160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022




Pg11.ru (Сыктывкар) 

С начала года в Коми произошло девять смертельных несчастных случаев на производстве

С января по октябрь 2022 года в Коми зарегистрировали девять смертельных несчастных случаев, сообщила министр занятости, труда и социальной защиты Коми Екатерина Грибкова.

РИА «Время Н» 

Все заявленные троллейбусы вышли на нижегородские маршруты утром 9 ноября

Все заявленные троллейбусы вышли на нижегородские маршруты утром 9 ноября, сообщила старшая смены ЦДС Алена Чернышова в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте». Кроме того, «Нижегородэлектротранс» обеспечил выпуск 99% трамваев. Также в ЦРТС заметили улучшение выпуска автобусов у предприятия «Нижегородпассажиравтотранс». В сравнении с показателями августа компания стала выпускать на линию на 20% больше автобусов. Однако все еще сохраняется проблема с обеспечением работы подвижного состава в вечернее и ночное время.

ИА REGNUM 

Из Прикамья в Таджикистан незаконно вывезли древесину на 12 млн рублей

Из Пермского края в Таджикистан контрабандным путём вывезли крупную партию древесины. Стоимость свыше 1,5 тысячи кубометров леса составила почти 12 млн рублей, сообщили в пресс-службе Пермской таможни.

Читать дальше...

Блог сайта «Район Коптево» 

День открытых дверей состоится в роддоме на Коптевском бульваре

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сотрудники родильного дома № 27 устроят День открытых дверей в онлайн формате 11 ноября. Об этом сообщили в администрации медучреждения.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен проект о наказании до девяти лет колонии за сбор и уничтожение особо ценных растений

09.11.2022 10:23. Агентство "Москва".

Группой депутатов и сенаторов в Госдуму внесен законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за незаконный сбор и уничтожение особо ценных растений, занесенных в Красную книгу России и охраняемых международными договорами РФ. Об этом сообщила пресс-служба председателя комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова, который также является одним из авторов проекта.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Отечественные реанимации-«капсулы» открылись в больнице №25 Волгограда


В больнице №25 Волгограда открылись сразу две реанимации, работающие по принципу «чистых помещений». С новыми возможностями оказания экстренной помощи утром 9 ноября ознакомился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Как подчеркнул глава региона, все оборудование в обоих отделениях – российское. 

Новые реанимации, как было озвучено в ходе визита главы Волгоградской области в больничный комплекс, предназначены для оказания кардиологической помощи, а также помощи... Читать дальше...

Gosrf.ru 

История успеха Тимура Турлова и проекта Freedom Holding

Как создавался Freedom Holding Corp. История Freedom Holding Сorp.– это история успешного бизнеса, созданного успешным человеком. Сегодня мы с уверенностью можем это утверждать, оценивая масштабность проекта Freedom Holding и показатели компании по итогам нынешнего сложного в финансовом плане года. Впрочем, еще в начале 2000-х о будущем владельце международного холдинга, молодом и перспективном брокере Тимуре Турлове …

Читать дальше...

AvtoVolgograda.ru 

Названы реальные цены на на новые Lada в России

Ранее стало известно, что доля продаж российской марки достигла в октябре 42% от всего объема. Причиной такого небывалого ажиотажа назвали нехватку иномарок у дилеров. Особенно не хватает россиянам бюджетных европейцев и корейцев — Hyundai Solaris, Kia Rio, Skoda Rapid и...

Блог сайта «Neva.Today» 

На проспекте Стачек 17-летний парень уехал в больницу после падения в шахту лифта

В Петербурге при невыясненных обстоятельства 17-летний молодой человек упал в шахту лифта недостроенного дома. Ему потребовалась госпитализация. Полицейские устанавливают детали произошедшего.

