160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 22.11.2022

Блог сайта «Dooralei» 

Российский певец Ramil’ рассказал о покупке недвижимости для своих родителей

Он отметил, что покупка дома для родителей была его главной мечтой.

Фото: Ramil’/ ВКонтакте

22-летний российский певец Ramil’ рассказал о покупке недвижимости для своих родителей. Новостью артист поделился в интервью для издания KP.RU.

Музыкальный исполнитель рассказал, что накоцнец смог осуществить свою главную мечту — он купил дом для своих родителей. По словам певца, он был рад, что его мечта осуществилась так быстро. При этом артист решил не разглашать стоимость приобретенного жилья, а также его расположение. Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Пока не видели: В Кремле оценили обращение депутатов о конце мобилизации

В Кремле отреагировали на обращение депутатов из "Яблока" об указе об окончании частичной мобилизации. Дмитрий Песков пояснил, что обращения в Кремле "пока не видели".

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Белый дом в Вашингтоне обвинил республиканцев в политическом трюкачестве

22 ноября - Yakutsk.ru. Бывший президент США Дональд Трамп, республиканец, пообещал своим соратникам во время избирательной кампании 2016 года, что он остановит приток нелегальных иммигрантов и депортирует тех, кто каким-то образом проник в страну

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Liski:

Slon:

Liski:
Опять ледяной дождь полил . А А.С. надо уезжать сейчас в Усмань . На электричке . Без ВР
Завтра уже до +12 по области , а послезавтра опять ниже нуля


Что, погода не нравится? Ну так никто не мешает оставаться дома или перемещаться за рулём, если приспичило.
Ваш выбор
Наш выбор ЭП3Д. Так приятно ехать, смотреть на туманные поля и леса. Такая грязевая колея с лужами вдоль полей тянется, а ты едешь такой крутой в демиховской колеснице . Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Растяжной потолок // Цены на газ в ЕС будут ограничивать гибко

Еврокомиссия после многомесячных обсуждений изложила концепцию ограничения цен на газ в ЕС. Потолок предложен на уровне $3 тыс. за 1 тыс. кубометров, он коснется только ближайшего фьючерсного контракта на TTF и не затронет внебиржевой рынок. Более того, потолок не заработает, если цены на СПГ в европейском регионе будут на уровне $2,3 тыс. за 1 тыс. кубометров или выше. Хотя Еврокомиссии удалось учесть основные претензии многочисленных критиков механизма, есть сомнения, что с учетом этих оговорок... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Бизнесмен Маск обвинил The Associated Press в публикации фейка о падении ракет в Польше

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что агентство The Associated Press опубликовало ложную информацию о падении ракет в Польше. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

360° Подмосковье 

Синоптик Леус: ледяной дождь в Москве повторил рекорд 1965 года по уровню влажности

Принесший в московский регион ледяные дожди циклон повторил погодный рекорд 22 ноября 1958 года. Об этом в своем Telegram-канале написал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Блог сайта «Царьград» 

Техосмотр президента: сможет ли пройти Байден медкомиссиию в ближайшие месяцы?

Белый дом заявил, что в самое ближайшее время Джо Байдену проведут ежегодную оценку здоровья и обнародуют результаты, чтобы успокоить общественность относительного медицинского состояния главы Штатов.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Дюрэнт — о Кевине Хертере: «Он играет, как Стеф и Клэй»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт высоко оценил игру защитника «Сакраменто» Кевина Хертера, сравнив его со звёздными лидерами «Голден Стэйт». Дюрэнт отметил качественный бросок 24-летнего баскетболиста. «Он играет, как Клэй (Томпсон), Стеф (Карри). Если вы не фанат баскетбола и не следите за лигой, то должны бросить всё и посмотреть, как бросает Кевин Хертер», — приводит слова Дюрэнта Legion Hoops. В этом сезоне Хертер принял участие во всех 15 матчах, набирая в среднем за игру 16,6 очка... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Настя Ивлеева призналась, что мечтает познакомиться с Константином Хабенским


Актриса, блогер и звезда шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева призналась, что мечтает познакомиться с актером Константином Хабенским. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале.

По словам Ивлеевой, сейчас она готовится к съемкам своего очередного новогоднего фильма. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге. В данный момент актриса работает над сценарием ленты.

Ранее Ивлеева уже сняла две новогодние картины — «Поездатый Новый год 2020!» и «Обмен желаниями». В лентах снялись певицы Лолита Милявская... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На Дону сохранится социальная направленность бюджета — губернатор Голубев

Власти Ростовской области сохраняют социальную направленность бюджета, заявил губернатор региона Василий Голубев 22 ноября в своем Telegram-канале. Голубев сообщил, что 22 ноября депутаты областного заксобрания приняли в первом чтении бюджет региона на 2023 год и плановый период на 2024–2025 годы. «Мы сохраняем его социальную направленность, предусматриваем средства на рост зарплат бюджетников, а также наращиваем бюджет развития», — подчеркнул Голубев. Ранее сообщалось, что в бюджете Ростовской... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Репертуар киноцентра «Пирамида» с 24 по 30 ноября

«Лохматый патруль» (семейная комедия), «Сестры» (триллер), «Честный развод 2» (комедия), «Корабль в Пусан» (хоррор, триллер), «Идеальное ограбление» (триллер, экшн), «Логово» (ужасы, боевик), «Умная Маша» (комедия), «Царство против разбойников» (семейный мультфильм), «Физфак» (триллер), «Наша зима» (мелодрама), «Время года зима» (драма), «Тысяча дешевых зажигалок» (драма), «Чинк: хвостатый детектив» (семейный мультфильм), «Слон» (драма, триллер), «Покерфейс» (триллер), «Эмили» (романтический байопик)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гинеколог Соколова: у женщин не могут появиться воспалительные заболевания от сидения на холодном

Для возникновения женских болезней - вагинита, цервицита, цистита, воспаления органов малого таза - необходим возбудитель - бактерия или вирус, рассказала акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Анастасия Соколовская в беседе с life.ru. Поэтому, по словам гинеколога, женские болезни не могут появиться просто от сидения на холодном.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Представлена скоростная трёхместная подводная лодка

Голландская компания U-Boat Worx, которая занимается производством персональных подводных лодок, представила новую модель — скоростную субмарину Super Sub с тремя местами для пассажиров. Сообщается, что новинка является самым быстроходным подводным судном в своём классе. Подлодка была построена по индивидуальному заказу, а покупателю она будет доставлена в 2023 году.

InfoResist.org 

Болгария будет помогать РФ обходить санкции ЕС

Временное правительство Болгарии и компания «Лукойл Нефтехим Болгария» договорились, что она может продолжать свою деятельность и экспорт нефтепродуктов в ЕС до конца 2024 года при условии уплаты налогов в полном объеме. Об этом сообщает Euractiv. Договоренность была достигнута, несмотря на предупреждение Европейской комиссии, что это будет нарушением санкционного режима ЕС. По словам вице-премьер-министра по вопросам […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net