы забил Максим Туровский, у проигравших авторами голов стали Мартин Новицкий и Максим Чальцев (2). Для «Эвереста» это четвертое […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Основатель клуба "Легенды хоккея СССР" Александр Третьяк заключен под стражу

Экс-исполнительный директор Ночной хоккейной лиги, генеральный директор клуба "Легенды хоккея СССР" Александр Третьяк заключен под стражу в СИЗО. Об этом стало известно благодаря документам, опубликованным на официальном сайте судов общей юрисдикции Москвы.

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарских магазинах снизились цены на консервы, рыбу и колбасу

По заданию Дениса Спирина сотрудники администрации города Чебоксары проводят еженедельный мониторинг цен на социально значимые товары. Как сообщает Экономический портал г. Чебоксары, специалисты...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Морган о проигрыше «МЮ»: «Вот что бывает, когда высокомерный тренер не уважает лучшего в истории и меняет его тем, кто звучит как австрийская колбаска»

Пирс Морган поддел «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Арсенала».

«МЮ» сегодня на выезде уступил лондонцам со счетом 2:3 в 21-м туре АПЛ. Телеведущий ранее заявил: «Арсенал» уничтожит «МЮ», и тогда я напомню, что они умудрились выгнать величайшего футболиста в истории».

«Поздравляю «МЮ». Вот что бывает, когда нанимаешь высокомерного тренера, который не уважает (обозначение лучшего в истории – прим. Sports.ru) – Роналду так плохо уходит, – а потом он заменяет его тем, о ком я никогда не слышал и кто звучит (речь о фамилии ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Гандболисты Португалии выигрывают в матче за выход в плэй-офф ЧМ-2023

Первый тайм матча 5-го тура основного этапа чемпионата мира по гандболу среди мужчин 2023 года (ЧМ-2023) между сборными командами Португалии и Швеции завершился со счетом 14:13 в пользу португальских гандболистов 22 января. Для сборной Швеции этот матч не имеет никакого турнирного значения. Швеция уже вышла в ¼ финала ЧМ-2023 и при любом исходе этого поединка останется на первом месте в Группе II. А вот сборной Португалии для того, чтобы выйти в плэй-офф ЧМ-2023 необходимо не проиграть в этом матче. Читать дальше...

Первый канал 

Александру Лукашенко пришлось вмешаться в работу интернет-магазина Wildberries. Что не так с маркетплейсом?

p Произвол не пройдет. Работать надо по правилам, считаясь с интересами каждого белоруса. И Президент, несмотря на важные глобальные вопросы, следит и за этим. /p p Александру Лукашенко пришлось вмешаться в работу интернет-магазина Wildberries. Что не так с маркетплейсов? И почему с нашим законодательством нужно считаться, если хотите вести бизнесnbsp; в стране. Детально о теме - bАнастасия Бенедисюк/b (подробности в видео). /p p Клубника, малина, ежевика - ягоды нашего поля. Ну, так хочется сказать. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач Алексей Парамонов: Очень горячие напитки и жидкие блюда с температурой выше 90°С могут вызвать ожоги пищевода

В беседе с RT гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Алексей Парамонов рассказал об опасности употребления очень горячих напитков.
 
Врач предупреждает о том, что горячие напитки, в том числе супы, жидкие блюда, употребляющиеся горячими, с температурой 90…100°С могут вызвать ожоги пищевода, оптимальная температура горячих напитков и блюд, безопасных для пищевода — около 70°С.

Читать дальше...

UFO SPACE 

Шотландия предлагает общенациональные "20-минутные кварталы", где граждане будут ограничены в расстоянии от дома

Готовы ли вы к тому, что ваше правительство скажет вам, что вы можете передвигаться только в радиусе 20 минут от дома, потому что это часть спасения планеты от глобального потепления? План Шотландии по внедрению "20-минутных кварталов" по всей стране почти готов к запуску, и не сомневайтесь, это просто еще одно причудливое название для климатической изоляции.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Росстат назвал самые подорожавшие и подешевевшие товары и услуги по итогам 2022 года

Сильнее всего выросли цены на туристические услуги: поездка на отдых в Египет стала дороже почти на 160% (в 2,6 раза), в Турцию — на 118,6%, в ОАЭ — на 73,6%.

360° Подмосковье 

АО «Мерседес-Бенц рус» подал иск к производителю ПО SAP на 189 миллионов рублей

В Арбитражный суд Москвы поступил иск от российского представительства концерна Mercedes-Benz Group AG к действующему подразделению немецкого производителя ПО SAP в России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на материалы картотеки арбитражных дел.

«INFORMER» 

В России могут увеличить беспроцентную сумму переводов

Центробанк РФ предлагает увеличить сумму беспроцентных переводов с использованием системы быстрых платежей со 100 тысяч рублей до 1.4 млн. рублей ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net