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

Олимпийскую чемпионку Грайнер, осужденную на девять лет за контрабанду наркотиков, этапировали в колонию

Мособлсуд ранее отказался смягчить приговор американской спортсменке

Двукратную олимпийскую чемпионку по баскетболу, американку Бриттни Грайнер этапировали в колонию общего режима для отбывания наказания. Об этом сообщили адвокаты спортсменки Мария Благоволина и Александр Бойков. По их словам, осужденная на девять лет за контрабанду наркотиков Грайнер, покинула СИЗО в Московской области и о ее местонахождении пока ничего не известно. Президент США Джо Байден ранее распорядился добиваться улучшения условий содержания Грайнер. Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

Раскрыты экран, чипсет, камеры и батарея OnePlus Ace 2: опять дежавю

Ранее в этом году BBK выпустила Realme GT Neo 3, который вскоре пережил ребрендинг, выйдя на рынок ещё и как OnePlus Ace, а потом и как OnePlus 10R. Резонно было бы ожидать, что нечто подобное конгломерат BBK попробует провернуть и в году наступающем. Первым тому косвенным свидетельством стал свежий отчёт информатора Digital Chat Station, в котором раскрывается "железо" OnePlus Ace 2. Оно...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Более двух третей граждан США не захотели видеть Байдена на следующих выборах

Экзит-полы выборов в Конгресс США говорят о том, что более двух третей граждан Соединенных Штатов Америки не испытывают желания видеть действующего американского президента Джозефа Байдена на выборах, которые состоятся в 2024 году. Об этом сообщает CNN.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В мэрии Самары заявили, что школа на улице Николая Панова будет построена

Сейчас на переданном участке ведется подготовка к ее возведению. Как ранее сообщалось, городские власти приняли решение о переносе строительства школы на 550 мест с территории бывшего военного городка на пересечении улицы Николая Панова и проспекта Масленникова на территорию бывшего ЗИМ. Как пояснили в пресс-службе мэрии Самары, этот факт не говорит […]

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

РБК: сын экс-генпрокурора Игорь Чайка передал бизнес в доверительное управление

Владелец компании по обращению с отходами «Хартия», сын бывшего генпрокурора России, а ныне полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки Игорь Чайка передал свой бизнес в доверительное управление. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные ЕГРЮЛ. Информацию изданию подтвердили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Сайт города Актау» 

В Актау установят новый малый архитектурный объект

В Актау установят малый архитектурный объект. Цель – повышение интереса молодежи региона к морской сфере. Об этом сообщает Центр общественных коммуникаций.  Объект в виде моряка за штурвалом устанавливают по заказу управления по вопросам молодежной политики Мангистауской области, при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и в рамках малых грантов на реализацию социальных проектов, предоставленных молодежным общественным объединением «Тупкараган жастары».   Автор проекта, житель Актау Бегей Камидоллаев... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Центр инноваций социальной сферы: регистрация соцбизнеса, обучение и меры господдержки

9 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Начальник центра инноваций социальной сферы Джамиля Карасова рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» Эльдару Биджиеву, что из себя представляет социальное предпринимательство, что такое Центр инноваций социальной сферы, какие услуги можно получить в Центре и на какие меры государственной поддержки могут рассчитывать представители социального бизнеса.

- Что такое ЦИСС КЧР? Какие направления есть у Центра?

- Центр инноваций социальной сферы входит в структуру Центра «Мой бизнес» КЧР. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородская учительница Татьяна Тараканова стала лауреатом Всероссийской олимпиады

Нижегородская учительница Татьяна Тараканова стала лауреатом Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе администрации Сормовского района. Финал олимпиады состоялся в Санкт-Петербурге в РГПУ имени А. И. Герцена. Нижний Новгород на конкурсе представляла учитель начальных классов школы № 183. По результатам представленных проектов Тараканова стала лауреатом в номинации «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер». Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Ресторан с красивым видом на город» и «где готовят борщ»: «Яндекс Карты» научились искать, понимая пользователя

Команда Яндекса объявила о запуске полезного обновления для «Яндекс Карт». В фирменном картографическом сервисе запустили улучшенный поиск организаций на базе машинного обучения и нейронных сетей. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net