160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 15.01.2023




«Псковская Лента Новостей» 

7 заражённых коронавирусом выявили в Псковской области за сутки

7 заражённых коронавирусом выявили в Псковской области за сутки. Об этом сообщаетcя в Telegram-канале правительства региона. Всего подтвержденных случаев заражения коронавирусом с начала пандемии – 125 991. Выздоровело от заболевания за сутки 10 пациентов, всего от COVID-19 в регионе избавились 123 912 жителей. Число летальных случаев осталось неизменным – 1961 человек. Статистика заболеваемости по муниципалитетам: Псков – 41287/2 Великие Луки – 18272/0 Бежаницкий район – 1618/0 Великолукский район ... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителя Иркутской области обвинили в изнасиловании девятимесячной дочери

Медики Иркутской области уличили местного жителя в надругательстве над собственной дочерью, которой еще не исполнилось и года. Информацию об этом сообщает Пятый канал.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Возможность играть свою музыку»: Пригожин назвал высшую награду для ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал о ценностях ЧВК «Вагнер». В рамках комментария для журналистов он поделился, что для «музыкантов» является высшей наградой страны.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Пожар на конной ферме на юге Гамбурга: трое раненых

Три человека пострадали в результате пожара на конной ферме в гамбургском районе Айсендорф в воскресенье. Пожар вспыхнул в стропильной ферме крыши главного здания, сообщил представитель пожарной бригады газете Deutsche Presse-Agentur в Гамбурге. Пресс-секретарь пока не смог прокомментировать тяжесть полученных травм. Он также не располагает информацией о том, пострадали ли от пожара лошади.

Читать дальше...

Profile.ru 

СКА обыграл "Амур" и стал первым участником плей-офф КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над хабаровским клубом "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в воскресенье, 15 января, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). В команде победители на 19-й минуте шайбу забросил Дмитрий Яшкин, а на 24-й – Максим Грошев. Также отличился Святослав Гребенщиков (26), пишет ТАСС.

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Работать так, чтобы было видно: жизнь продолжается

В первый рабочий день этого года губернатор края Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей всех муниципалитетов. На повестке дня были приоритетные программы края по всем направлениям работы.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Миллионы на счету и бриллианты: что скрывается за слезами на камеру блогеров-погорельцев Леры и Дани

В Металлострое сгорела квартира блогеров Валерии и Даниила Гусаровых. Еще недавно семья хвалилась миллионами на счету, новым автомобилем, бриллиантами и отдыхом за границей, а теперь публикует номер карты для материальной помощи и делятся с подписчиками слезливыми кадрами. В контенте и в горе, и в радости разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге появится арт-объект в честь одной из легенд СССР – трактора «Кировец» К-701

Оренбургский государственный аграрный университет нашел подрядчика, который создаст зону для размещения арт-объекта «Трактор Кировец К-701». Этот трактор будет установлен на территории ОГАУ. Стоимость создания зоны для трактора составит 1,8 млн рублей.

Создать эту зону подрядчику нужно до 30 апреля 2023 года. В документации также сказано, что средства, потраченные на эту покупку – пожертвования. Кто именно пожертвовал эти средства не указано. Точное место не указано, территория ОГАУ находится между улицами Ленинской... Читать дальше...

Krylatskoye.ru 

Президент Союза конькобежцев высказал надежду о скором открытии ледового дворца в Крылатском

Президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев выразил надежду на то, что в скором времени ковидный госпиталь, который с 2020 года размещается на территории ледового дворца «Крылатское», будет закрыт, а здание возвращено спортсменам.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В непонятной ситуации спросите у Макса

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" Федеральная служба судебных приставов совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запускает пилотный проект по информированию сторон исполнительного производства с помощью цифрового ассистента на бета-версии портала Госуслуг. На бета-версии обновленного портала Госуслуг привычный поиск заменен на цифрового помощника – робота Макса, который функционирует на основе искусственного интеллекта и обучается в процессе работы. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Елена Проклова поделилась воспоминаниями о съемках с Кикабидзе

Актриса Елена Проклова поделилась воспоминаниями о съемках с Вахтангом Кикабидзе. Речь идет о фильме «Мимино», в котором она сыграла роль Ларисы Ивановны. В беседе с порталом «360» актриса с благодарностью вспоминает счастливые моменты совместной работы.

«Как ни странно, всегда грустно вспоминать самые счастливые моменты в жизни. А мы с Бубой тесно общались, когда были молоды. Особенно во время съемок фильма легендарного Георгия Данелии „Мимино“. Скорблю вместе с его родственниками, друзьями... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Создать парсер для плейлистов ВК

Всех приветствую! Необходимо создать парсер для пользовательских плейлистов ВК.
ТЗ:
Сбор информации по поисковому запросу в таблицу:
URL плейлиста; Название плейлиста; URL автора плейлиста; Имя автора плейлиста; Количество прослушиваний (дата сбора информации); Количество прослушиваний (дата сбора информации 2); Динамика роста.

То есть необходимо парсить вышеуказанные данные в таблицу, где дата сбора информации - это первая дата, а дата сбора информации 2 - вторая. Например, сегодня я спарсил базу... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Сиэтл» и «Чикаго» выдали суперрезультативный матч в НХЛ

Со счетом 8:5 «Сиэтл Кракен» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Счет на 3-й минуте матча открыл игрок «Сиэтла» Даниэль Спронг с передач Моргана Гики и Брэндона Танева. На 5-й минуте Джонатан Тэйвз счет сравнял, ему ассистировали Тейлор Рэддиш и Сет Джонс. На это «Сиэтл» ответил пятью шайбами. Отличились: на 10-й минуте Мэтти Бенирс (ассистент — Винс Данн), на 11-й минуте Джаред Макканн (Райан Донато), на 13-й минуте Андре Бураковски (Мэти Бенирс... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net