160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

Альтернатива 

Патриарх Кирилл в канун Нового года пожелал прекращения «междоусобной брани»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу вечером совершил новогодний молебен в храме Христа Спасителя, во время которого призвал молиться за избавление России от внешних врагов и выразил надежду, что следующий год принесет мир. «Будем просить Господа о ниспослании нам Его помощи, о том, чтобы следующий год был годом мирным, <...> чтобы Он избавил Отечество наше, народ наш, церковь нашу от врагов внешних, видимых и невидимых, чтобы была духовная сила у народа нашего, сохраняя веру... Читать дальше...




«ПУНКТ-А» 

График работы больниц и поликлиник Астрахани в новогодние праздники

По информации регионального министерства здравоохранения, все медицинские учреждения города, которые оказывают помощь в стационарном режиме, по 8 января 2023 года работают круглосуточно.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Это был год принятия важных, судьбоносных решений: Алан Гаглоев поздравил сограждан с наступающим 2023 годом

Новости

Новогоднее поздравление президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева

Дорогие соотечественники! Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит 2023 год. Мы всегда ждём Новый год с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое.

Уходящий год был сложным для каждого из нас, сопряженным с большими переживаниями и потерями. Но это также был год принятия важных, судьбоносных решений.

Мы с вами живем в неспокойном мире, являемся свидетелями фундаментальных геополитических изменений... Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Официальное сообщение об аварии на Ростовской АЭС

31 декабря 2022 г. в 18 ч. 30 мин. на Ростовской АЭС произошло возгорание блочного трансформатора энергоблока №3, находящегося в  плановом ремонте. Для ликвидации возгорания незамедлительно были направлены пять пожарных расчетов.  В 18 ч. 42 мин. оно было ликвидировано. На месте возгорания обнаружен один …

ИА REGNUM 

Байден отметил, что всегда будет помнить щедрость и радушие папы Бенедикта XVI и свою беседу с ним

Соболезнования в связи со смертью почетного папы Бенедикта XVI выразил президент США Джозеф Байден. Об этом 31 декабря сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Русакова назвала икру и орехи самыми аллергенными продуктами на новогоднем столе

Кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова рассказала, что икра и орехи являются одними из самых аллергенных продуктов на новогоднем столе, а также объяснила, какие блюда нужно употреблять с осторожностью. Об этом сообщает "Москва 24".

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Куда пойти взрослым и детям сегодня, 1 января 2023, и в другие дни новогодних каникул: полная афиша Астрахани

Впереди Новый год и длинные каникулы. Времени хватит и отдохнуть, и посидеть за столом, и полежать на диване. А когда наскучит пассивный отдых – можно приступить к активному: сходить на каток, на ёлку, на спектакль, выставку, поучаствовать в мастер-классе и научиться делать что-то новое… Да мало ли куда можно сходить? Мы подготовили для вас подробную афишу на каждый день новогодних каникул. Выбирайте!

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек стал жертвой происшествия на Ростовской АЭС

Страшный инцидент произошел на Ростовской АЭС. В результате происшествия скончался один человек. Информацией об этом поделился портал rostov.aif.ru со ссылкой на анонимного собеседника. Сведения об аварии подтвердил пресс-центр станции.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом. В своем поздравлении, опубликованном в персональном блоге, глава города отметил, что Москва встречает наступающий год созидательным трудом и добрыми делами, а также пожелал москвичам больше хороших новостей в новом году.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эрдоган: Турция и Азербайджан провели в 2022 году 12 совместных военных учений

В 2022 году Турция и Азербайджан провели 12 совместных учений. Об этом на своей странице в Twitter по итогам 2022 года написал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает Trend.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Новогодняя вечеринка у Бранденбургских ворот

Большое шоу снова проходит у Бранденбургских ворот.

Сообщение Новогодняя вечеринка у Бранденбургских ворот появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Десятки российских предприятий наращивают выпуск всего необходимого для фронта: от автомобилей и медицинской техники до оружия и амуниции.

Десятки российских предприятий наращивают выпуск всего необходимого для фронта: от автомобилей и медицинской техники до оружия и амуниции.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Малайзийский официант был убит пакетом со взрывчаткой

Инцидент, который полиция классифицировала как убийство, произошел за пределами рабочего места 28-летней жертвы. По словам полиции, он осматривал посылку, оставленную в его машине, когда около 8.55 вечера произошел взрыв. «Жертва получила серьезные травмы тела и рук», — заявил помощник комиссара полиции Джая Мохамад Фарук Эшак. Мужчина позже скончался от полученных травм в больнице, добавил он. На месте происшествия в пятницу утром на дороге были видны большие брызги крови, поскольку полиция оцепила район возле ресторана... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Пускай новый год будет счастливым и ярким»: Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающими праздниками

Эстрадная певица, киноактриса, заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающим 2023 годом, пожелала счастья, благополучия и яркого года.

«Газета Кемерова» 

Медики назвали 5 симптомов болезни Альцгеймера, которые нельзя игнорировать

Медики перечислили пять симптомов, на которые обязательно следует обратить внимание. Они могут свидетельствовать о приближающейся болезни Альцгеймера, пишет «МедикФорум»....

Блог сайта «Народные Новости» 

Пожар на Ростовской АЭС унес жизнь одного человека

Серьезное ЧП произошло на Ростовской АЭС. В 18:30 произошло возгорание блочного трансформатора третьего энергоблока. Он находился на планово-предупредительном ремонте.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Минобороны Южной Осетии поздравили военнослужащих, находящихся на боевом посту в новогоднюю ночь

Новости

Военнослужащим, несущим боевое дежурство в новогоднюю ночь, привезли подарки и поздравили с наступающим Новым 2023 годом от имени министра обороны Южной Осетии полковника Марата Павлова, сообщает пресс-служба минобороны.

Офицеры оперативного отдела и личный состав подразделений несут службу в суточных нарядах и караулах по охране парков военной техники, в военном городке, местах дислокации других объектов военного предназначения.

Ранее в своём поздравлении... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Линекер: «Арсенал» – это не блеф»

Лондонский «Арсенал» укрепил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии, в последнем матче в 2022 году команда обыграла «Брайтон» и теперь оторвалась от «Манчестер Сити» уже на семь очков.Одним из тех, кого очень впечатлила игра «Арсенала», является Гари Линекер – лучший бомбардир чемпионата мира 1986 года. Он дал понять, что считает «Арсенал» реальным претендентом на...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

«Брюгге» назначил нового тренера – им стал бывший наставник «Борнмута»

Бельгийский «Брюгге» недолго оставался без главного тренера – всего лишь два дня назад клуб расстался с Карлом Хуфкенсом, а сегодня, в преддверии Нового года, объявил имя нового наставника.Им стал Скотт Паркер – 42-летний специалист, который в прошлом работал в качестве тренера «Фулхэма» и «Борнмута», причем с «вишнями» он расстался в прошлом сезоне. На счету Паркера...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Автоинспекторы в Солнечногорске проверили грузовые машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net